3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иконы в салоне

Мне тут подарили в машину иконку, а я не знаю, как к этому относиться. 
Просто верю я по своему, но веры уважаю, что с ней делать?
Ляля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
А какую иконку ? Какого святого ?
Я тоже собирался повесить но не смог определится с претендентом.
Говорят на Украине собрались канонизировать Порошенко, наверное дождусь - и иконка и весело !!!
СсылкаПожаловаться
Съездил бы, помог.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Съездил бы, помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так долго ждать будешь. Мой вариант более приемлем, сразу дадут статус великомученика Петю. Петр не пройдет, будет похоже на москаля Петра Первого.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Положить в бардачек и пусть оберегает. Иконы на торпеде-это вера на показ.Я так это понимаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Положить в бардачек и пусть оберегает. Иконы на торпеде-это вера на показ.Я так это понимаю.
СсылкаПожаловаться
На Руси всегда иконы находились в "красном" углу. В месте, куда целый день попадают солнечные лучи. И иконы в бардачок тумбочку не прятали.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
На Руси всегда иконы находились в "красном" углу. В месте, куда целый день попадают солнечные лучи. И иконы в бардачок тумбочку не прятали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в доме,а на телегу никто никогда иконы не вешал. да и после того как коммунисты внезапно на показ все стали верующими,иконы можно вешать куда захочется.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это в доме,а на телегу никто никогда иконы не вешал. да и после того как коммунисты внезапно на показ все стали верующими,иконы можно вешать куда захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде не сказано, в доме или в телеге, каждый сам решает. Тем более есть профессии, когда живёшь в телеге.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
На Руси всегда иконы находились в "красном" углу. В месте, куда целый день попадают солнечные лучи. И иконы в бардачок тумбочку не прятали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за вращения Земли такого места в доме не бывает, где всегда солнечные лучи. Иконы вешают на Руси в восточном углу дома, напротив печи по диагонали. Двери в домах обычно находились с северной стороны дома, чтобы в окна поступало больше света. Так же с северной стороны был типа предбанника, чтобы холод не попадал сращу в дом, при открытии двери.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Из за вращения Земли такого места в доме не бывает, где всегда солнечные лучи. Иконы вешают на Руси в восточном углу дома, напротив печи по диагонали. Двери в домах обычно находились с северной стороны дома, чтобы в окна поступало больше света. Так же с северной стороны был типа предбанника, чтобы холод не попадал сращу в дом, при открытии двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в моих словах не так? Я наврал про "красный" угол?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Что в моих словах не так? Я наврал про "красный" угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет как «целый день попадают солнечные лучи». Такого не бывает просто, т к Земля вращается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
Нет как «целый день попадают солнечные лучи». Такого не бывает просто, т к Земля вращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, поправлюсь для тех, кто воспринимает всё буквально в месте, где бо́льшую часть светлого времени суток попадают солнечные лучи.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Что в моих словах не так? Я наврал про "красный" угол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил «наврали», но видимо мы не видели в реальной жизни такого красного уголка. Угол с иконами находится у потолка и иконы висят на двух стенах. А в потолке между ними подвешивается лампада, которую зажигают по праздникам. И никакие лучи солнца в принципе не могут попасть в этот угол, т к он выше верхнего края окон.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на E-So
E-So
Из за вращения Земли такого места в доме не бывает, где всегда солнечные лучи. Иконы вешают на Руси в восточном углу дома, напротив печи по диагонали. Двери в домах обычно находились с северной стороны дома, чтобы в окна поступало больше света. Так же с северной стороны был типа предбанника, чтобы холод не попадал сращу в дом, при открытии двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей деревне у всех вход с южной стороны. Северная, как правило, глухая. А иконы- да. Восточный угол.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
На Руси всегда иконы находились в "красном" углу. В месте, куда целый день попадают солнечные лучи. И иконы в бардачок тумбочку не прятали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахождение икон в транспортном средстве не регламентируется. Обычно их кладут действительно в бардачок. У меня в авто есть ещё ящик под локтем правой руки. У меня там лежит. Но в одной машине,а в других нет икон. Иконку мне подарили родители...сам ее я не покупал. Подарили - пусть лежит. В другой машине икон у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Анна
.. молишься и лоб крестишь перед поездкой,тогда иконка в машине - по-христиански ..)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
.. молишься и лоб крестишь перед поездкой,тогда иконка в машине - по-христиански ..)
СсылкаПожаловаться
прошу извинить. просто прошу сделать, что б я ехал как надо, а не как хочу. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
прошу извинить. просто прошу сделать, что б я ехал как надо, а не как хочу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-же по таким пустякам небеса беспокоит?..))..это сам,всё сам..))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
кто-же по таким пустякам небеса беспокоит?..))..это сам,всё сам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самоуверенности во мне с лихвой. а если и улучшить захочу !? уж лучше попрошу. ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на николай деулин
николай деулин
самоуверенности во мне с лихвой. а если и улучшить захочу !? уж лучше попрошу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..улучшить это как?..обнаглеть,что ль?..)).
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
..улучшить это как?..обнаглеть,что ль?..)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наглеть мне с пассажирского сиденья не дадут, но порысачить люблю. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария