3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иконы и обереги в авто?!

Я много поколесил по дорогам снг. Естественно - все верят только себе, но каких я только "оберегов" в авто не насмотрелся. Сам я проектирую разработку реклам для разных магазинов, потому мне тема знакома. Я в тему автооберегов вошел и испробовал на деле. И хотел бы расширить эту тему, но пока еще ищу "подельников" по будущему бизнесу. Думаю этот бизнес будет мой...простите за высокомерие, но: я нашел в трудах "умников" пяти тыс лет назад некоторую информацию, из которой получается -что большинство автолюбителей просто обдурили - разница есть в марке машины и из чего она сделана! Что бы проверить я взял у друзей машину наполовину из аллюминия (заводская), поездил с оберегом, посчитал результаты. Потом поставил на свой патрол, проехал пять тыс по росии и украине, посмотрел - результат есть! Теперь ищу подельников по новому бизнесу - ну просто мне плохо жить зная реальную правду одному, ведь смысл в том, что бы дать людям хоть чуточку правды....ну - или считать всех лохами?
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
на все случаи жизни))) Рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
КВК не для кармана, не для стрельбы в упор. Вот старый добрый Макарушка, как оружие самозащиты больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
КВК не для кармана, не для стрельбы в упор. Вот старый добрый Макарушка, как оружие самозащиты больше подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куды у него предохранитель спёрли?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А куды у него предохранитель спёрли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету, курок выставляется на предохранительный взвод. А если нет необходимости мгновенного применения лучше хранить без досыла патрона в патронник.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Нету, курок выставляется на предохранительный взвод. А если нет необходимости мгновенного применения лучше хранить без досыла патрона в патронник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так дырку в раме залепить треба!))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так дырку в раме залепить треба!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В раме или кожухе затвора? Если в кожухе затвора в районе насечек, то это ось стопора ударника.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так дырку в раме залепить треба!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

откопал
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
КВК не для кармана, не для стрельбы в упор. Вот старый добрый Макарушка, как оружие самозащиты больше подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато убойная мощь))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Зато убойная мощь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не спорю!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
все я понимаю - типа смешарики расказываю. а вот мне как то захотелось в добавок к моим приключениям еще и в "запредельное" посмотреть. нашел спецов по трансам. да....увидел как выглядит эта "духовная" энергия. ну я же материалист, и халява мне не чужда. потому в трансовое видение я вошел около церкви в то время когда батюшка освящал мерс....- ну я насмотрелся. появился у меня спортивный интерес: начал совершенствовать тренинги по "посмотреть" в системе здравого смысла - без наркотиков и других допингов. потом начал "посмотреть" как "освящают" маги и церковники разных конфессий московские, питерские, киевские, днепропетровские. потом перешел на сектанктов и шаманов. даже нарисовал свою таблицу. по моим расчетам все делается не так как надо для пользы индивидума. человека лохотронят собственные рефлексы. начинать нужно с покупки машины... в каком салоне или базаре? в какое число? какая работа? имущественное положение? - это только начальные факторы. расказывать нужно очень много...потому я пока ищу людей что бы создать новый бизнес. а пока ищу людей, в свободное время от основной работы записываю тексты, готовлю материал для сайта. материалов накопилось столько, что иногда сам путаюсь. но думаю эта тема будет интересна всем автолюбителям. человек собирается например купить машину за ..."много денег" - наверное ему будет интересно узнать о полезности этого мероприятия. или "освятить" уже имеющуюся - узнать что это такое на самом деле. я даже успел поставить легкий экспиримент : доказал своим коллегам и знакомым что в москве , в большинстве , в автосалонах бизнес держится на самомнении директоров. а это "самомнение" подкреплено силой ритуалов попов или подобных, и доведено до состояния "абсолютного убеждения". получается -: мало денег - работает простая чуйка, много денег - чародеи сделают "священную" чуйку и назовут ее "божьим законом". а если много денег у педофила или гомика??? думаю умники поймут и подтянутся. а если кто то думает что "макарушка" спосет - ну если только от дурачков из глубинки...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Владимир
Владимир
все я понимаю - типа смешарики расказываю. а вот мне как то захотелось в добавок к моим приключениям еще и в "запредельное" посмотреть. нашел спецов по трансам. да....увидел как выглядит эта "духовная" энергия. ну я же материалист, и халява мне не чужда. потому в трансовое видение я вошел около церкви в то время когда батюшка освящал мерс....- ну я насмотрелся. появился у меня спортивный интерес: начал совершенствовать тренинги по "посмотреть" в системе здравого смысла - без наркотиков и других допингов. потом начал "посмотреть" как "освящают" маги и церковники разных конфессий московские, питерские, киевские, днепропетровские. потом перешел на сектанктов и шаманов. даже нарисовал свою таблицу. по моим расчетам все делается не так как надо для пользы индивидума. человека лохотронят собственные рефлексы. начинать нужно с покупки машины... в каком салоне или базаре? в какое число? какая работа? имущественное положение? - это только начальные факторы. расказывать нужно очень много...потому я пока ищу людей что бы создать новый бизнес. а пока ищу людей, в свободное время от основной работы записываю тексты, готовлю материал для сайта. материалов накопилось столько, что иногда сам путаюсь. но думаю эта тема будет интересна всем автолюбителям. человек собирается например купить машину за ..."много денег" - наверное ему будет интересно узнать о полезности этого мероприятия. или "освятить" уже имеющуюся - узнать что это такое на самом деле. я даже успел поставить легкий экспиримент : доказал своим коллегам и знакомым что в москве , в большинстве , в автосалонах бизнес держится на самомнении директоров. а это "самомнение" подкреплено силой ритуалов попов или подобных, и доведено до состояния "абсолютного убеждения". получается -: мало денег - работает простая чуйка, много денег - чародеи сделают "священную" чуйку и назовут ее "божьим законом". а если много денег у педофила или гомика??? думаю умники поймут и подтянутся. а если кто то думает что "макарушка" спосет - ну если только от дурачков из глубинки...
СсылкаПожаловаться
Сильно...
только Курилка Автофорума не готова еще для этого...
Как не прискорбно говорить "не доросли мы до подобных перемен"
Людям ближе=кино, вино и домино, даааа, еще "молочные железы женщины"
СсылкаПожаловаться
Владимир
если у кого есть бентли, то до нового года нужно на заднем стекле нарисовать знак ауди и каждый кружочек раскрасить как апельсин. диаметр кружка 10 см. рисовать по центру если водитель будет ездить в москве и окресностях, и будет болеть раком - улучшения в лечении начнутся через 5-9 дней. можно применять только до 30 января 2014 года.
если хамер - на стекло правое заднее прозрачным скотчем наклеить крест наискось (как во время войны заклеивали окна).
если ауди8 - только для бизнесменов!- рельефная медная копия дорожного люка диаметром 30 см. очень подходит для бизнесменов работающих в животноводческой сфере. - лежать должна всегда в багажнике.
а вообще пишите сразу вопросы на почту nemezida-zonar2b@mail.ru у меня много информации, и по возможности попытаюсь ответить. близится год лошади потому могу посоветовать юристам покупать хонды, а чародеям и шаманам или магам - нисан прерию. кстати - на нисан прерию подходит только один талисман - пингвин! и не выше двух сантиметров, надо приклеить по центру торпеды ближе к лобовику. а если прерия красная - полный эффект.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
у меня достаточно знаний и опыта и практики что бы -и- простых людей с копейкой научить, и владельцев бентли которым интересно бетонирование на место поставить. достаточно мне для этого с ними просто поговорить о правде. а пугать меня уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Чушь собачья это всё,но лошков полно в стране,так что прокатит.Недавно видел,как поп лексус освящал,ЦИРК,а главное - рожи у всех ,такие серьёзные были.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Чушь собачья это всё,но лошков полно в стране,так что прокатит.Недавно видел,как поп лексус освящал,ЦИРК,а главное - рожи у всех ,такие серьёзные были.
СсылкаПожаловаться
техника безопасности на производстве - то же чушь!?..сначало люди прикалываются...а потом и сказать некому.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Владимир
Владимир
техника безопасности на производстве - то же чушь!?..сначало люди прикалываются...а потом и сказать некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За тех.состоянием машины нужно следить,чтобы не разбиться,жить правильно,чтобы не застрелили.А проживет каждый столько,сколько ему отмерено,и тем,что вы поможете попу купить джип и построить загородный дом,вы не продлите себе жизнь,и не купите индульгенцию
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я ЧОТО НИЧО НЕ ПОНЯЛА....


очень мноха словей...
А можно коротко, но ясно. А то всё в кучу: и бизнес, и церковь, и кружочки как апельсины, обереги....)))
Вы обереги разрабатываете?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я ЧОТО НИЧО НЕ ПОНЯЛА....


очень мноха словей...
А можно коротко, но ясно. А то всё в кучу: и бизнес, и церковь, и кружочки как апельсины, обереги....)))
Вы обереги разрабатываете?
СсылкаПожаловаться
так вопрос то задай? не просто разрабатываю, но и проектирую.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Владимир
Владимир
так вопрос то задай? не просто разрабатываю, но и проектирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в машине, на торпеде, 6 ползущих Божьи коровки, Ангел есть, розовое ведерко прикреплено сзади машины извне, а так же кошачьи лапки серебряные (под серебро) (так же внизу на багажнике сзади)

Что по этому поводу скажите?)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Верьте в Бога, но запирайте свою машину. Помните: Бог к вам сторожем не нанимался.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария