Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Июнь пришёл.

Всем доброго вечера, господа форумчане. Сегодня пролетел дождик с сильнейшим градом чулть больше горошины и хлестал минут пять всего. Я даже напугался за краску на машинке. Нормально лето наступает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Abdicator
А все потому, что эти гады никак не ратифицируют киотский протокол (с)
СсылкаПожаловаться
Abdicator
А все потому, что эти гады никак не ратифицируют киотский протокол (с)
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Игорь. У Вас не доршло? В Вашу сторону ветер понёс. Правда и путь то не близкий.
СсылкаПожаловаться
А на улице дубак.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Пока града на Урале не наблюдалось,хотя возможно что и снега может навалить сантиметров 10 в середине июня,
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Пока града на Урале не наблюдалось,хотя возможно что и снега может навалить сантиметров 10 в середине июня,
СсылкаПожаловаться
Уже не навалит. Обычно до 4-го июня снег выпадает.
СсылкаПожаловаться
Вчера в Москве вечером то же под град попал. Встал под мостом- не видно ничего было, да и машину думал побьет. Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Опять янки шалят на своей климатической устанвке..
СсылкаПожаловаться
Анна
Происки евро..
СсылкаПожаловаться
Старики говорят,-что какая погода в Духов день(сегодня)-то шесть недель будет такая погода.Хотите верьте,-хотите нет...
СсылкаПожаловаться
Старики говорят,-что какая погода в Духов день(сегодня)-то шесть недель будет такая погода.Хотите верьте,-хотите нет...
СсылкаПожаловаться
Это хреново. Надо высаживать томаты уже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо както обратится в небесную концелярию.)))Тепличку однако надо сделать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сегодня только. В Духов день земля отдыхает, нельзя её тревожить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у нас сегодня дождя небыло и солнечно весь день. Значит повезло нам на ближайшие 6 недель)))
СсылкаПожаловаться
Серёга
29 мая такой же град застал меня в Уфе. Крышка зеркала и повторитель -вдребезги...Привет Макс.
А вобще холодно у нас ,чет не по-летнему )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
29 мая такой же град застал меня в Уфе. Крышка зеркала и повторитель -вдребезги...Привет Макс.
А вобще холодно у нас ,чет не по-летнему )))
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга. У нас разогрело немного, в футболке проходил весь день. А град хороший был. Хотел ешё фотку сунуть, инет тормозит, чё то.
СсылкаПожаловаться
Привет Серёга. У нас разогрело немного, в футболке проходил весь день. А град хороший был. Хотел ешё фотку сунуть, инет тормозит, чё то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замерз!)) Не оттаял еще.
СсылкаПожаловаться
Замерз!)) Не оттаял еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага )) Сопли уже ручьём ...Хочу в Сибирь )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Ага )) Сопли уже ручьём ...Хочу в Сибирь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Серег! "Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу!" (с) )))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Серег! "Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу!" (с) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Привет Миш.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да, Макс!!! Не завидую я тебе. Как-то перед градом успел заскочить на заброшенную ферму под навес (из деревни выезжал). Крышу машины спас. ..Ты не за краску беспокойся, ты на отсвет крышу посмотри. Может уже пора шпаклевать,шлифовать,полировать,красить и продавать. Один знакомый попал под град.Так у него вся крыша была в мелких вмятинах. Очень плохая штука для машин -град .Особенно увесистый.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Да, Макс!!! Не завидую я тебе. Как-то перед градом успел заскочить на заброшенную ферму под навес (из деревни выезжал). Крышу машины спас. ..Ты не за краску беспокойся, ты на отсвет крышу посмотри. Может уже пора шпаклевать,шлифовать,полировать,красить и продавать. Один знакомый попал под град.Так у него вся крыша была в мелких вмятинах. Очень плохая штука для машин -град .Особенно увесистый.
СсылкаПожаловаться
Рассматривал оч долго, но ни чего не нашёл. Может повезло. Просто был дома и спрятить некуда совсем.
СсылкаПожаловаться
Рассматривал оч долго, но ни чего не нашёл. Может повезло. Просто был дома и спрятить некуда совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Счастливчмк..А дома одеяло ватное..Дешевле оно обойдётся. )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииииин, не догадался.
СсылкаПожаловаться
Taurus

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Пару лет назад ехал в Ростов и в районе Воронежа при ярком солнце и жаре меня обгоняет Мерин. Уходит вперед метров на 500, доходит до поворота, разворачивается несется обратно и сворачивает в лес. Когда я проезжаю мимо него- меня накрывает градом: хорошо, что в багажнике всегда лежит одеяло (вдруг машину на дороге ремонтировать)- так и стоял в рубашке с коротким рукавом, голой лысиной и закрывал машину одеялом: только на капоте в трех местах краска треснула (коротковата кольчужка оказалась).
СсылкаПожаловаться
fred
Извините,Уважаемый.Немного ошиблись с координатами,когда Тучку *направляли*))
СсылкаПожаловаться
fred
Извините,Уважаемый.Немного ошиблись с координатами,когда Тучку *направляли*))
СсылкаПожаловаться
А тучи как люди... ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вован
И это Вы называете сильнейшим градом??? Даже листья на деревьях целые...У нас в прошлом году аж кору с деревьев отрывало,не говоря про все остальное(правда все прошло локально)...
СсылкаПожаловаться
Вован
И это Вы называете сильнейшим градом??? Даже листья на деревьях целые...У нас в прошлом году аж кору с деревьев отрывало,не говоря про все остальное(правда все прошло локально)...
СсылкаПожаловаться
Я и такого не видал ни разу.
СсылкаПожаловаться
а я в град нынешнего года попала на такси)))) Моя тем временем грелась в боксе СТО)))) Вот повезло!!!
СсылкаПожаловаться
а я в град нынешнего года попала на такси)))) Моя тем временем грелась в боксе СТО)))) Вот повезло!!!
СсылкаПожаловаться
Таксист надеюсь отделался легким испугом?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Таксист надеюсь отделался легким испугом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Самой легкой степени)))) Калибр был 2-3мм, хотя и густо летел))))
СсылкаПожаловаться
)))) Самой легкой степени)))) Калибр был 2-3мм, хотя и густо летел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это снег..)) Оба в рубашке родились..))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это снег..)) Оба в рубашке родились..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и снег... но притворялся градом))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru