29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА В "ЖМУРКИ"..!)))

Сидим мы за монитором и общаемся здесь на разные "серьезные" темы...)) А друг друга не знаем,
ни разу не видели в лицо( за всех не говорю,возможно,кто-то уже и знаком друг с другом). !!
но определенный образ каждого уже сформировался: черты лица,комплекция, возраст,
даже характер!,жизненная позиция...ну.и т.д.,короче - ОБРАЗ.Поделитесь,если интересно!)))
Надеюсь,будет весело и неожиданно....пятница все ж...)))) Флудить,подкалывать,подтрунивать - МОНЯ!)))
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
456
Татьяна ШалеваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Аватарка взята с Личного разрешения Ивана Охлобыстина.Все остальное можно посмотреть в моём мире.
Характер скверный,крикливый,занудный и противный.
Завышенная самооценка,очень глумливый.Ненавижу тупопость.
Нравлюсь девушкам.
СсылкаПожаловаться
Док,про скромность забыли.. А насчёт девушек - неудивительно, - доктора всегда девушкам нравились..
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Забыл совсем! Я ещё курить люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я на завтра в парикмахерскую записалась... Так что, сегодня блондинка, а завтра даже не знаю что будет)))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А я на завтра в парикмахерскую записалась... Так что, сегодня блондинка, а завтра даже не знаю что будет)))))
СсылкаПожаловаться
Да, для женщин это стресс, как на эшафот идёте, а вдруг надругаются!?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Да, для женщин это стресс, как на эшафот идёте, а вдруг надругаются!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, может получиться так, что завтра вместо моей фотки появится какая-нибудь очаровательная картинка, как у Бушаева, например))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И не говорите, может получиться так, что завтра вместо моей фотки появится какая-нибудь очаровательная картинка, как у Бушаева, например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы застрелил такого парикмахера, что посмел такую красоту испортить!!!!Будьте предельно осторожны, как увидите, что что-то не так, сразу стреляйте!!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Я бы застрелил такого парикмахера, что посмел такую красоту испортить!!!!Будьте предельно осторожны, как увидите, что что-то не так, сразу стреляйте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас к Васильне за ружьем сбегаю....Думаю, не откажет))) Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И не говорите, может получиться так, что завтра вместо моей фотки появится какая-нибудь очаровательная картинка, как у Бушаева, например))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изменишь мужу - никто не узнает, изменишь парикмахеру - узнают все :-)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это как? Какая краска будет у парикмахера?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Щас расскажу, в тему... Когда я только пришла на форум и мало кого знала, увидела на аватарке Сергея Семенова( у него тогда была фото а кабине его машины и снято было немного снизк вверх). Так вот увидела его и была в твердой уверенности, что он-дальнобойщик и сидит за рулем КАМАЗа))))) Как потом оказалось, он врач, доктор....Вот такой обман зрения)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Щас расскажу, в тему... Когда я только пришла на форум и мало кого знала, увидела на аватарке Сергея Семенова( у него тогда была фото а кабине его машины и снято было немного снизк вверх). Так вот увидела его и была в твердой уверенности, что он-дальнобойщик и сидит за рулем КАМАЗа))))) Как потом оказалось, он врач, доктор....Вот такой обман зрения)))
СсылкаПожаловаться
Жанна, ты будешь смеяться, но мне по этой фоте Сергей показалось точно так же... :-))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А я - разная такая... Но добрая внутри. :)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я... а мне... а у меня... Красавишна, одним словом)))
Вот подарок мне на 8 марта...


СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А я... а мне... а у меня... Красавишна, одним словом)))
Вот подарок мне на 8 марта...


СсылкаПожаловаться
Марфа, привет! Ну в тебе никто не сомневается! Да, поздравь, депутатом я не стал, зато теперь как главный от опозиции подвергаюсь гонениям и давлению! Война конкретная идет, обещают вааще со света сжить!)))) Ага, щаз!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Марфа, привет! Ну в тебе никто не сомневается! Да, поздравь, депутатом я не стал, зато теперь как главный от опозиции подвергаюсь гонениям и давлению! Война конкретная идет, обещают вааще со света сжить!)))) Ага, щаз!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юра)) В партизанах теперь или в Шушенском ...))))
Вот паразиты, а???((( Вы говорили, что "старый" - основной конкурент? Он и остался-таки???
Чаще приходите сюда, хоть будем знать - что жив-здоров)))
СсылкаПожаловаться
Эмманул КантВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Юра)) В партизанах теперь или в Шушенском ...))))
Вот паразиты, а???((( Вы говорили, что "старый" - основной конкурент? Он и остался-таки???
Чаще приходите сюда, хоть будем знать - что жив-здоров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, не партизаню, воюю в открытую. Отрыл окопы поставил доты и береговые батареи! А он и остался, покупали всех: бомжей, срочно прописали 600 гастеров, собрали заявления с домов пенсионеров и немощных! Первый раз видел, как бомжей и алкашей на джипах и мерсах на участки привозили. Засняли на камеру, так и камеру у парня отобрали и руку ему сломали! Весело! Но в целом получилось 50/50, вот теперь и бодаются депутаты между собой!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Марфа, привет! Ну в тебе никто не сомневается! Да, поздравь, депутатом я не стал, зато теперь как главный от опозиции подвергаюсь гонениям и давлению! Война конкретная идет, обещают вааще со света сжить!)))) Ага, щаз!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они могут! Не поддавайся... На любой компромат должен быть свой компромат....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А я... а мне... а у меня... Красавишна, одним словом)))
Вот подарок мне на 8 марта...


СсылкаПожаловаться
Марфонька, ружьишко не одолжишь? Завтра к парикмахеру иду....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Марфонька, ружьишко не одолжишь? Завтра к парикмахеру иду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмёшь у меня... одолжу...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Валенька
Валенька
Возьмёшь у меня... одолжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот спасибо, выручила!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария