11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра: угадай литературного героя.

Антонине говорила еще в прошлую субботу, что создам такую тему. Если плохо пойдет - удалю.

Правила: Я описываю литературного героя в коротких емких определениях. Кто первым угадает - загадыает и описывает следующего.

Пример:
Описание: одушевленное хлебобулочное изделие, прошедшее нелегкие испытания после побега из отчего дома, и поглащенное в итоге млекопитающим семейства псовых.
Ответ: колобок.

Итак, загадываю: Этот герой взял в плен нескольких сотрудников спецслужб и принуждал их к тяжелому сельскохозяйственному труду. Считался потомком княжеского рода и колаборационистом.
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
S.Kolya
Ладно, т.к. Иван мне делегировал право загадывать еще одного героя, то загадаю, но только 1 раз, т.к. это противореит условиям. Загадывать нового героя должен тот, кто угадал предыдущего.
Загадаю попроще: этот черезвычайно популярный герой впервые является читателю в виде черной декоративной собачки.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Ладно, т.к. Иван мне делегировал право загадывать еще одного героя, то загадаю, но только 1 раз, т.к. это противореит условиям. Загадывать нового героя должен тот, кто угадал предыдущего.
Загадаю попроще: этот черезвычайно популярный герой впервые является читателю в виде черной декоративной собачки.
СсылкаПожаловаться
Собака Баскервиллей)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
Вот не считается!!Сама придумала?!
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на иван дурак
иван дурак
Вот не считается!!Сама придумала?!
СсылкаПожаловаться
Что придумала? Подсказка: еще он поет куплеты.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Что придумала? Подсказка: еще он поет куплеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артемон?
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на иван дурак
иван дурак
Артемон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он сам не собачка, он просто является в виде собачки. Вот проснется Тоня - сразу отгадает.
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Нет, он сам не собачка, он просто является в виде собачки. Вот проснется Тоня - сразу отгадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВоВан))) от давай УСЁ!!
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на иван дурак
иван дурак
ВоВан))) от давай УСЁ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НУ хоть имя своё скажите!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Нет, он сам не собачка, он просто является в виде собачки. Вот проснется Тоня - сразу отгадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мефистофель?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мефистофель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну да????А кто тогда написал "Бабушка приехала". Это не вопрос на вопрос.-это ответ . Вам что делать нечего????Займитесь делом . Огород вскопайте-чеснок посадите на крайний случай . Мое мнение- не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну да????А кто тогда написал "Бабушка приехала". Это не вопрос на вопрос.-это ответ . Вам что делать нечего????Займитесь делом . Огород вскопайте-чеснок посадите на крайний случай . Мое мнение- не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Если я правильно понял, то===Богомолов В. "Момент истины" (фильм "В августе 44-го")
ИЛИ не нужен ответ?
(огород к зиме готов; чеснок посадил-)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если я правильно понял, то===Богомолов В. "Момент истины" (фильм "В августе 44-го")
ИЛИ не нужен ответ?
(огород к зиме готов; чеснок посадил-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно в цель.
Но этот пост был автору темы . Мне не понятно-такая тема интересная и здесь.???Есть другие форумы литературные а у нас??? "Проверка на вшивость" типа -проверка на айкю.???Человеку заняться нечем вечером наверное .. Конечно личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Точно в цель.
Но этот пост был автору темы . Мне не понятно-такая тема интересная и здесь.???Есть другие форумы литературные а у нас??? "Проверка на вшивость" типа -проверка на айкю.???Человеку заняться нечем вечером наверное .. Конечно личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, эта тема(если ее не удалят) намного лучше тех, которые были вчера-позавчера-в четверг-))
В начале июня был такой кОшмааар, что я перестал вооооще заходить в Курилку.
А, так хоть какое-то разнообразие.
***
А, "ст.л-т Таманцев" всё же лучше, намного лучше "персонажей" Курилки, у которых даже ММ нет-(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы правы -опять же на 100 %
СсылкаПожаловаться
Мора
Вы всё слова какие-то говорите....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я угадала Мефистофеля (куплеты "Сатана там правит бал" и "Люди гибнут за металл" - это в опере, а не в книге, кстати), поэтому загадываю следующую героиню.
Она прекрасна, молода, умна и коварна. Её любили мужчины, но испортили чуть-чуть её тела за подлость. Итог печален - ей отрубили голову.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я угадала Мефистофеля (куплеты "Сатана там правит бал" и "Люди гибнут за металл" - это в опере, а не в книге, кстати), поэтому загадываю следующую героиню.
Она прекрасна, молода, умна и коварна. Её любили мужчины, но испортили чуть-чуть её тела за подлость. Итог печален - ей отрубили голову.
СсылкаПожаловаться
Миледи.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Миледи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загадывайте дальше!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Загадывайте дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Актер, сыгравший в кино очень известного литературного героя, настолько вжившийся в роль, что до сих пор не расстается с одним из атрибутов образа. Сам он об этом атрибуте говорит так - .вещь не только универсальная, в кризис с помощью ...можно отлично заработать. Что это за вещь, как с помощью её можно заработать и о ком речь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария