3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Мелянчук - тема для Вас (про дары Белорусского моря)

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Агатовая ЯВ ответ на АВК
АВК
и в банках, и "готовые" увы суррогат, с кучей консервантов, улучшителей, усилителей и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где ж её,эту натуральную водоросль попробуешь!?))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А где ж её,эту натуральную водоросль попробуешь!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если не жить на Дальнем Востоке, то только замороженную, в пакетиках, встречается в супермаркетах, но только отечественного производства, дальневосточной расфасовки-упаковки (по крайней мере, так Привольнов рекомендовал из контрольной закупки)))
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нормальный и вкусный продукт. С варёной картошкой! Начинить её луком репчатым и маслом постным, очень вкусно. Только не беру я готовые салаты с ней, покупаю замороженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда срочную служил (КДВО), нам её именно в таком виде и давали (с репчатым луком и раст.маслом духовитым, с осадком), давали через день на ужин, правда к перловке (с мясом иль с тушенкой) - там на всю жизнь её и наелся, после дембеля ни грамма :))
п.с. хотя привозили её наисвежак, прямо с Тихого в больших жест.банках килограмм по 5, "в собственном соку"
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Игорь прохлопал. Все таки амеры с украми прорыли Панамский канал до Минска.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ни разу в жизни не ела раков, креветки, мидии и устрицы. Суши пару раз пробовала, но как-то без восторга.
А крабовое мясо натуральное вообще выплюнула, слишком отличается от крабовых палочек - вот их я могу есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давно не жарила. Сейчас Вован готовкой занимается, бездельник - ни хрена не делает, только валяется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Коту покупала, а потом сказали котам такую рыбу нельзя- мочекаменная болезнь.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие на фиг палочки ,? Тебе ясно пишут что ни разу раком не пробовала (((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Какие на фиг палочки ,? Тебе ясно пишут что ни разу раком не пробовала (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова двусмсленности?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Снова двусмсленности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я чего то не допонял , так извини ! Вижу Лешка тебе про палочки , ты ему про интимные подробности , ну и ляпнул сдуру (((
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Снова двусмсленности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж больно подозрительный у вас с Лешкой разговор . Кто кого жарил , про спинки каких то путаскух , что я должен думать ?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Уж больно подозрительный у вас с Лешкой разговор . Кто кого жарил , про спинки каких то путаскух , что я должен думать ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про палочки...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ни разу в жизни не ела раков, креветки, мидии и устрицы. Суши пару раз пробовала, но как-то без восторга.
А крабовое мясо натуральное вообще выплюнула, слишком отличается от крабовых палочек - вот их я могу есть.
СсылкаПожаловаться
Правильно, мерзкие эти креветки. Знаешь, что они еще с глазами продаются? Их в основном верующие в пост православный едят, т.к. это разрешается, и по Библии они считаются вроде как растениями.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Правильно, мерзкие эти креветки. Знаешь, что они еще с глазами продаются? Их в основном верующие в пост православный едят, т.к. это разрешается, и по Библии они считаются вроде как растениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!! Великолепный комент ! Адово ржу ! Спасибо огромное....
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на scuzmy
scuzmy
!!! Великолепный комент ! Адово ржу ! Спасибо огромное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг был сильно православный, так он в пост креветок ел, кальмаров и прочих гадов. Ничего смешного. сверьтесь с книгой "исход"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
У меня друг был сильно православный, так он в пост креветок ел, кальмаров и прочих гадов. Ничего смешного. сверьтесь с книгой "исход"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сектант ..))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он сектант ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он уже умер, но дооолго был православным, а ближе к смерти решил податься в лютеране, начал проходить конфирмацию, но не успел.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
У меня друг был сильно православный, так он в пост креветок ел, кальмаров и прочих гадов. Ничего смешного. сверьтесь с книгой "исход"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хехе...Ну «сильно православных» © наблюдать приходилось...ога Тут уж точно не до смеха, согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария