24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

IFA W50, Икарус 211

Подскажите пожалуйста где взять инструкцию по эксплуатации и ремонту для IFA W50, Икарус 211. Больше сил нет на поиски. Спасибо.
Наташа Шмидке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Олег АбдВ ответ на Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
Продаю новые запасные части на автомащины марки ИФА: ИФА W-50, L-60, Мультикар М-25, ROBUR.
телефон 89289145482 E-meil aleksey_f@inbox.ru
Алексей.
СсылкаПожаловаться
интересуют запчасти ифа 50. кольца поршневые не ремонтные и вкладыши шатунные и кореннные 000
СсылкаПожаловаться
nano tehnology
Ребята, помогу с любыми запчастями, каталогами и инструкциями на IFA, MULTICAR, IKARUS 211
СсылкаПожаловаться
Иван ЧановВ ответ на nano tehnology
nano tehnology
Ребята, помогу с любыми запчастями, каталогами и инструкциями на IFA, MULTICAR, IKARUS 211
СсылкаПожаловаться
Привет!Интересуют запчасти на двс дизель Робур.Поможешь?
СсылкаПожаловаться
Марина ЕгороваВ ответ на nano tehnology
nano tehnology
Ребята, помогу с любыми запчастями, каталогами и инструкциями на IFA, MULTICAR, IKARUS 211
СсылкаПожаловаться
нужен на ифу самосвал насос масляный
СсылкаПожаловаться
Юрий ДьяченкоВ ответ на nano tehnology
nano tehnology
Ребята, помогу с любыми запчастями, каталогами и инструкциями на IFA, MULTICAR, IKARUS 211
СсылкаПожаловаться
Привет!Уважаемый помоги с адресочком, не могу найти прокладки под коловки,и поршневые кольца на IFA50.С уважением Юрий из Курска.Мой сот.89045254111
СсылкаПожаловаться
Ирина РуськоваВ ответ на nano tehnology
nano tehnology
Ребята, помогу с любыми запчастями, каталогами и инструкциями на IFA, MULTICAR, IKARUS 211
СсылкаПожаловаться
нужен стартер на мультикар
СсылкаПожаловаться
nano tehnology
Забыл контактные данные оставить:
Телефон: 89166960962 ( Москва МТС) или лучше по e-mail: mpv-77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
андрей осинов
Кто в курсе? Рвет гильзы на w50! Менял отдельно не комплектом.Может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на андрей осинов
андрей осинов
Кто в курсе? Рвет гильзы на w50! Менял отдельно не комплектом.Может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
Кто в курсе? Рвет гильзы на w50! Менял отдельно не комплектом.Может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
Юрий ДьяченкоВ ответ на андрей осинов
андрей осинов
Кто в курсе? Рвет гильзы на w50! Менял отдельно не комплектом.Может в этом дело?
СсылкаПожаловаться
Андрей у меня была такая же западня,треснула гильза,и стало гнать газы в тосол,причина оказалась в том что у меня была перетянута головка,и в добавок фарсунки ливом лили саляру.Момент затяжки на ИФЕ должен быть 16.кг.по динаметрическому ключу,немцы очень любят точность!Обтягивать головку надо по спирали,в три этапа-6кг,10кг,и 16кг.Удачи!
СсылкаПожаловаться
serega ,,,,,,,,,,!
подскажите где преобрести блоки на ифу?разморозели или что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорисовВ ответ на serega ,,,,,,,,,,!
serega ,,,,,,,,,,!
подскажите где преобрести блоки на ифу?разморозели или что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
У меня есть могу продать . И много еще чего есть если надо. Единственая сложность - ежели не в Украине.
СсылкаПожаловаться
Иван ЧановВ ответ на Андрей Борисов
Андрей Борисов
У меня есть могу продать . И много еще чего есть если надо. Единственая сложность - ежели не в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Интересуют запчасти на двс дизель Робур.Поможешь?
СсылкаПожаловаться
АлмазВ ответ на Андрей Борисов
Андрей Борисов
У меня есть могу продать . И много еще чего есть если надо. Единственая сложность - ежели не в Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на коленвал вкладышь стондартный 000 срочно нужен
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛаврентьевВ ответ на serega ,,,,,,,,,,!
serega ,,,,,,,,,,!
подскажите где преобрести блоки на ифу?разморозели или что можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Привет у меня есть блоки если нужны еще пишы
СсылкаПожаловаться
Михаил Ануфриев
подскажите пожалуста куда в Новосибирске можно отдать на ремонт ифу. или подсказать как ее сделать. Раскажу сначала проблему: У нас закончился саляра, а когда ее притощили до заправки заправили полный бак машина не зоводилась! прокочивали сиситему не однократно но результат тотже. с горем пополам прокачали завелась, поменяли масло опять таже проблема не заводится поменяли толивный насос прокачали систему( завелась) проехали немного пошел разнос двиготеля. заглушили пробовали еще раз завести нефига. подскажите как можно ее сделать или когонибудь специалиста.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛаврентьевВ ответ на Михаил Ануфриев
Михаил Ануфриев
подскажите пожалуста куда в Новосибирске можно отдать на ремонт ифу. или подсказать как ее сделать. Раскажу сначала проблему: У нас закончился саляра, а когда ее притощили до заправки заправили полный бак машина не зоводилась! прокочивали сиситему не однократно но результат тотже. с горем пополам прокачали завелась, поменяли масло опять таже проблема не заводится поменяли толивный насос прокачали систему( завелась) проехали немного пошел разнос двиготеля. заглушили пробовали еще раз завести нефига. подскажите как можно ее сделать или когонибудь специалиста.
СсылкаПожаловаться
Не знаю тебе ответил хоть кто нибудь по объяснению твоему мне понятно в топливный насос попала вода . 1 Замени плунжерные пары 2 проверь распылители отрегулируй совет поставь дополнительный филтр от воды
СсылкаПожаловаться
Михаил Ануфриев
машинка 90 года
СсылкаПожаловаться
нет
Парни помогите, пол дня потратил на поиски руководства по ЭКА ИФА 50, где скачать безвозмездно??? буду благодарен!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей СоловьевВ ответ на нет
нет
Парни помогите, пол дня потратил на поиски руководства по ЭКА ИФА 50, где скачать безвозмездно??? буду благодарен!!!
СсылкаПожаловаться
У меня есть руководство по ремонту двигателя W-50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария