24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет сбор подписей за отмену 0 промилле.Открытое письмо Ю.В.Гейко Д.А.Медведеву от имени автомобилистов страны.

Просто читайте, кто согласен-ставьте подпись. http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=520Перепост злободневной темы.По возможности расклеивайте на других сайтах и форумах.
sergey tiunov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДЖИН
я уже написал Гейко, что предел в "ноль промилле" рано или поздно, но отомрёт, как несоответствующий здравому смыслу, и поставил подпись под обращением, но сам текст письма мне нравится - какой-то истеричный, не спокойный, не рассудительный, а самое главное, что не убедительный. На месте Медведева я бы даже не обратил на него вообще никакого внимания.
Похоже, Гейко просто обиделся на мой коммент...
А ещё написал, что и при этом законишке можно было бы не плохо жить, если бы он касался всех, без исключений. А пока что получается так, что дыхание у тысяч водителей не в порядке, а лишают прав гораздо меньше, потому что многое решают связи, деньги, телефонные звонки и прочее. И, в основном, лишают прав на вождение автомобиля, начиная с простых работяг.
Отмена этого дебильного уровня только уровень взяток и уменьшит, а ситуация на дорогах не изменится, пока не изменится работа ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я уже написал Гейко, что предел в "ноль промилле" рано или поздно, но отомрёт, как несоответствующий здравому смыслу, и поставил подпись под обращением, но сам текст письма мне нравится - какой-то истеричный, не спокойный, не рассудительный, а самое главное, что не убедительный. На месте Медведева я бы даже не обратил на него вообще никакого внимания.
Похоже, Гейко просто обиделся на мой коммент...
А ещё написал, что и при этом законишке можно было бы не плохо жить, если бы он касался всех, без исключений. А пока что получается так, что дыхание у тысяч водителей не в порядке, а лишают прав гораздо меньше, потому что многое решают связи, деньги, телефонные звонки и прочее. И, в основном, лишают прав на вождение автомобиля, начиная с простых работяг.
Отмена этого дебильного уровня только уровень взяток и уменьшит, а ситуация на дорогах не изменится, пока не изменится работа ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
...интересно,что предпочел бы обычный,среднестатистический россиянин: быть лишенным Прав за пьянку,но чтобы при этом был подвергнут аналогичному наказанию остановленный ехавший следом прокурор или депутат,так же,как этот россиянин,нетрезвый,или же "решить вопрос",учитывая,что то же самое сделал бы и власть предержащий? Считаю,что ВТОРОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...интересно,что предпочел бы обычный,среднестатистический россиянин: быть лишенным Прав за пьянку,но чтобы при этом был подвергнут аналогичному наказанию остановленный ехавший следом прокурор или депутат,так же,как этот россиянин,нетрезвый,или же "решить вопрос",учитывая,что то же самое сделал бы и власть предержащий? Считаю,что ВТОРОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересный вопрос! а я его Гейко, и гейковским ребятам задам, а Вы, Антон - тут, в Курилке.
Вот и посчитаем голоса.
По мне, так - первое.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
интересный вопрос! а я его Гейко, и гейковским ребятам задам, а Вы, Антон - тут, в Курилке.
Вот и посчитаем голоса.
По мне, так - первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...согласился бы с Вами! Но только применительно к тем соотечественникам,у кого вождение автО - это некое ХОББИ.То есть: есть Права - хорошо,ездим...отобрали - ну,что ж...не будем ездить,пока не вернут.А вот ПРОФЕССИОНАЛЫ,то есть,те,кого руль "кормит",те - НЕТ!!! Любыми способами,через любых знакомых,за любые деньги...правда,с деньгами у многих - НАПРЯГ.Видимо,пэтому столько лишенцев в государстве...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на ДЖИН
ДЖИН
я уже написал Гейко, что предел в "ноль промилле" рано или поздно, но отомрёт, как несоответствующий здравому смыслу, и поставил подпись под обращением, но сам текст письма мне нравится - какой-то истеричный, не спокойный, не рассудительный, а самое главное, что не убедительный. На месте Медведева я бы даже не обратил на него вообще никакого внимания.
Похоже, Гейко просто обиделся на мой коммент...
А ещё написал, что и при этом законишке можно было бы не плохо жить, если бы он касался всех, без исключений. А пока что получается так, что дыхание у тысяч водителей не в порядке, а лишают прав гораздо меньше, потому что многое решают связи, деньги, телефонные звонки и прочее. И, в основном, лишают прав на вождение автомобиля, начиная с простых работяг.
Отмена этого дебильного уровня только уровень взяток и уменьшит, а ситуация на дорогах не изменится, пока не изменится работа ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Джин, кроме всего прочего Россия подписала и ратифицировала, де дорожные конвенции, венскую и Женевскую, где прямо написано что порог алкоголя в крови водителя должен быть отличным от нуля
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я не подписала. Потому что сколько меня не проверяли, сколько я в трубочку не дула, всегда был 0. Потому, что я не пью.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я не подписала. Потому что сколько меня не проверяли, сколько я в трубочку не дула, всегда был 0. Потому, что я не пью.
СсылкаПожаловаться
А я не подписала. Потому что сколько меня не проверяли, сколько я в трубочку не дула, всегда был 0. Потому, что я не пью.
Когда призовой фонд для гайца изменится (смотрите поправки в КоАП),ноль может и пропасть
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я не подписала. Потому что сколько меня не проверяли, сколько я в трубочку не дула, всегда был 0. Потому, что я не пью.
СсылкаПожаловаться
Антонина добрый вечер, а я подписал за 0,2-0,3 промилле
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Антонина добрый вечер, а я подписал за 0,2-0,3 промилле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и правильно, что подписали.
СсылкаПожаловаться
1 2
Пусть будет 0 это своего рода борьба с пьянством в нашей стране, может народ пить меньше станет.
СсылкаПожаловаться
sergey tiunovВ ответ на 1 2
1 2
Пусть будет 0 это своего рода борьба с пьянством в нашей стране, может народ пить меньше станет.
СсылкаПожаловаться
Пусть будет 0 это своего рода борьба с пьянством в нашей стране, может народ пить меньше станет.
Это не борьба,а показуха.
Борьба тогда,когда один закон для всех
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на sergey tiunov
sergey tiunov
Пусть будет 0 это своего рода борьба с пьянством в нашей стране, может народ пить меньше станет.
Это не борьба,а показуха.
Борьба тогда,когда один закон для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не борьба,а показуха.Борьба тогда,когда один закон для всех

абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
А Н
А где собирают подписи на отмену премьера?
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Референдум общероссийский надо провести)
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Я лично подписал, так как выступаю, как и многие тут за 0,2-0,3 промилле
Это не индульгенция на пьянство, а реальный способ избежать ошибки Судебной
если не слушать господ Брюна (главный Нарколог Р.Ф. ) и Онищенко
то до 0,3 промилле не оказывает абсолютно никакого влияния на управления ТС
0,5 да
СсылкаПожаловаться
Александр ИлларионовВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Я лично подписал, так как выступаю, как и многие тут за 0,2-0,3 промилле
Это не индульгенция на пьянство, а реальный способ избежать ошибки Судебной
если не слушать господ Брюна (главный Нарколог Р.Ф. ) и Онищенко
то до 0,3 промилле не оказывает абсолютно никакого влияния на управления ТС
0,5 да
СсылкаПожаловаться
/ до 0,3 промилле не оказывает абсолютно никакого влияния на управления ТС0,5 да

откуда информация, если не секрет?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария