20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет ли развитие торговли в России?

Тут некоторые "умники", в предыдущей теме, утверждали, что Северный морской путь никому не нужен. Предлагаю им почитать "Проект развития Северного морского пути", подписанный премьер-министром России. Для начала можно почитать статью во "Взгляде"
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Дмитрий Астахов
Значит сотни две. И превратим эту Антаркиту в Австалию с их кроликами. Мишек будет море. На мясо можно будет потом заготавливать. Магазин- медвежатина-эксклюзи. А ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще мишек в австаралию отправить и там будет тишина и покой....белое безмолвие...и лишь иногда 5 местных аборигенов будут рассказывать ночами сказки детям о том что когда то водился зверь с сумкой, прыгающий как кролик...но ростом чуть меньше белого медведя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Michael
Michael
проще мишек в австаралию отправить и там будет тишина и покой....белое безмолвие...и лишь иногда 5 местных аборигенов будут рассказывать ночами сказки детям о том что когда то водился зверь с сумкой, прыгающий как кролик...но ростом чуть меньше белого медведя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получиться. Температура не та. Белые мишки холод любят. Пустыня им не очень. Да и кенгуру прыгают, а пингвины плавают. А мишка плавает на пять с плюсом. Как и пингвины.Прыгать им как то не очень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
В нашем городишке открылся буквально пару месяцев назад один такой "перспективный"... один павильончик кто-то снял в аренду.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Производство нужно развивать, а не торговлю. С торговлей уже давно перебор. Нужно торговлю дополнительными налогами обложить, а производство освободить от налогов может быть даже полностью.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Предлагаю им почитать "Проект развития Северного морского пути", подписанный премьер-министром России.
Да да...канешна канешна....подпись на проекте это впечатляет....ага...щас всплакну от умиления
ПОДПИСЬ, Карл!! На ПРОЕКТЕ, Карл!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Вот это размах...."Северный Морской Путь"....чувствуется глобальный замысел космического масштаба...прямо, как раньше)) Я эта, предлагаю сначала потренироваться на более мелких, но не менее важных объектах, трасса Москва-Питер например, или Москва - Владивосток, или просто трассу "Скандинавию" (всего то сто с лишним км.) в порядок привести, "набить руку такскаать, что бы потом без "косяков" этот "Морской Путь" осваивать)))) А так даааа...глобально, мать их))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Вот это размах...."Северный Морской Путь"....чувствуется глобальный замысел космического масштаба...прямо, как раньше)) Я эта, предлагаю сначала потренироваться на более мелких, но не менее важных объектах, трасса Москва-Питер например, или Москва - Владивосток, или просто трассу "Скандинавию" (всего то сто с лишним км.) в порядок привести, "набить руку такскаать, что бы потом без "косяков" этот "Морской Путь" осваивать)))) А так даааа...глобально, мать их))
СсылкаПожаловаться
))) Я эта, предлагаю сначала потренироваться на более мелких, но не менее важных объектах,

Тренироваться надо до 30 лет, а взрослый человек уже должен был давно научиться работать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
))) Я эта, предлагаю сначала потренироваться на более мелких, но не менее важных объектах,

Тренироваться надо до 30 лет, а взрослый человек уже должен был давно научиться работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, тренироваться никогда не поздно, особенно перед большим, я бы сказал Гигантским делом.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, тренироваться никогда не поздно, особенно перед большим, я бы сказал Гигантским делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, тренироваться никогда не поздно, особенно перед большим, я бы сказал Гигантским делом.
Учиться надо начинать с детства, а не перед пенсией.
Гигантские дела делают не после тренировки, а после становления человека взрослым.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Нет, тренироваться никогда не поздно, особенно перед большим, я бы сказал Гигантским делом.
Учиться надо начинать с детства, а не перед пенсией.
Гигантские дела делают не после тренировки, а после становления человека взрослым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милана, слова Владимира Ильича Ленина тебе в ответ (учиться ...и т.д.), умный был мужичёк, великие дела творил, а ты тут про больших и маленьких рассказываешь)
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Милана, слова Владимира Ильича Ленина тебе в ответ (учиться ...и т.д.), умный был мужичёк, великие дела творил, а ты тут про больших и маленьких рассказываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милана, слова Владимира Ильича Ленина тебе в ответ (учиться ...и т.д.), умный был мужичёк, великие дела творил, а ты тут про больших и маленьких рассказываешь)

Ну наконец-то до тебя дошло, что тебе пора учиться. Только знания нужны разносторонние, а не ограниченные, иначе будешь постоянно тупить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария