Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Идея Ёжика жива -автопомощь на дорогах

Mayak — первое приложение, позволяющее автомобилистам получить быструю автопомощь на дорогах России. Спустило колесо, разрядился аккумулятор, заглохла машина, ДТП — не беда! Требуется лишь запустить приложение MAYAK на Android или iOS устройстве, GPS найти местоположение, а вам описать проблему и выбрать из предложенного списка понравившегося специалиста — все, к вам отправится помощь. Уже через 3 минуты как минимум 3 ближайшие оперативные бригады автомастеров высветятся у вас на экране. Более того, вы сможете наблюдать по карте время ожидания и перемещение вашего спасителя.
Источник; новости  на автомайл .ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Идея витала в воздухе. Постоянно в своей Нокии тыкаю в карты, найти чего-то ближайшее, но показывало только стационарные СТО. А теперь оказывается и передвижные есть.
СсылкаПожаловаться
Идея витала в воздухе. Постоянно в своей Нокии тыкаю в карты, найти чего-то ближайшее, но показывало только стационарные СТО. А теперь оказывается и передвижные есть.
СсылкаПожаловаться
Тебе и карты в руки организуй вместе с Сильвером
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Передвижные есть и ты ими пользовалась...к примеру Марат тебе(и Вовану) помогал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Передвижные есть и ты ими пользовалась...к примеру Марат тебе(и Вовану) помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марат человек. Но там случайно получилось. Он меня на УАЗе увидел и спросил - не Тоня ли я. А Вован распсиховался. Очень получилось хреново в итоге, т.к. Вован козёл, напился вышел на трассу и собачку задавило. А УАЗ и не сломан вовсе был, просто Вован выделывался.
СсылкаПожаловаться
Марат человек. Но там случайно получилось. Он меня на УАЗе увидел и спросил - не Тоня ли я. А Вован распсиховался. Очень получилось хреново в итоге, т.к. Вован козёл, напился вышел на трассу и собачку задавило. А УАЗ и не сломан вовсе был, просто Вован выделывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...твой и правда козёл.Ну да хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жестокий век капитализма......... однако
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Жестокий век капитализма......... однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа...в людях всё дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неа...в людях всё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , на том сайте мой радиус и возможности указанны как и номер телефона
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет , на том сайте мой радиус и возможности указанны как и номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,а я в тебе и не сомневался ни разу.Не поверишь,наш радиус там где мы...и мы в самом центре.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,а я в тебе и не сомневался ни разу.Не поверишь,наш радиус там где мы...и мы в самом центре.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои возможности скромны но мало ли може и будут они той соломинкой кому то
Кто добром помянет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мои возможности скромны но мало ли може и будут они той соломинкой кому то
Кто добром помянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично мыслю.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аналогично мыслю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В мороз пургу и термос с чаем уже плюс
СсылкаПожаловаться
Дело было давно в заволжье -ночь машина с детьми посреди болот и тайги. Карбюратор помер хорошо , что летом но согласись лучше заплатить и быть уверенным хоть малость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю ибо сам так же попадал и сам же аналогично поступал
А ежли зимою да с детями не сладко ждать часами случая а пусть и платно но уверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспадя наконец то пришли к согласию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покуда сам осваиваю блин видекарта полетела а встроенная не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там еще нет погодь сам не разберуся...
я про сайт Ёжика там есть все мои координаты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ёжик ниже ответил в теме..........
СсылкаПожаловаться
У меня на М10 в районе Валдая при обгоне оторвалась педаль газа. Вован пьяный сзади только нервы мотал и ругался. Я растерялась, стояла на аврийке посреди трассы и позвонила 112. Мне там вежливо продиктовали телефоны ближайших автосервисов. Позвонила, поговорила, что-то в голове прояснилась, поехала тихонько на аврийке и к утру приехала домой.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Идея жива,идейные исчезли...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Идея жива,идейные исчезли...
СсылкаПожаловаться
тут ты прав однако
СсылкаПожаловаться
К слову поездивши с УАЗом и его постоянными поломками по автосервисам разных стран и регионов РФ хочу сказать, что например в Выборге, Псковской области, Белоруссии цены выше питерских. Ниже питерских только на Украине.
На днях Вован колёса менял, так на ближайшей шиномонтажке к острову (пгт Советский) и на всех выборгских шиномонтажках с него просили 3800 руб., а в центре Питера сделали за 2350 руб.
СсылкаПожаловаться
К слову поездивши с УАЗом и его постоянными поломками по автосервисам разных стран и регионов РФ хочу сказать, что например в Выборге, Псковской области, Белоруссии цены выше питерских. Ниже питерских только на Украине.
На днях Вован колёса менял, так на ближайшей шиномонтажке к острову (пгт Советский) и на всех выборгских шиномонтажках с него просили 3800 руб., а в центре Питера сделали за 2350 руб.
СсылкаПожаловаться
Купи один раз диски и будет Вам с Вовой счастье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К слову, поездивши, ну типа того,... У меня резина 20", цена этой работы максимум, (не, не так сказал) МАКСИМУМ!!! две пятьсот. Вот зачем эту хрень в комментах выкладывать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
К слову, поездивши, ну типа того,... У меня резина 20", цена этой работы максимум, (не, не так сказал) МАКСИМУМ!!! две пятьсот. Вот зачем эту хрень в комментах выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама слышала. А где такие цены - 2500 за 20"?
СсылкаПожаловаться
Сама слышала. А где такие цены - 2500 за 20"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слышали, а я делал, это реальные цены, везде. И не хрен стирать про заоблачные цены на УАЗ!
СсылкаПожаловаться
dort
внимание внимание! все кто меня слышит и в состоянии помочь! сигареты кончились!
СсылкаПожаловаться
dort
внимание внимание! все кто меня слышит и в состоянии помочь! сигареты кончились!
СсылкаПожаловаться
Слышу слышу лови..........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Слышу слышу лови..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что? пачка золотой явы? да вы с ума сошли! ну хотя бы уж тогда хоть данхил

...ну ладно. ява так ява . чёж теперь. спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru