Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идея Ёжика жива -автопомощь на дорогах

Mayak — первое приложение, позволяющее автомобилистам получить быструю автопомощь на дорогах России. Спустило колесо, разрядился аккумулятор, заглохла машина, ДТП — не беда! Требуется лишь запустить приложение MAYAK на Android или iOS устройстве, GPS найти местоположение, а вам описать проблему и выбрать из предложенного списка понравившегося специалиста — все, к вам отправится помощь. Уже через 3 минуты как минимум 3 ближайшие оперативные бригады автомастеров высветятся у вас на экране. Более того, вы сможете наблюдать по карте время ожидания и перемещение вашего спасителя.
Источник; новости  на автомайл .ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Идея витала в воздухе. Постоянно в своей Нокии тыкаю в карты, найти чего-то ближайшее, но показывало только стационарные СТО. А теперь оказывается и передвижные есть.
СсылкаПожаловаться
Идея витала в воздухе. Постоянно в своей Нокии тыкаю в карты, найти чего-то ближайшее, но показывало только стационарные СТО. А теперь оказывается и передвижные есть.
СсылкаПожаловаться
Тебе и карты в руки организуй вместе с Сильвером
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Передвижные есть и ты ими пользовалась...к примеру Марат тебе(и Вовану) помогал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Передвижные есть и ты ими пользовалась...к примеру Марат тебе(и Вовану) помогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марат человек. Но там случайно получилось. Он меня на УАЗе увидел и спросил - не Тоня ли я. А Вован распсиховался. Очень получилось хреново в итоге, т.к. Вован козёл, напился вышел на трассу и собачку задавило. А УАЗ и не сломан вовсе был, просто Вован выделывался.
СсылкаПожаловаться
Марат человек. Но там случайно получилось. Он меня на УАЗе увидел и спросил - не Тоня ли я. А Вован распсиховался. Очень получилось хреново в итоге, т.к. Вован козёл, напился вышел на трассу и собачку задавило. А УАЗ и не сломан вовсе был, просто Вован выделывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...твой и правда козёл.Ну да хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жестокий век капитализма......... однако
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Жестокий век капитализма......... однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа...в людях всё дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Неа...в людях всё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет , на том сайте мой радиус и возможности указанны как и номер телефона
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Привет , на том сайте мой радиус и возможности указанны как и номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет,а я в тебе и не сомневался ни разу.Не поверишь,наш радиус там где мы...и мы в самом центре.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,а я в тебе и не сомневался ни разу.Не поверишь,наш радиус там где мы...и мы в самом центре.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои возможности скромны но мало ли може и будут они той соломинкой кому то
Кто добром помянет
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мои возможности скромны но мало ли може и будут они той соломинкой кому то
Кто добром помянет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогично мыслю.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Аналогично мыслю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В мороз пургу и термос с чаем уже плюс
СсылкаПожаловаться
Дело было давно в заволжье -ночь машина с детьми посреди болот и тайги. Карбюратор помер хорошо , что летом но согласись лучше заплатить и быть уверенным хоть малость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю ибо сам так же попадал и сам же аналогично поступал
А ежли зимою да с детями не сладко ждать часами случая а пусть и платно но уверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспадя наконец то пришли к согласию))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
покуда сам осваиваю блин видекарта полетела а встроенная не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там еще нет погодь сам не разберуся...
я про сайт Ёжика там есть все мои координаты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ёжик ниже ответил в теме..........
СсылкаПожаловаться
У меня на М10 в районе Валдая при обгоне оторвалась педаль газа. Вован пьяный сзади только нервы мотал и ругался. Я растерялась, стояла на аврийке посреди трассы и позвонила 112. Мне там вежливо продиктовали телефоны ближайших автосервисов. Позвонила, поговорила, что-то в голове прояснилась, поехала тихонько на аврийке и к утру приехала домой.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Идея жива,идейные исчезли...
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Идея жива,идейные исчезли...
СсылкаПожаловаться
тут ты прав однако
СсылкаПожаловаться
К слову поездивши с УАЗом и его постоянными поломками по автосервисам разных стран и регионов РФ хочу сказать, что например в Выборге, Псковской области, Белоруссии цены выше питерских. Ниже питерских только на Украине.
На днях Вован колёса менял, так на ближайшей шиномонтажке к острову (пгт Советский) и на всех выборгских шиномонтажках с него просили 3800 руб., а в центре Питера сделали за 2350 руб.
СсылкаПожаловаться
К слову поездивши с УАЗом и его постоянными поломками по автосервисам разных стран и регионов РФ хочу сказать, что например в Выборге, Псковской области, Белоруссии цены выше питерских. Ниже питерских только на Украине.
На днях Вован колёса менял, так на ближайшей шиномонтажке к острову (пгт Советский) и на всех выборгских шиномонтажках с него просили 3800 руб., а в центре Питера сделали за 2350 руб.
СсылкаПожаловаться
Купи один раз диски и будет Вам с Вовой счастье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К слову, поездивши, ну типа того,... У меня резина 20", цена этой работы максимум, (не, не так сказал) МАКСИМУМ!!! две пятьсот. Вот зачем эту хрень в комментах выкладывать?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
К слову, поездивши, ну типа того,... У меня резина 20", цена этой работы максимум, (не, не так сказал) МАКСИМУМ!!! две пятьсот. Вот зачем эту хрень в комментах выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама слышала. А где такие цены - 2500 за 20"?
СсылкаПожаловаться
Сама слышала. А где такие цены - 2500 за 20"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы слышали, а я делал, это реальные цены, везде. И не хрен стирать про заоблачные цены на УАЗ!
СсылкаПожаловаться
dort
внимание внимание! все кто меня слышит и в состоянии помочь! сигареты кончились!
СсылкаПожаловаться
dort
внимание внимание! все кто меня слышит и в состоянии помочь! сигареты кончились!
СсылкаПожаловаться
Слышу слышу лови..........
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Слышу слышу лови..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что? пачка золотой явы? да вы с ума сошли! ну хотя бы уж тогда хоть данхил

...ну ладно. ява так ява . чёж теперь. спасибо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru