21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея для камеры заднего вида

Добрый день Господа.

У меня есть идея, и Я хочу обсудить с Вами ее перспективы.

Хотел бы кто-нибудь поставить себе камеру заднего/переднего вида, но что
бы изображение выводилось не на экран, а на сотовый телефон?

Огромные плюсы такого решения:

- не надо ставить монитор

- цена

Что-то типа этого:

http://www.ebay.com/itm/Mini-Wireles...-/350551428494

только камера для автомобилей.

Цена вопроса примерно 3000 - 4000 рублей с установкой.

Повторюсь, это не комменрческое предложение, это обсуждение идеи.
Иван Кривенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Шурик
Фиг знает но телефон должен быть с большим экраном. Я лично себе камеру сам поставил и не парюсь )
СсылкаПожаловаться
sploidВ ответ на Шурик
Шурик
Фиг знает но телефон должен быть с большим экраном. Я лично себе камеру сам поставил и не парюсь )
СсылкаПожаловаться
У меня Honda Civic, там голову сложно снять, поэтому куда монитор ставить непонятно.
Еще на голове кнопки управления часами, если голову снять, то хз как часами рулить.
Вот я и придумываю какое-нибудь решение, что бы внешний вид машины не портить.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sploid
sploid
У меня Honda Civic, там голову сложно снять, поэтому куда монитор ставить непонятно.
Еще на голове кнопки управления часами, если голову снять, то хз как часами рулить.
Вот я и придумываю какое-нибудь решение, что бы внешний вид машины не портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам типа такой надо ) только это накладно http://www.civictuning.ru/index.php?prod...
или Такой http://www.portativtv.ru/product/perehod...
И ставь мафон какой хош, а часы на мафоне будут ))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
парктроник поставь,проще будет.
СсылкаПожаловаться
Иван КривенковВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
парктроник поставь,проще будет.
СсылкаПожаловаться
Парктроник стоит штатный.
Так что насчет идеи вывода с камеры на телефон?
Говно или норм?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Извращение.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Лучше всё таки на монитор нормальный,что там на маленьком экране разглядишь?
СсылкаПожаловаться
Иван КривенковВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Лучше всё таки на монитор нормальный,что там на маленьком экране разглядишь?
СсылкаПожаловаться
С одной стороны я конечно согласен что монитор лучше, но с другой стороны то что не надо ничего делать с торпедой тоже очень хорошо.
Ничего не надо вырезать и ставить, включил телефон и все работает.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Иван Кривенков
Иван Кривенков
С одной стороны я конечно согласен что монитор лучше, но с другой стороны то что не надо ничего делать с торпедой тоже очень хорошо.
Ничего не надо вырезать и ставить, включил телефон и все работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если подразумевается,что нельзя воткнуть голову с нормальным монитором,тогда как вариант телефон.Всё зависит от машины и желания.но всё равно МЕЛКО, равноценно,как дома к домашнему кинотеатру подключить телефон,и на нем вместо плазмы кино смотреть
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Свою подключал к монитору магнитолы, позже нашел, на мой взгляд, более удачное решение - салонное зеркало с монитором(когда он выключен это просто зеркало), себе хочу такое поставить.
Телефон даже не рассматривал. И не из-за размера экрана. Чтоб быть уверенным, что в мёртвой зоне не играет ребёнок, вполне достаточно экрана даже однодиновой магнитолы. А вот установка-сьём всевозможных устройств при каждой посадке-высадке меня просто добивает.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Муталиев
зеркало заднего вида с монитором не думали поставить
СсылкаПожаловаться
Net
вполне реально, можно использовать планшет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Нет пределов прогрессу. )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирН
В идеале-передача изображения с камер на домашний компьютер по интернету или на е-мейл.
СсылкаПожаловаться
Мореход
Идея использовать мобильник в качестве видео регистратора не нова и существует лет 10 не меньше. Люди далекие от электроники постоянно эту тему поднимают и муссируют.
ТЕЛЕФОН для этого НЕ подходит! Скорость обработки цифрового потока видео на много ниже даже у крутых гаджетов чем у дешевого регистратора. Так что господа не морочте себе голову. Регистратор среднего качества стоит всего 3000 руб и обладает рядом приемуществ перед мобилой. Фрагментарная циклическая запись, датчик движения, инфракрасное зрение (ночная съемка), простота пользования, мгновенная смена карты памяти (10 секунд). Кто может позволить себе выделить 12 тыс руб может поставить регистратор с винчестером и четырьмя камерами с отдельным монитором не входящем в комплект.
СсылкаПожаловаться
aleks
не понял назначения всего сказанного,вообще какая цель в этом "прогрессе"?
СсылкаПожаловаться
саша
переднего вида она и ненужна если конечно руль не как у всех людей слева а справо,ну окромя если на камеру переднего вида приспособить бенокль чтоб было заблаговременно видно где дпс ники стоят) то можно,а так у меня стоят по камере в зеркалах и одна на заднем стекле все они смотрят назад и у меня обзор 180 градусов ,зеркало монитор размером 250х10 см делится на 3 экрана, а также на один экран и на два экрана делится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария