11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальный семейный городской автомобиль.

Подскажите какой автомобиль лучше. Сейчас имеется киа рио 2 хетчбек, планируется пополнение семейства и нужен уже авто по-больше(коляска в багажник). Критерии желательно небольшой размер, не седан и главное цена не больше 500000р, и возраст не старше 5 лет. Подскажите пожалуйста.
Мишаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Галактий Симомура
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Круз-сарай
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Круз-сарай
СсылкаПожаловаться
Оба варианта не плохи )
Круз будет новее, багажник будет больше чем у лачетти, но при этом будет меньше удобство для задних пассажиров.
Круз имеет сзади барку в отличии от независимой подвески лачетти.
Круз можно купить с 1.8 лачетти только с 1.6. Круз можно взять с автоматом Лачетти Универсал только на механике. Оба универсала собирались только в корее и колеса вешали в Калининграде.
Честно при всех выше перечисленных данных не смог После лачетти пересесть на Круз хотя считаю его достоиным автомобилем. Отсутвие независимой задней подвеской оказалось для меня критично.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Оба варианта не плохи )
Круз будет новее, багажник будет больше чем у лачетти, но при этом будет меньше удобство для задних пассажиров.
Круз имеет сзади барку в отличии от независимой подвески лачетти.
Круз можно купить с 1.8 лачетти только с 1.6. Круз можно взять с автоматом Лачетти Универсал только на механике. Оба универсала собирались только в корее и колеса вешали в Калининграде.
Честно при всех выше перечисленных данных не смог После лачетти пересесть на Круз хотя считаю его достоиным автомобилем. Отсутвие независимой задней подвеской оказалось для меня критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свой выбор сделал)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ты свой выбор сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и он оказался не легким )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПрокопычВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ты свой выбор сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свой выбор сделал)
Шевроле Кобальт в самый раз
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолий Прокопыч
Анатолий Прокопыч
Ты свой выбор сделал)
Шевроле Кобальт в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут кобальт?
СсылкаПожаловаться
стрелокВ ответ на Шурик
Шурик
Оба варианта не плохи )
Круз будет новее, багажник будет больше чем у лачетти, но при этом будет меньше удобство для задних пассажиров.
Круз имеет сзади барку в отличии от независимой подвески лачетти.
Круз можно купить с 1.8 лачетти только с 1.6. Круз можно взять с автоматом Лачетти Универсал только на механике. Оба универсала собирались только в корее и колеса вешали в Калининграде.
Честно при всех выше перечисленных данных не смог После лачетти пересесть на Круз хотя считаю его достоиным автомобилем. Отсутвие независимой задней подвеской оказалось для меня критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.
конечно многорычажка лучше в управлении не спорю.
но это как нужно ездить чтобы было критично?
зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.
многорычажка источник дополнительных расходов.
P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на стрелок
стрелок
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.
конечно многорычажка лучше в управлении не спорю.
но это как нужно ездить чтобы было критично?
зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.
многорычажка источник дополнительных расходов.
P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.конечно многорычажка лучше в управлении не спорю. но это как нужно ездить чтобы было критично?зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.многорычажка источник дополнительных расходов.P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
По прямой и хорошей дороге разницы практически нет, а вот на плохой или извилистой, а если еще она и плохая разница будет ощутимой, независмая будет быстрей и лучше отрабатывать неровности что скпзывается не только на комфорте пассадиров но и на управлении машины особено заметно в поворотах и чувствуется это уже на 80км/ч.
Я сейчас с телефона пишу так что все объяснить не могу, насчет надежности перед лачетти универсал у меня была лачетти хетч и там в заднюю подвеску я не вмешивался и она спокойно отходила 170тыс. Так и продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Шурик
Шурик
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.конечно многорычажка лучше в управлении не спорю. но это как нужно ездить чтобы было критично?зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.многорычажка источник дополнительных расходов.P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
По прямой и хорошей дороге разницы практически нет, а вот на плохой или извилистой, а если еще она и плохая разница будет ощутимой, независмая будет быстрей и лучше отрабатывать неровности что скпзывается не только на комфорте пассадиров но и на управлении машины особено заметно в поворотах и чувствуется это уже на 80км/ч.
Я сейчас с телефона пишу так что все объяснить не могу, насчет надежности перед лачетти универсал у меня была лачетти хетч и там в заднюю подвеску я не вмешивался и она спокойно отходила 170тыс. Так и продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?
на извилистой дороге большую роль играет резина.
закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.
сам сядь и проверь.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорский
Игорский
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?
на извилистой дороге большую роль играет резина.
закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.
сам сядь и проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?на извилистой дороге большую роль играет резина.закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.сам сядь и проверь.

Для каждого плохая дорога понятия раные.
Сравнивал и знаю о чем говорю. Это вам видимо нужно проехать на машине с независимой подвеской, а потом людей уприкать.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Шурик
Шурик
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?на извилистой дороге большую роль играет резина.закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.сам сядь и проверь.

Для каждого плохая дорога понятия раные.
Сравнивал и знаю о чем говорю. Это вам видимо нужно проехать на машине с независимой подвеской, а потом людей уприкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ие мажоры кук ты, на многорычажках, это все проползают на 30 км.. потомучто ремонт стоит дорого.
вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорский
Игорский
ие мажоры кук ты, на многорычажках, это все проползают на 30 км.. потомучто ремонт стоит дорого.
вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот к мадорам и как миним к дуракам адресуйте свои мысли.
Моя первая лачетти с многорычажкой без проблем проехала 170тыс/км и задней подвеске ремонт не понадобился, а вот переднюю перебрал на 140тыс.
Если подвеска расчитана на 100тыс/км то она проедет это расстояние дальше зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Шурик
Шурик
Вот к мадорам и как миним к дуракам адресуйте свои мысли.
Моя первая лачетти с многорычажкой без проблем проехала 170тыс/км и задней подвеске ремонт не понадобился, а вот переднюю перебрал на 140тыс.
Если подвеска расчитана на 100тыс/км то она проедет это расстояние дальше зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только не говори, что при поездке это так критично
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорский
Игорский
только не говори, что при поездке это так критично
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только не говори, что при поездке это так критично
Вот видите вы даже не сравнивать, а пытаетесь доказать обратное.
В общем желаю вам сравнить и сделать свои выводы.
Я лично после многорычажки не смог пересесть на балку или полунезависимую ради этого пришлось отказаться от более богатой комплектации что б взять машину с более дорогим двигателем и могорычажкой.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Шурик
Шурик
только не говори, что при поездке это так критично
Вот видите вы даже не сравнивать, а пытаетесь доказать обратное.
В общем желаю вам сравнить и сделать свои выводы.
Я лично после многорычажки не смог пересесть на балку или полунезависимую ради этого пришлось отказаться от более богатой комплектации что б взять машину с более дорогим двигателем и могорычажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мажор..
ой какая беда..
не смог..
какой чувствительный..
ты что тут сказки разводишь?
царевна? бусинку через 10 перин чувствуешь?
ранимый??
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорский
Игорский
мажор..
ой какая беда..
не смог..
какой чувствительный..
ты что тут сказки разводишь?
царевна? бусинку через 10 перин чувствуешь?
ранимый??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хотел грубить но видимо из тех быдло ! Которые ничего не добилисьи ккупились на рекламу купили Новую Вазовскую помойку 500тыс в кредит ! А теперь пытаетесь доказатьвсему миру свои великолепный выбор.
В общем с вами разговаривать не о чем ! Раньше надо было думать когда покупалиуродство.
Лучшеб Купили Уаз Патриот может небыли бы так обижены нам там хоть машина.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Шурик
Шурик
Не хотел грубить но видимо из тех быдло ! Которые ничего не добилисьи ккупились на рекламу купили Новую Вазовскую помойку 500тыс в кредит ! А теперь пытаетесь доказатьвсему миру свои великолепный выбор.
В общем с вами разговаривать не о чем ! Раньше надо было думать когда покупалиуродство.
Лучшеб Купили Уаз Патриот может небыли бы так обижены нам там хоть машина.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты не прав.. за 150 тысяч )))
и летаю везде, не смотря на глубину и широту ям )))
где мажоры на авто под лям плетутся на своих многорычажках ))
умей жить и радоваться жизни )
мажор.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Игорский
Игорский
ты не прав.. за 150 тысяч )))
и летаю везде, не смотря на глубину и широту ям )))
где мажоры на авто под лям плетутся на своих многорычажках ))
умей жить и радоваться жизни )
мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если я можор то вы явно Быдло.
Я за 150 тыс лучше купил бы волгу с новым салоном 2008-9 года и ездил опять таки с комфортом.
Хотел бы я посмотреть как вы во Владимерской области полетели по ямам )))
Да вы там на балке все кишки бы вытрясли себе )) Там кстати такие как вы тазодрочеры ели едут т.к. уже наверное надоело ремонтировать эти ведра.
Я как раз умею радоваться жизни и не завидовать другим и вам желаю того же.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Шурик
Шурик
Если я можор то вы явно Быдло.
Я за 150 тыс лучше купил бы волгу с новым салоном 2008-9 года и ездил опять таки с комфортом.
Хотел бы я посмотреть как вы во Владимерской области полетели по ямам )))
Да вы там на балке все кишки бы вытрясли себе )) Там кстати такие как вы тазодрочеры ели едут т.к. уже наверное надоело ремонтировать эти ведра.
Я как раз умею радоваться жизни и не завидовать другим и вам желаю того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато с большой буквы )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария