Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Идеальный семейный городской автомобиль.

Подскажите какой автомобиль лучше. Сейчас имеется киа рио 2 хетчбек, планируется пополнение семейства и нужен уже авто по-больше(коляска в багажник). Критерии желательно небольшой размер, не седан и главное цена не больше 500000р, и возраст не старше 5 лет. Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Галактий Симомура
Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Круз-сарай
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Круз-сарай
СсылкаПожаловаться
Оба варианта не плохи )
Круз будет новее, багажник будет больше чем у лачетти, но при этом будет меньше удобство для задних пассажиров.
Круз имеет сзади барку в отличии от независимой подвески лачетти.
Круз можно купить с 1.8 лачетти только с 1.6. Круз можно взять с автоматом Лачетти Универсал только на механике. Оба универсала собирались только в корее и колеса вешали в Калининграде.
Честно при всех выше перечисленных данных не смог После лачетти пересесть на Круз хотя считаю его достоиным автомобилем. Отсутвие независимой задней подвеской оказалось для меня критично.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Оба варианта не плохи )
Круз будет новее, багажник будет больше чем у лачетти, но при этом будет меньше удобство для задних пассажиров.
Круз можно купить с 1.8 лачетти только с 1.6. Круз можно взять с автоматом Лачетти Универсал только на механике. Оба универсала собирались только в корее и колеса вешали в Калининграде.
Честно при всех выше перечисленных данных не смог После лачетти пересесть на Круз хотя считаю его достоиным автомобилем. Отсутвие независимой задней подвеской оказалось для меня критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты свой выбор сделал)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ты свой выбор сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и он оказался не легким )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Ты свой выбор сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свой выбор сделал)
Шевроле Кобальт в самый раз
СсылкаПожаловаться
Анатолий Прокопыч
Ты свой выбор сделал)
Шевроле Кобальт в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут кобальт?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Оба варианта не плохи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.
конечно многорычажка лучше в управлении не спорю.
но это как нужно ездить чтобы было критично?
зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.
многорычажка источник дополнительных расходов.
P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
СсылкаПожаловаться
стрелок
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.
конечно многорычажка лучше в управлении не спорю.
но это как нужно ездить чтобы было критично?
зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.
многорычажка источник дополнительных расходов.
P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.конечно многорычажка лучше в управлении не спорю. но это как нужно ездить чтобы было критично?зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.многорычажка источник дополнительных расходов.P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
По прямой и хорошей дороге разницы практически нет, а вот на плохой или извилистой, а если еще она и плохая разница будет ощутимой, независмая будет быстрей и лучше отрабатывать неровности что скпзывается не только на комфорте пассадиров но и на управлении машины особено заметно в поворотах и чувствуется это уже на 80км/ч.
Я сейчас с телефона пишу так что все объяснить не могу, насчет надежности перед лачетти универсал у меня была лачетти хетч и там в заднюю подвеску я не вмешивался и она спокойно отходила 170тыс. Так и продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
Шурик
про балку: сегодня по трассе поливал 130-140 с прострелами на обгонах до 170 - у машины стоит балка - идет как по рельсам.конечно многорычажка лучше в управлении не спорю. но это как нужно ездить чтобы было критично?зато у машины пробег 150т.км и не разу в заднюю подвеску не лазил.многорычажка источник дополнительных расходов.P.S. если цена обслуживания значения не имеет - рекомендую пневму( audi allroud например )
По прямой и хорошей дороге разницы практически нет, а вот на плохой или извилистой, а если еще она и плохая разница будет ощутимой, независмая будет быстрей и лучше отрабатывать неровности что скпзывается не только на комфорте пассадиров но и на управлении машины особено заметно в поворотах и чувствуется это уже на 80км/ч.
Я сейчас с телефона пишу так что все объяснить не могу, насчет надежности перед лачетти универсал у меня была лачетти хетч и там в заднюю подвеску я не вмешивался и она спокойно отходила 170тыс. Так и продал без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?
на извилистой дороге большую роль играет резина.
закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.
сам сядь и проверь.
СсылкаПожаловаться
Игорский
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?
на извилистой дороге большую роль играет резина.
закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.
сам сядь и проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?на извилистой дороге большую роль играет резина.закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.сам сядь и проверь.

Для каждого плохая дорога понятия раные.
Сравнивал и знаю о чем говорю. Это вам видимо нужно проехать на машине с независимой подвеской, а потом людей уприкать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
ты вообще о чем? на плохой дороге ты 80 ездишь?на извилистой дороге большую роль играет резина.закрой книгу фантастики и перестань слушать байки.сам сядь и проверь.

Сравнивал и знаю о чем говорю. Это вам видимо нужно проехать на машине с независимой подвеской, а потом людей уприкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ие мажоры кук ты, на многорычажках, это все проползают на 30 км.. потомучто ремонт стоит дорого.
вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
Игорский
ие мажоры кук ты, на многорычажках, это все проползают на 30 км.. потомучто ремонт стоит дорого.
вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот к мадорам и как миним к дуракам адресуйте свои мысли.
Моя первая лачетти с многорычажкой без проблем проехала 170тыс/км и задней подвеске ремонт не понадобился, а вот переднюю перебрал на 140тыс.
Если подвеска расчитана на 100тыс/км то она проедет это расстояние дальше зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот к мадорам и как миним к дуракам адресуйте свои мысли.
Моя первая лачетти с многорычажкой без проблем проехала 170тыс/км и задней подвеске ремонт не понадобился, а вот переднюю перебрал на 140тыс.
Если подвеска расчитана на 100тыс/км то она проедет это расстояние дальше зависит от водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только не говори, что при поездке это так критично
СсылкаПожаловаться
Игорский
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот видите вы даже не сравнивать, а пытаетесь доказать обратное.
В общем желаю вам сравнить и сделать свои выводы.
Я лично после многорычажки не смог пересесть на балку или полунезависимую ради этого пришлось отказаться от более богатой комплектации что б взять машину с более дорогим двигателем и могорычажкой.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот видите вы даже не сравнивать, а пытаетесь доказать обратное.
В общем желаю вам сравнить и сделать свои выводы.
Я лично после многорычажки не смог пересесть на балку или полунезависимую ради этого пришлось отказаться от более богатой комплектации что б взять машину с более дорогим двигателем и могорычажкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мажор..
ой какая беда..
не смог..
какой чувствительный..
ты что тут сказки разводишь?
царевна? бусинку через 10 перин чувствуешь?
ранимый??
СсылкаПожаловаться
Игорский
мажор..
ой какая беда..
не смог..
какой чувствительный..
ты что тут сказки разводишь?
царевна? бусинку через 10 перин чувствуешь?
ранимый??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хотел грубить но видимо из тех быдло ! Которые ничего не добилисьи ккупились на рекламу купили Новую Вазовскую помойку 500тыс в кредит ! А теперь пытаетесь доказатьвсему миру свои великолепный выбор.
В общем с вами разговаривать не о чем ! Раньше надо было думать когда покупалиуродство.
Лучшеб Купили Уаз Патриот может небыли бы так обижены нам там хоть машина.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не хотел грубить но видимо из тех быдло ! Которые ничего не добилисьи ккупились на рекламу купили Новую Вазовскую помойку 500тыс в кредит ! А теперь пытаетесь доказатьвсему миру свои великолепный выбор.
В общем с вами разговаривать не о чем ! Раньше надо было думать когда покупалиуродство.
Лучшеб Купили Уаз Патриот может небыли бы так обижены нам там хоть машина.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты не прав.. за 150 тысяч )))
и летаю везде, не смотря на глубину и широту ям )))
где мажоры на авто под лям плетутся на своих многорычажках ))
умей жить и радоваться жизни )
мажор.
СсылкаПожаловаться
Игорский
ты не прав.. за 150 тысяч )))
и летаю везде, не смотря на глубину и широту ям )))
где мажоры на авто под лям плетутся на своих многорычажках ))
умей жить и радоваться жизни )
мажор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если я можор то вы явно Быдло.
Я за 150 тыс лучше купил бы волгу с новым салоном 2008-9 года и ездил опять таки с комфортом.
Хотел бы я посмотреть как вы во Владимерской области полетели по ямам )))
Да вы там на балке все кишки бы вытрясли себе )) Там кстати такие как вы тазодрочеры ели едут т.к. уже наверное надоело ремонтировать эти ведра.
Я как раз умею радоваться жизни и не завидовать другим и вам желаю того же.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если я можор то вы явно Быдло.
Я за 150 тыс лучше купил бы волгу с новым салоном 2008-9 года и ездил опять таки с комфортом.
Хотел бы я посмотреть как вы во Владимерской области полетели по ямам )))
Да вы там на балке все кишки бы вытрясли себе )) Там кстати такие как вы тазодрочеры ели едут т.к. уже наверное надоело ремонтировать эти ведра.
Я как раз умею радоваться жизни и не завидовать другим и вам желаю того же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато с большой буквы )))
СсылкаПожаловаться
Шурик

СсылкаПожаловаться
История переписки6
для тебя плохая дорога-это отслоившийся асвалть )) а для меня ямы более 20 см. )))
СсылкаПожаловаться
Игорский
для тебя плохая дорога-это отслоившийся асвалть )) а для меня ямы более 20 см. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яма в 20см может быть разной глубины и откуда вы знаете какой асфальт для меня плохой ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Яма в 20см может быть разной глубины и откуда вы знаете какой асфальт для меня плохой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яма в 20 см не может быть разной глубины. 20 она и есть 20.
шурик...
СсылкаПожаловаться
Игорский
яма в 20 см не может быть разной глубины. 20 она и есть 20.
шурик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага 20см в ширину или в глубину ? А может в диаметре ? Или в м3 ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
яма она и есть яма..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Оба варианта не плохи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво V50 посмотри очень надежная, компактная и универсал
СсылкаПожаловаться
Шурик
Оба варианта не плохи )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для тебя балка сзади-критично..
пересаживайся на лошадь.
у него независимая.
90 процентов процентов производимых авто не имеют независимой подвески
да ты гурман )))
папин сыночек?
СсылкаПожаловаться
Игорский
если для тебя балка сзади-критично..
пересаживайся на лошадь.
у него независимая.
90 процентов процентов производимых авто не имеют независимой подвески
да ты гурман )))
папин сыночек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не смогли заработать на нормальную машину это не значит что все вокруг вас живут за счет других.
Кроме первого автомобиля Иж ода который был куплен благодаря родителям на остальные заработал уже в семейном состоянии совместно с женой.
Воспитанием вашим явно не занимались. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если вы не смогли заработать на нормальную машину это не значит что все вокруг вас живут за счет других.
Кроме первого автомобиля Иж ода который был куплен благодаря родителям на остальные заработал уже в семейном состоянии совместно с женой.
Воспитанием вашим явно не занимались. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит нормальная машина? )
на данный момент имею возможность купить подержанный мерс )))
или фокус с многорычажской???
а толку?
разница в повседневной жизни авто с балкой и с многорычажской в студию?
СсылкаПожаловаться
Игорский
что значит нормальная машина? )
на данный момент имею возможность купить подержанный мерс )))
или фокус с многорычажской???
а толку?
разница в повседневной жизни авто с балкой и с многорычажской в студию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для вас видимо нет раз вы не ездили.
Разница есть и еще больше она чувствуется пассажирам сзади, а с ребенком один из родителей всегда сзади и тут все же важен именно комфорт.
Если вам так интересно то поисковик вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Для вас видимо нет раз вы не ездили.
Разница есть и еще больше она чувствуется пассажирам сзади, а с ребенком один из родителей всегда сзади и тут все же важен именно комфорт.
Если вам так интересно то поисковик вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сними с газели задние ряды сидений и поставь диван
что значит комфорт?
тепло, мягкость попе, обзор..
в чем разница между комфортом лансера и скажем того де ларгуса?
где комфортней?
или мерседеса или волги?
что значит комфорт?
ларгус и румстер..
уазик и голендваген???
табуретка и стул..
кожа? так там летом попа потеет, и зимой замерзает..
СсылкаПожаловаться
Игорский
сними с газели задние ряды сидений и поставь диван
что значит комфорт?
тепло, мягкость попе, обзор..
в чем разница между комфортом лансера и скажем того де ларгуса?
где комфортней?
или мерседеса или волги?
что значит комфорт?
ларгус и румстер..
уазик и голендваген???
табуретка и стул..
кожа? так там летом попа потеет, и зимой замерзает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вижу смысла вам что то объяснять раз вы даже в очевидных вещах не видите или не хотите видить разницу.
Когда сравните может быть тогда и будет о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не вижу смысла вам что то объяснять раз вы даже в очевидных вещах не видите или не хотите видить разницу.
Когда сравните может быть тогда и будет о чем поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разница в езде на фокусе с многорычажкой и в мондео с балкой, умник?
СсылкаПожаловаться
Игорский
разница в езде на фокусе с многорычажкой и в мондео с балкой, умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как минимум в управлении.
Сравните потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Круз хетч, багажник самый большой в классе, за 500 как раз реально найти, коляска без проблем влезет и место для кое-чего будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru