21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеальная пара..

Это когда его мозгов и её любви хватает на двоих...Или нет?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
1456789
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....стержень жизни))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Идеальная пара, это, пара - посвятившая свою жизнь ...детям.
И весь секрет)))
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, Серёжа..Если мать и отец не любят, не уважают и не понимают друг друга, но всё равно живут вместе, фактически мучая друг друга, то и дети в такой семье несчастны..Такое самопожертвование просто бессмысленно, потому что никому не нужно..Я видела такие семьи, практически у всех не в порядке психика и сломанные жизни..Доброго Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не соглашусь, Серёжа..Если мать и отец не любят, не уважают и не понимают друг друга, но всё равно живут вместе, фактически мучая друг друга, то и дети в такой семье несчастны..Такое самопожертвование просто бессмысленно, потому что никому не нужно..Я видела такие семьи, практически у всех не в порядке психика и сломанные жизни..Доброго Вам вечера..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый. Мы сами создаем препятствия, которые, порой, не в состоянии преодолеть - пытаясь найти сложности в простом))). Тема, конечно, интересная, для выходного дня - чтобы было время для обмена мнениями.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вечер добрый. Мы сами создаем препятствия, которые, порой, не в состоянии преодолеть - пытаясь найти сложности в простом))). Тема, конечно, интересная, для выходного дня - чтобы было время для обмена мнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю-знаю..Один товарищ очень любит повторять, что в жизни всё не просто, а очень просто..)) Но всё же, я считаю, что человек рождается, чтобы быть счастливым..И сколько её, той жизни, чтобы тратить на то, чтобы самому, своими же руками делать себя несчастным..Оно того не стоит, честное слово..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Знаю-знаю..Один товарищ очень любит повторять, что в жизни всё не просто, а очень просто..)) Но всё же, я считаю, что человек рождается, чтобы быть счастливым..И сколько её, той жизни, чтобы тратить на то, чтобы самому, своими же руками делать себя несчастным..Оно того не стоит, честное слово..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец)) ...товарищ - он счастлив ...точно))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Главное доверять как самому себе, остальное вторично )) Тогда и не скучно будет ,потому что всегда можно от души подурачиться )) Как писал Рэй Бредбери, когда я встретил свою жену, мне показалось, что я встретил себя ...А насчёт мозгов дело странное...они вроде есть, но когда влюбляешься, их сразу нет )) Сваливают на каникулы.. потому что фиг с ними влюбишься,сразу начнут нудить нафига тебе этот придурок )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Главное доверять как самому себе, остальное вторично )) Тогда и не скучно будет ,потому что всегда можно от души подурачиться )) Как писал Рэй Бредбери, когда я встретил свою жену, мне показалось, что я встретил себя ...А насчёт мозгов дело странное...они вроде есть, но когда влюбляешься, их сразу нет )) Сваливают на каникулы.. потому что фиг с ними влюбишься,сразу начнут нудить нафига тебе этот придурок )
СсылкаПожаловаться
это страсть , она проходит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
это страсть , она проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любовь тогда что? трезвый расчёт? а как же тогда себя реально оценить и понять ,что ну никак не катит тебе такой фарт? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а любовь тогда что? трезвый расчёт? а как же тогда себя реально оценить и понять ,что ну никак не катит тебе такой фарт? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю что любви нет, и это просто очень сильная дружба и привязанность к другому человеку ты настолько к нему привыкаешь и тебе кажется что это любовь:)
Любовь - это то что мы сами придумали. Любовью мы называем отношение к внешности, привычку: к человеку, к его характерным чертам, манерам поведения, эмоциям полученными вместе в процессе проведенного времени, воспоминаниям,соприкосновением тел , чрезмерным общением с одним человеком.Человеку свойственно привыкать как к среде обитания, так и к людям.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я думаю что любви нет, и это просто очень сильная дружба и привязанность к другому человеку ты настолько к нему привыкаешь и тебе кажется что это любовь:)
Любовь - это то что мы сами придумали. Любовью мы называем отношение к внешности, привычку: к человеку, к его характерным чертам, манерам поведения, эмоциям полученными вместе в процессе проведенного времени, воспоминаниям,соприкосновением тел , чрезмерным общением с одним человеком.Человеку свойственно привыкать как к среде обитания, так и к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот думаю, что любовь это тоже талант и не каждому даётся (( кто-то сам любовь ко всему в этом мире, а кто-то только порядочный и ответственный человек и живёт как положено... кто-то светит своим светом, кто-то отражённым....иногда в паре это даже очень заметно, но они счастливы... скорей всего, жена тебя очень любит... а ты её бережёшь.. но любовь существует, как редкое взаимное счастье, о котором все мечтают ...без любви не было бы ни стихов Петрарки и Пушкина, ни скульптур Родена , ни портретов Гейнсборо и Боровиковского, ни романов Толстого ...Ты почитай письма Наполеона к Жозефине, Пушкина к Натали,Толстого к Софье...это же безумие настоящей любви....Если бы ты хоть раз в жизни смог набраться храбрости и написать от руки жене такие милые наивные глупости, о которых никто бы даже подумать не мог...
СсылкаПожаловаться
Термит
это когда люди сходятся как паззл
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
это когда люди сходятся как паззл
СсылкаПожаловаться
впуклостями и выпуклостями )) недостатками и достоинствами )
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
впуклостями и выпуклостями )) недостатками и достоинствами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа! если считаешь сто-то неприемлемым - и впрягаться не стОит.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Термит
Термит
дааа! если считаешь сто-то неприемлемым - и впрягаться не стОит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Термит
Термит
это когда люди сходятся как паззл
СсылкаПожаловаться
Обалдеть..)) А я всегда говорю,что это когда у одного человека в каком-то месте - впукл, а у другого, в том-же месте - выпукл..И это не только физическое имеется ввиду, сами понимаете..Очень похоже прозвучало..))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обалдеть..)) А я всегда говорю,что это когда у одного человека в каком-то месте - впукл, а у другого, в том-же месте - выпукл..И это не только физическое имеется ввиду, сами понимаете..Очень похоже прозвучало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё надо подумать, если бы я была мужчиной, то наверняка была бы такой же, как он ))) Вот тогда можно и понять и простить ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ещё надо подумать, если бы я была мужчиной, то наверняка была бы такой же, как он ))) Вот тогда можно и понять и простить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне понравилось..Я бы точно была такой же..))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ещё надо подумать, если бы я была мужчиной, то наверняка была бы такой же, как он ))) Вот тогда можно и понять и простить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как кто - он?
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария