21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки!

С Праздником, товарищи, захватившие времена СССР!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
134567
Даша Дубровская
А вот это даже я помню..))

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот это даже я помню..))

СсылкаПожаловаться
У меня терпения хватало целую буханку до дома донести)) А ещё в магазине можно было купить 1/2 буханки хлеба))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня терпения хватало целую буханку до дома донести)) А ещё в магазине можно было купить 1/2 буханки хлеба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне не хватало никогда..)) Мама отправляла в булочную к привозу хлеба..Он был всегда горячий, мягкий и тааак пах..Это было выше моих сил..)) Правда он был вот такой..

СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нет, мне не хватало никогда..)) Мама отправляла в булочную к привозу хлеба..Он был всегда горячий, мягкий и тааак пах..Это было выше моих сил..)) Правда он был вот такой..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и сейчас терпеливый и морально устойчивый! "Лучше немного подождать, зато потом может всё достаться"(похоже, это цитата из меня))))).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я и сейчас терпеливый и морально устойчивый! "Лучше немного подождать, зато потом может всё достаться"(похоже, это цитата из меня))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой нет, терпение никогда не было моей добродетелью..)) А цитата получилась хорошая..Эндрю, Вам надо записывать свои мудрые мысли. для потомков..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой нет, терпение никогда не было моей добродетелью..)) А цитата получилась хорошая..Эндрю, Вам надо записывать свои мудрые мысли. для потомков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Этих "пЕрлов" иногда появляется много, даже и думать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
)))) Этих "пЕрлов" иногда появляется много, даже и думать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эндрю, всё пишите, а потом мы Вас издадим, для потомков..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Эндрю, всё пишите, а потом мы Вас издадим, для потомков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот тут у меня терпения не хватит всё записывать((
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
И вот как-то так..

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И вот как-то так..

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне - да..)) А Вам, господин Розенблюм?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А кто-то Вас заставляет?)) Меня учили бесплатно, и лечили бесплатно, и в пионерских лагерях на море мы отдыхали бесплатно, и квартира нашей семье досталась бесплатно..Ну а наследство было конечно, но много-много позже..Так что мне есть за что сказать спасибо..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда не знали такого слова "халява"! Я, например, после восьмого и девятого класса, на летних каникулах, по месяцу работал на строительстве СПТУ - мозаичные полы заливали в мастерских, когда это СПТУ строилось. Это было после восьмого класса. А после девятого я работал на строительстве склада на литейке Троицкого Станкостроительного завода подсобным рабочим. Просто зарабатывал себе на какие-то собственные "хотелки".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это понятно(( Но в 91г мне уже было 30 лет и у меня уже было двое детей, профессия, неплохо оплачиваемая работа, благоустроенное жильё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я, например, постараюсь понять.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария