20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И все-таки EMGRAND

Доброго времени суток, и все-таки эмгранд, много читал, много искал, много мнений слышал, но остановился на нем, опишу в коротко, забрал в минувший понедельник свою машину из салона, точнее ту что бронировал не взял из-за сколов, взял черный 1.5 комфорт, минусы качество сборки оставляет желать лучшего, кое где не совпадают ребра жесткости, зазоры разные в принципе все минусы по кузову, если кто и надумает брать внимательно смотрите на кузов особенно на примыкание крышки багажника к верхней части крыла около стекла (почему то больше всех страдает левая сторона), крепление переднего бампера (плохо притянуто), по оптике нареканий не нашел, в салоне вроде все нормально, есть неудобство расположения регулировки зеркал, узкие "хромовые" вставки на дверях внутри,легко протерлись тряпочкой до белого пластика))))))), салон не кожа, а просто очень хороший кожзам, правда сшит не очень, если предиратся то есть еле заметные складки у швов, панель порадовала, думал будет хуже, ни крякает не брякает и мне достаточно удобна. с крышкой подлокотника (бара), нужно быть осторожнее пиз-ец можно с непривычки оторвать сразу, музыка пойдет, другого не ждал. коробка приятная, ход средний, правда задняя не удобная я по привычке с 5 на 4 а попадаю на "ракету", на 144 км загорелся чек, мигнул и погас, больше 100 пока не ездил, двигатель работает ровно без перепадов, кандер тоже робит. цена 449000, то что лучше нексии это точно. Если что интересует спрашивайте, если знаю скажу утаивать не буду.
Кирилл Поморцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дмитрий
С покупкой! Интересно при наличии такого числа косяков сборки которые видно снаружи, сколько косяков скрывается внутри (подвеска, двигатель, коробка и т.д.) не ужели вас это не смутило?
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С покупкой! Интересно при наличии такого числа косяков сборки которые видно снаружи, сколько косяков скрывается внутри (подвеска, двигатель, коробка и т.д.) не ужели вас это не смутило?
СсылкаПожаловаться
двигатель VVT и коробка тоже по патенту тойота, нет не смутило, я посмотрел новые альмеру (429 голая), кобальт (484 голая), вот за кобальт 484000 это точно перебор, в общем все что в пределах до 500 вместительного и просторного не нашел, а б\у не рассматривал, гарантия на коробку и двигатель 150000 или 5 лет на кузов 100000 или 3 года с моим достатком о машине мечты только мечтать, наши не хочу ине по тому что принципиален а по тому что они тесные!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я на новой калине 2 прокатился и на эмгранде. калина 2 намного лучше едит и салон хороший
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я на новой калине 2 прокатился и на эмгранде. калина 2 намного лучше едит и салон хороший
СсылкаПожаловаться
калина не седан, а мне нужен был именно седан
СсылкаПожаловаться
MargadonВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я на новой калине 2 прокатился и на эмгранде. калина 2 намного лучше едит и салон хороший
СсылкаПожаловаться
Че? Правда? Ну спорить не буду, катался я и на калине и на Эмгранде....небо и земля )))
И это не только мое мнение )))
Калину могу сравнить только с Нексией, такая же тесная и по ходовым качествам одинаковы ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ПоморцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
согласен маловато, но и калина не вариант, да я и не гонщик, жена дети куда гнать то, я больше 140 не разгонялся никогда
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да дело не в скорости.а в комфортном передвижении на трассе. Чем мощней ,тем безопасней.

+100500
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не отрицаю, но брать что то дороже в кредит тоже смысла особо не вижу, так хоть знаешь что ты за нее ничего не должен, а там совсем другой разговор с кредитом. да и трассы у нас особо быстро и тем более с комфортом не проедешься)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Отец ездит на лифанчике бризе, брали тоже новой. Ездит он мало по этому о поломках говорить не чего (за 3 года пробег всего 6 тыс.), но замечаю такие косячки как слетевшая резиночка-пыльник на тросике газа которая закусывается и не возвращает тросик на место, приходится лезть под капот и ставить её на место, предлагал выкинуть её нафик, но отец отстоял!))) На выходных мыл его машинку. заметил, что на пороге водительской двери облезла краска, на вид как будто покрашено в несколько слоёв)) Да он доволен ей, мягкая подвеска, хороший мотор куча электронных наворотов, но рано брать ещё китай вот такие косячки очень сильно на душе скребут)))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
450 штук...мдаааа...я бы за такие деньги нашел бы японца\европейца\корейца который бы и по качеству и по комплектации и надежности превосходит этот автомобиль в разы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоморцевВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
450 штук...мдаааа...я бы за такие деньги нашел бы японца\европейца\корейца который бы и по качеству и по комплектации и надежности превосходит этот автомобиль в разы.
СсылкаПожаловаться
приведи пример, условия такие: новый, с таким же набором опций, седан с большим багажником и салоном.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
приведи пример, условия такие: новый, с таким же набором опций, седан с большим багажником и салоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем мне новый,если я могу взять кучу вариантов С класса,которые хотя бы опционально будут в разы лучше??
СсылкаПожаловаться
MargadonВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а зачем мне новый,если я могу взять кучу вариантов С класса,которые хотя бы опционально будут в разы лучше??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если выбирать из БУ, то я тоже могу найти превеликое множество вариантов. вам был поставлен прямой вопрос на ваш же ответ. а вы начинаете крутить попой ))) Так делают те люди, которые ничего не смыслят в вопросе, но обгадить ситуацию надо ))) (наверно для самоутверждения, или самозаблуждения )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Поморцев
Поспешных выводов делать не буду, время покажет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Кирилл Поморцев
Кирилл Поморцев
Поспешных выводов делать не буду, время покажет.
СсылкаПожаловаться
Нравится, ездите, ещё раз поздравляю с приобретением!!!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
С 2007 года ездил сын на джили ск, пробег 100.000км продаем сейчас.
Мотор гут, коробку чинили, по кузову пошли жучки после 5 -ти лет.
Емгранд в украине идет с мотором 1.8 и вполне на уровне бюджетных европепейцев!
А салон машины сделали очень даже приятный за Свои деньги!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
С 2007 года ездил сын на джили ск, пробег 100.000км продаем сейчас.
Мотор гут, коробку чинили, по кузову пошли жучки после 5 -ти лет.
Емгранд в украине идет с мотором 1.8 и вполне на уровне бюджетных европепейцев!
А салон машины сделали очень даже приятный за Свои деньги!
СсылкаПожаловаться
У Нас 1.8 тоже есть, 1.5 от мк стали ставить ( он же старый тайотовский движок ) дабы машина стала чуть подешевле стоить... Скоро с роботом пойдут...
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Кирилл, поздравляю с покупкой. Купил, ну купил. Может и не плохо. Желаю, чтоб покупка доставляла радость многие лета!
Если руки растут откуда надо, и голова есть, то все косяки устранишь. Пиши, будем рады читать твои отзывы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария