11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и вот вопрос

МЫ победим?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Александр МазрухоВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Ты вернись-главное!
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Заниматься "тай чи", не вставая с удобного стула ,глядя в манитор компа,читая и постя разный бред с утра до вечера на форуме "курилка"-это однозначно Круто!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Заниматься "тай чи", не вставая с удобного стула ,глядя в манитор компа,читая и постя разный бред с утра до вечера на форуме "курилка"-это однозначно Круто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про себя щас написал?
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это ты про себя щас написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели моими комментами пестрят ВСЕ темы на этом форуме,начиная с понедельника ??)))
Вы о чём спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Оксана
Игорь, слишком много зла и желчи исходит от тебя, когда ты заводишь свою любимую шарманку...слишком... Одно дело здоровая ирония, и совсем другое дело - действительно практически ненависть. Это опасно, ты знаешь? Источая негативную энергетику в адрес кого-то ты очень рискуешь получить обратный эффект, и оттдача может быть ой как велика... Причем, получат своё те, кого ты так ненавидишь, или нет - ещё не ясно, но ты-то рискуешь реально. А ты неплохой человек, я думаю, ты отец, возможно будешь ещё кому-то хорошим мужем . Тебе бы думать о строительстве своей новой жизни, о новой любви, стремиться к гармонии, в конце концов, а ты? А ты воюешь в интернете с украинцами, даже хуже того, с украинским правительством, которому до тебя нет никакого дела... Знаешь, так и жизнь пройдет, в диванных боях не пойми с кем. Грустно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, слишком много зла и желчи исходит от тебя, когда ты заводишь свою любимую шарманку...слишком... Одно дело здоровая ирония, и совсем другое дело - действительно практически ненависть. Это опасно, ты знаешь? Источая негативную энергетику в адрес кого-то ты очень рискуешь получить обратный эффект, и оттдача может быть ой как велика... Причем, получат своё те, кого ты так ненавидишь, или нет - ещё не ясно, но ты-то рискуешь реально. А ты неплохой человек, я думаю, ты отец, возможно будешь ещё кому-то хорошим мужем . Тебе бы думать о строительстве своей новой жизни, о новой любви, стремиться к гармонии, в конце концов, а ты? А ты воюешь в интернете с украинцами, даже хуже того, с украинским правительством, которому до тебя нет никакого дела... Знаешь, так и жизнь пройдет, в диванных боях не пойми с кем. Грустно.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано...никчему диванные войны! Надо своей жизнью жить,не чужой..))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И да, конечно вы победите. Вы же молодцЫ.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Оксана
Оксана
И да, конечно вы победите. Вы же молодцЫ.
СсылкаПожаловаться
Оксана! Оксаааанаа! Ну это же- Дети! Детиии! Пойми ты !Ну что с них взять,с этих неразумных?)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Оксана! Оксаааанаа! Ну это же- Дети! Детиии! Пойми ты !Ну что с них взять,с этих неразумных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сначала в себе разберись ...))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Оксана! Оксаааанаа! Ну это же- Дети! Детиии! Пойми ты !Ну что с них взять,с этих неразумных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ты сказал о детях, и я прям почувствовала себя воспитательницей в детском саду... И стишок Барто сразу вспомнила))))

Мы вчера играли в стадо
и рычать нам было надо
мы рычали и мычали, по собачьи лаяли
не слыхали замечаний Аллы Николаевны
а она скзала строго: что за шум такой у нас?
я детей видала много, таких я вижу в первый раз...
мы сказали ей в ответ: никаких детей тут нет!
мы не Пети и не Вовы, мы собаки и коровы!
и всегда собаки лают, ваших слов не понимают,
и всегда мычат коровы, отгоняя мух.
а она в ответ - да что вы?
ладно, если вы коровы, я тогда пастух)
и прошу иметь в виду: я коров домой веду!
(с)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Оксана
Оксана
)))) ты сказал о детях, и я прям почувствовала себя воспитательницей в детском саду... И стишок Барто сразу вспомнила))))

Мы вчера играли в стадо
и рычать нам было надо
мы рычали и мычали, по собачьи лаяли
не слыхали замечаний Аллы Николаевны
а она скзала строго: что за шум такой у нас?
я детей видала много, таких я вижу в первый раз...
мы сказали ей в ответ: никаких детей тут нет!
мы не Пети и не Вовы, мы собаки и коровы!
и всегда собаки лают, ваших слов не понимают,
и всегда мычат коровы, отгоняя мух.
а она в ответ - да что вы?
ладно, если вы коровы, я тогда пастух)
и прошу иметь в виду: я коров домой веду!
(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,я тоже знаю стих)))
Тут стадо. Их полтысячи голов.
Пасутся дружно , Так же дружно блеют
И ни о чем на свете не жалеют -
Баранье стадо, их удел таков.
В загон их гонят - те бегут в загон,
На выпас гонят - все спешат на выпас.
Быть в стаде - это основной закон,
И страшно лишь одно - из стада выпасть.
Когда приходит время, их стригут.
Зачем стригут, им это непонятно,
Но всех стригут - куда ж подашься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над ними власть дана.
Какой-то всадник им кричал, что в стадо
Их превратил колдун... А для чего им надо
Знать, что стадо это, волей колдуна
Превращены в баранов?.. Так сочна
На пастбищах хрустящая трава,
Так холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем им знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах?
Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Так что ж с того? Не отставай от стада.
А у загонов прочная ограда,
И пастухи их зорко стерегут.
И все ж вчера пропали два барана,
И от костра, где грелись пастухи,
Шел запах и тревожащий, и странный...
Наверно, тех баранов за грехи
Задрали волки. Это пострашнее,
Чем колдунов невинные затеи!
Они же - стадо. Их- полтысячи голов.
Идут, покачивая курдюками.
Им не страшны проделки колдунов.
Бараны же они. Что можно сделать с ними?(с))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Оксана! Оксаааанаа! Ну это же- Дети! Детиии! Пойми ты !Ну что с них взять,с этих неразумных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопроса нет что взять...взять надо всё,а что не дадут - отнять или выпросить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Найти,отнять и перепрятать.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Оксана! Оксаааанаа! Ну это же- Дети! Детиии! Пойми ты !Ну что с них взять,с этих неразумных?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онижедети)))))) и мы женщин и стариков жечь не будем....только тварей)
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Оксана
Оксана
И да, конечно вы победите. Вы же молодцЫ.
СсылкаПожаловаться
Оксана,дал я прочесть несколько тем этого форума своему сыну.Он год назад школу закончил,счас студент Юрфака Универа.Так знаешь что он мне сказал? Почти дословно -"ну ты Батя отжигаешь.И не лень тебе постить на форуме МалОлеток")))))Посмиялись с ним конечно ,после того,как я ему сказал что это -автофорум,где тусят взрослые люди.Он мне не сразу поверил)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Оксана,дал я прочесть несколько тем этого форума своему сыну.Он год назад школу закончил,счас студент Юрфака Универа.Так знаешь что он мне сказал? Почти дословно -"ну ты Батя отжигаешь.И не лень тебе постить на форуме МалОлеток")))))Посмиялись с ним конечно ,после того,как я ему сказал что это -автофорум,где тусят взрослые люди.Он мне не сразу поверил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весёлый у тебя сын! все мы родом из детства ...только оно кончается,и мы живем по взрослому ...здесь умные люди ...а сынуля твой ещё молод и не разобрался,но в нем уже есть мешающее качество-занудство ...хотя для юриста -это хорошо.))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
весёлый у тебя сын! все мы родом из детства ...только оно кончается,и мы живем по взрослому ...здесь умные люди ...а сынуля твой ещё молод и не разобрался,но в нем уже есть мешающее качество-занудство ...хотя для юриста -это хорошо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папаша тоже хорош, есть места для людей, где они именно расслабляются и говорят то, что не могут сказать на работе, дома. Взрослые люди в наше время имеют очень мало времени для общения с друзьями. Для этого есть молодость, а здесь всего полчасика в постели перед сном и вроде отдохнул, расслабился..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ромашка
Ромашка
папаша тоже хорош, есть места для людей, где они именно расслабляются и говорят то, что не могут сказать на работе, дома. Взрослые люди в наше время имеют очень мало времени для общения с друзьями. Для этого есть молодость, а здесь всего полчасика в постели перед сном и вроде отдохнул, расслабился..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проблема нашей современности ...люди боятся быть открытыми,а здесь можно всё ..или почти всё!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария