Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И ведь победят всю преступность!

Выдадут травматические пистолеты «Оса» полицейским, тогда держись, негодяй!!!

http://news.ng.ru/2012/03/28/1332916645.html

А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
. .
ни чё...скоро рогатками вооружат и луком со стрелами . :)..от тогда по бутылкам то и постреляют от души..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Марьиванна в классе:
- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы
голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они - срать на нас хотели!
СсылкаПожаловаться
Хрен им на раз. Ничего не будет . Всё останется на прежнем уровне. Для того чтобы победить преступность надо поменять мозги. Одна БАЙКА- всем известная- " В менуру часто и часто ( хотя и тесты сдают немерянные) берут кого- тех кто все это проходил-т. е. по жизни был склонен к воровству, разбою. убийству и т.д.и.т.п. типа-можещь это=- знаещь как найти, вычислить , определить"- Типа не даром нам СКАЗКУ о МЕНТОВСКИХ войнах в нтв несколько раз показывают- наверное достучаться хотят. Поэтому- что ОСА. что ПМ с резиновыми пулями , что просто резиновая дубинка- " Чем бы дитя не тешилось????"
СсылкаПожаловаться
Заноза
- Сегодня Госдума обсуждала закон о пе*****лах и гомосмехуалистах.
- Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся. Когда же они о
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
Заноза
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
- Почему Путин не носит шапки?
- Да сгорели все....
СсылкаПожаловаться
Заноза
- Почему Путин не носит шапки?
- Да сгорели все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и волос немного осталось. Бедный Вовик! :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
...так там пидофилы и п... себя защитить надо
СсылкаПожаловаться
Заноза
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
Свет, а вот от меня:
- Почему на вас красные брюки в крупную клетку?
- Потому что я шотландец.
- Но ведь шотландцы носят юбки.
- А я гей!

СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо

Паш, приветствую! Думаю, бардака больше станет, если каждому ППС-нику выдадут данное "оружие" и испытывать его они будут не на бутылках, а на асоциальных элементах общества!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо

Паш, приветствую! Думаю, бардака больше станет, если каждому ППС-нику выдадут данное "оружие" и испытывать его они будут не на бутылках, а на асоциальных элементах общества!
СсылкаПожаловаться
Привет! Да и я про то же, найдутся ведь такие, кто по поводу и без него применять будет, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Песенка в тему))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну всё, спать спокойно можно! :-)
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

-- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, --а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще Нургаш хочет всех своих подопечных окультурить. Даже культ-личностей для этой цели седня на симпозиум позвал и воззвал их к наставлениям, дабы повысить у мвд интеллектуальные способности да возможности. О как!
СсылкаПожаловаться
Ну ладно возможности, ещё куда не шло, а как же с интеллектуальными способностями быть? Диафильмы он им крутить будет. Да...Цирк.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
червонец
Жалко ментов будет....Бандюки редко травматику таскают..!!Совсем беспредел будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ох, чё - то неладное творится...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Милиция прошла переаттестацию, оставшимся очень трудно обьяснить как ПМ разбираеться для чистки! А "ОСА" переломил пополам и всё, чисти 4 ствола до посинения!))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ментам выдадут пукалки....

А бандюки будут с ...

Жалко ментов однако)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ментам выдадут пукалки....

А бандюки будут с ...

Жалко ментов однако)))))
СсылкаПожаловаться
Может быть вопрос покажется глупым:"А, с калашом уже, никак???"
А,эта хорошая машинка:
Гром С14

"ОЦ-14 Гроза". Автоматно-гранатамётный комплекс - очень удачный в условиях Зоны вариант штурмовой винтовки: компактный, надёжный, и в то же время универсальный и мощный. "Гром" очень любят военные сталкеры.
"STALKER"- "Тень Чернобыля"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Может быть вопрос покажется глупым:"А, с калашом уже, никак???"
А,эта хорошая машинка:
Гром С14

"ОЦ-14 Гроза". Автоматно-гранатамётный комплекс - очень удачный в условиях Зоны вариант штурмовой винтовки: компактный, надёжный, и в то же время универсальный и мощный. "Гром" очень любят военные сталкеры.
"STALKER"- "Тень Чернобыля"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЦ-14 «Гроза» — автомат, разработанный ЦКИБ СОО в 1989 году. Представляет собой необычный вариант автомата АКС-74У, выполненный по схеме булл-пап. На него устанавливается несколько упрощённый вариант подствольного гранатомёта ГП-25 «Костёр» (упрощение прежде всего заключается в отсутствии пистолетной рукоятки). Такая компоновка позволила создать компактное мощное оружие. Автоматный и гранатомётный огонь управляются единым спусковым крючком. Переключение режима «автомат-гранатомёт» осуществляется кнопочным переводчиком, расположенным на правой стороне ствольной коробки. Прицел открытого типа размещён на П-образной стойке, которая может служить для переноски оружия в руке [3]. Предусмотрена возможность установки глушителя, лазерного целеуказателя, оптического прицела и тактического фонаря. Комплекс унифицирован с АКС-74У на 70 %, что позволяет взаимозаменять детали при ремонте.
В Сталкере"Тени Чернобыля","Чистое небо","Зов Припяти",предпочитаю проходить игру с такой машинкой.Кстати,клёвая серия игр,мне очень нравится)))...Оц 14-Хорошее современное оружие,перенявшее надёжность у Калашникова,но и имеющее свои недостатки-ну,не без этого как грится))))Ну и вид посолидней да посовременней чем у автомата Калашникова))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
ОЦ-14 «Гроза» — автомат, разработанный ЦКИБ СОО в 1989 году. Представляет собой необычный вариант автомата АКС-74У, выполненный по схеме булл-пап. На него устанавливается несколько упрощённый вариант подствольного гранатомёта ГП-25 «Костёр» (упрощение прежде всего заключается в отсутствии пистолетной рукоятки). Такая компоновка позволила создать компактное мощное оружие. Автоматный и гранатомётный огонь управляются единым спусковым крючком. Переключение режима «автомат-гранатомёт» осуществляется кнопочным переводчиком, расположенным на правой стороне ствольной коробки. Прицел открытого типа размещён на П-образной стойке, которая может служить для переноски оружия в руке [3]. Предусмотрена возможность установки глушителя, лазерного целеуказателя, оптического прицела и тактического фонаря. Комплекс унифицирован с АКС-74У на 70 %, что позволяет взаимозаменять детали при ремонте.
В Сталкере"Тени Чернобыля","Чистое небо","Зов Припяти",предпочитаю проходить игру с такой машинкой.Кстати,клёвая серия игр,мне очень нравится)))...Оц 14-Хорошее современное оружие,перенявшее надёжность у Калашникова,но и имеющее свои недостатки-ну,не без этого как грится))))Ну и вид посолидней да посовременней чем у автомата Калашникова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, я "ТЧ" играл по 4 версиям- одну не прошел-:(((. Игрушка просто класс-СУПЕР-:))) "ЧН"- тоже хорошая, а, вот "ЗП"-не понял ничего- помыкался-помыкался и бросил-не понравилась. "ТЧ и ЧН"- играл почти 2года. Не понял, как тебе патронов хватает у "Грозы" магазин 20шт. Я с "Винторезом" + ГП-37, потом в конце ФТ-200м---открыл энциклопедию по игрушке---накрывает--может бросить Инет и врубить всем этим монстрам: кровососу, псевдособакам и др. как, думаешь,а? Что, интересно, прохожу каждый раз по-новому и, как следствие, затягивает.Еще, что нравится: можно возвращаться с локации на локацию и мног.др....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Саш, я "ТЧ" играл по 4 версиям- одну не прошел-:(((. Игрушка просто класс-СУПЕР-:))) "ЧН"- тоже хорошая, а, вот "ЗП"-не понял ничего- помыкался-помыкался и бросил-не понравилась. "ТЧ и ЧН"- играл почти 2года. Не понял, как тебе патронов хватает у "Грозы" магазин 20шт. Я с "Винторезом" + ГП-37, потом в конце ФТ-200м---открыл энциклопедию по игрушке---накрывает--может бросить Инет и врубить всем этим монстрам: кровососу, псевдособакам и др. как, думаешь,а? Что, интересно, прохожу каждый раз по-новому и, как следствие, затягивает.Еще, что нравится: можно возвращаться с локации на локацию и мног.др....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мод "Тени Чернобыля"играл,помоему "Новая война"называется...Там монстров-куча,не прошёл в общем))))На мой взгляд,"Зов Припяти"интересней будет чем "Чистое небо"....В "ЗП"оружие можно модернизировать у техников,как и в "ЧН",но там модификации обходятся намного дешевле,ну и плюс то,что артефактов по локациям в "ЗП"очень много,главное детектор "Вилис"найти,ну а там ещё прототип детектора "Сварог"есть,тот вобще аномалии кажет,и пузыри пространственные))).Причём там я одну "Грозу" ношу под её так сказать патрон,а вторую "Грозу"переделываю у техника под патрон от Калашникова....В "Зов Припяти"-основная цель,это найти упавшие вертолёты,и выяснить причину их падения.Кстати,на карте указано где они упали.Ну и попутно поиск артефактов,помощь сталкерам и бойни с монстрами,прокачка оружия и костюмов)))....У меня кстати есть ещё игра "История Прибоя",смысл которой-просто дойти до Припяти,собирая документы,а там улететь на вертолёте-вот это муть полнейшая,мне не понравилась....
СсылкаПожаловаться
Сашок
В мод "Тени Чернобыля"играл,помоему "Новая война"называется...Там монстров-куча,не прошёл в общем))))На мой взгляд,"Зов Припяти"интересней будет чем "Чистое небо"....В "ЗП"оружие можно модернизировать у техников,как и в "ЧН",но там модификации обходятся намного дешевле,ну и плюс то,что артефактов по локациям в "ЗП"очень много,главное детектор "Вилис"найти,ну а там ещё прототип детектора "Сварог"есть,тот вобще аномалии кажет,и пузыри пространственные))).Причём там я одну "Грозу" ношу под её так сказать патрон,а вторую "Грозу"переделываю у техника под патрон от Калашникова....В "Зов Припяти"-основная цель,это найти упавшие вертолёты,и выяснить причину их падения.Кстати,на карте указано где они упали.Ну и попутно поиск артефактов,помощь сталкерам и бойни с монстрами,прокачка оружия и костюмов)))....У меня кстати есть ещё игра "История Прибоя",смысл которой-просто дойти до Припяти,собирая документы,а там улететь на вертолёте-вот это муть полнейшая,мне не понравилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В "ЗП" я нашел 2(3-не помню точно) из 4 вертолетов, модифицировал оружие и защиту, ходил-бродил-стрелял- но всё равно не понравилось. Подбираю оружие, а его не продашь(редко когда), да, много другой всякой мути, хотя, кто меня знает(кроме меня)может вернусь к "ЗП", но наверное, нет("МАФИЯ-1и 2" лежит нераспакованная 1.5 года). Саш, я "ТЧ" прохожу не по истории игрушки: дохожу до базы "Долга", а затем всесто "Темной долины" на "Воен.склады" или на "Дикую территорию"---каждый раз по разному(взависимости от оружия, патронов, брони). Так, что из ВСЕХ предыдющих СТАЛКЕР "ТЧ"-супер.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В "ЗП" я нашел 2(3-не помню точно) из 4 вертолетов, модифицировал оружие и защиту, ходил-бродил-стрелял- но всё равно не понравилось. Подбираю оружие, а его не продашь(редко когда), да, много другой всякой мути, хотя, кто меня знает(кроме меня)может вернусь к "ЗП", но наверное, нет("МАФИЯ-1и 2" лежит нераспакованная 1.5 года). Саш, я "ТЧ" прохожу не по истории игрушки: дохожу до базы "Долга", а затем всесто "Темной долины" на "Воен.склады" или на "Дикую территорию"---каждый раз по разному(взависимости от оружия, патронов, брони). Так, что из ВСЕХ предыдющих СТАЛКЕР "ТЧ"-супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там оружие продаются по состоянию,если его состояние на жёлтой шкале,то не продашь,если на зелёной-то продашь.Впаривается оружие Сычу на Складовске,Или торгашу на Янове)))))Вот кстати в "Мафию" не играл ещё...Слыхал что пацаны хвалят игрушку эту.На данный момент я рублюсь в "Кризис-2",и "CALL of DUTY-во второй Модерн Варфар))))..А так,"ТЧ"-суперская игрушка))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Там оружие продаются по состоянию,если его состояние на жёлтой шкале,то не продашь,если на зелёной-то продашь.Впаривается оружие Сычу на Складовске,Или торгашу на Янове)))))Вот кстати в "Мафию" не играл ещё...Слыхал что пацаны хвалят игрушку эту.На данный момент я рублюсь в "Кризис-2",и "CALL of DUTY-во второй Модерн Варфар))))..А так,"ТЧ"-суперская игрушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, "CALL of DUTY" прошел 4 части; почти прошел 5(там немного оставалось), а забросил потому, что брат привез "ЧН + ЗП". Тоже-ничЁ--!!
СсылкаПожаловаться
Бардак еще больше будет!!!
Я тут поржала накануне по поводу "окультуривание полицейских". Интересно, он долго сам смеялся, когда эту хрень придумывал?!!!
Издевательство какое-то, да и только!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru