Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

И ведь победят всю преступность!

Выдадут травматические пистолеты «Оса» полицейским, тогда держись, негодяй!!!

http://news.ng.ru/2012/03/28/1332916645.html

А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
. .
ни чё...скоро рогатками вооружат и луком со стрелами . :)..от тогда по бутылкам то и постреляют от души..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Марьиванна в классе:
- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы
голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они - срать на нас хотели!
СсылкаПожаловаться
Хрен им на раз. Ничего не будет . Всё останется на прежнем уровне. Для того чтобы победить преступность надо поменять мозги. Одна БАЙКА- всем известная- " В менуру часто и часто ( хотя и тесты сдают немерянные) берут кого- тех кто все это проходил-т. е. по жизни был склонен к воровству, разбою. убийству и т.д.и.т.п. типа-можещь это=- знаещь как найти, вычислить , определить"- Типа не даром нам СКАЗКУ о МЕНТОВСКИХ войнах в нтв несколько раз показывают- наверное достучаться хотят. Поэтому- что ОСА. что ПМ с резиновыми пулями , что просто резиновая дубинка- " Чем бы дитя не тешилось????"
СсылкаПожаловаться
Заноза
- Сегодня Госдума обсуждала закон о пе*****лах и гомосмехуалистах.
- Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся. Когда же они о
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
Заноза
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
- Почему Путин не носит шапки?
- Да сгорели все....
СсылкаПожаловаться
Заноза
- Почему Путин не носит шапки?
- Да сгорели все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и волос немного осталось. Бедный Вовик! :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
...так там пидофилы и п... себя защитить надо
СсылкаПожаловаться
Заноза
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
Свет, а вот от меня:
- Почему на вас красные брюки в крупную клетку?
- Потому что я шотландец.
- Но ведь шотландцы носят юбки.
- А я гей!

СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо

Паш, приветствую! Думаю, бардака больше станет, если каждому ППС-нику выдадут данное "оружие" и испытывать его они будут не на бутылках, а на асоциальных элементах общества!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо

Паш, приветствую! Думаю, бардака больше станет, если каждому ППС-нику выдадут данное "оружие" и испытывать его они будут не на бутылках, а на асоциальных элементах общества!
СсылкаПожаловаться
Привет! Да и я про то же, найдутся ведь такие, кто по поводу и без него применять будет, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Песенка в тему))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну всё, спать спокойно можно! :-)
СсылкаПожаловаться
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

-- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, --а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще Нургаш хочет всех своих подопечных окультурить. Даже культ-личностей для этой цели седня на симпозиум позвал и воззвал их к наставлениям, дабы повысить у мвд интеллектуальные способности да возможности. О как!
СсылкаПожаловаться
Ну ладно возможности, ещё куда не шло, а как же с интеллектуальными способностями быть? Диафильмы он им крутить будет. Да...Цирк.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
червонец
Жалко ментов будет....Бандюки редко травматику таскают..!!Совсем беспредел будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ох, чё - то неладное творится...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Милиция прошла переаттестацию, оставшимся очень трудно обьяснить как ПМ разбираеться для чистки! А "ОСА" переломил пополам и всё, чисти 4 ствола до посинения!))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ментам выдадут пукалки....

А бандюки будут с ...

Жалко ментов однако)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ментам выдадут пукалки....

А бандюки будут с ...

Жалко ментов однако)))))
СсылкаПожаловаться
Может быть вопрос покажется глупым:"А, с калашом уже, никак???"
А,эта хорошая машинка:
Гром С14

"ОЦ-14 Гроза". Автоматно-гранатамётный комплекс - очень удачный в условиях Зоны вариант штурмовой винтовки: компактный, надёжный, и в то же время универсальный и мощный. "Гром" очень любят военные сталкеры.
"STALKER"- "Тень Чернобыля"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Может быть вопрос покажется глупым:"А, с калашом уже, никак???"
А,эта хорошая машинка:
Гром С14

"ОЦ-14 Гроза". Автоматно-гранатамётный комплекс - очень удачный в условиях Зоны вариант штурмовой винтовки: компактный, надёжный, и в то же время универсальный и мощный. "Гром" очень любят военные сталкеры.
"STALKER"- "Тень Чернобыля"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЦ-14 «Гроза» — автомат, разработанный ЦКИБ СОО в 1989 году. Представляет собой необычный вариант автомата АКС-74У, выполненный по схеме булл-пап. На него устанавливается несколько упрощённый вариант подствольного гранатомёта ГП-25 «Костёр» (упрощение прежде всего заключается в отсутствии пистолетной рукоятки). Такая компоновка позволила создать компактное мощное оружие. Автоматный и гранатомётный огонь управляются единым спусковым крючком. Переключение режима «автомат-гранатомёт» осуществляется кнопочным переводчиком, расположенным на правой стороне ствольной коробки. Прицел открытого типа размещён на П-образной стойке, которая может служить для переноски оружия в руке [3]. Предусмотрена возможность установки глушителя, лазерного целеуказателя, оптического прицела и тактического фонаря. Комплекс унифицирован с АКС-74У на 70 %, что позволяет взаимозаменять детали при ремонте.
В Сталкере"Тени Чернобыля","Чистое небо","Зов Припяти",предпочитаю проходить игру с такой машинкой.Кстати,клёвая серия игр,мне очень нравится)))...Оц 14-Хорошее современное оружие,перенявшее надёжность у Калашникова,но и имеющее свои недостатки-ну,не без этого как грится))))Ну и вид посолидней да посовременней чем у автомата Калашникова))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
ОЦ-14 «Гроза» — автомат, разработанный ЦКИБ СОО в 1989 году. Представляет собой необычный вариант автомата АКС-74У, выполненный по схеме булл-пап. На него устанавливается несколько упрощённый вариант подствольного гранатомёта ГП-25 «Костёр» (упрощение прежде всего заключается в отсутствии пистолетной рукоятки). Такая компоновка позволила создать компактное мощное оружие. Автоматный и гранатомётный огонь управляются единым спусковым крючком. Переключение режима «автомат-гранатомёт» осуществляется кнопочным переводчиком, расположенным на правой стороне ствольной коробки. Прицел открытого типа размещён на П-образной стойке, которая может служить для переноски оружия в руке [3]. Предусмотрена возможность установки глушителя, лазерного целеуказателя, оптического прицела и тактического фонаря. Комплекс унифицирован с АКС-74У на 70 %, что позволяет взаимозаменять детали при ремонте.
В Сталкере"Тени Чернобыля","Чистое небо","Зов Припяти",предпочитаю проходить игру с такой машинкой.Кстати,клёвая серия игр,мне очень нравится)))...Оц 14-Хорошее современное оружие,перенявшее надёжность у Калашникова,но и имеющее свои недостатки-ну,не без этого как грится))))Ну и вид посолидней да посовременней чем у автомата Калашникова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саш, я "ТЧ" играл по 4 версиям- одну не прошел-:(((. Игрушка просто класс-СУПЕР-:))) "ЧН"- тоже хорошая, а, вот "ЗП"-не понял ничего- помыкался-помыкался и бросил-не понравилась. "ТЧ и ЧН"- играл почти 2года. Не понял, как тебе патронов хватает у "Грозы" магазин 20шт. Я с "Винторезом" + ГП-37, потом в конце ФТ-200м---открыл энциклопедию по игрушке---накрывает--может бросить Инет и врубить всем этим монстрам: кровососу, псевдособакам и др. как, думаешь,а? Что, интересно, прохожу каждый раз по-новому и, как следствие, затягивает.Еще, что нравится: можно возвращаться с локации на локацию и мног.др....
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Саш, я "ТЧ" играл по 4 версиям- одну не прошел-:(((. Игрушка просто класс-СУПЕР-:))) "ЧН"- тоже хорошая, а, вот "ЗП"-не понял ничего- помыкался-помыкался и бросил-не понравилась. "ТЧ и ЧН"- играл почти 2года. Не понял, как тебе патронов хватает у "Грозы" магазин 20шт. Я с "Винторезом" + ГП-37, потом в конце ФТ-200м---открыл энциклопедию по игрушке---накрывает--может бросить Инет и врубить всем этим монстрам: кровососу, псевдособакам и др. как, думаешь,а? Что, интересно, прохожу каждый раз по-новому и, как следствие, затягивает.Еще, что нравится: можно возвращаться с локации на локацию и мног.др....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мод "Тени Чернобыля"играл,помоему "Новая война"называется...Там монстров-куча,не прошёл в общем))))На мой взгляд,"Зов Припяти"интересней будет чем "Чистое небо"....В "ЗП"оружие можно модернизировать у техников,как и в "ЧН",но там модификации обходятся намного дешевле,ну и плюс то,что артефактов по локациям в "ЗП"очень много,главное детектор "Вилис"найти,ну а там ещё прототип детектора "Сварог"есть,тот вобще аномалии кажет,и пузыри пространственные))).Причём там я одну "Грозу" ношу под её так сказать патрон,а вторую "Грозу"переделываю у техника под патрон от Калашникова....В "Зов Припяти"-основная цель,это найти упавшие вертолёты,и выяснить причину их падения.Кстати,на карте указано где они упали.Ну и попутно поиск артефактов,помощь сталкерам и бойни с монстрами,прокачка оружия и костюмов)))....У меня кстати есть ещё игра "История Прибоя",смысл которой-просто дойти до Припяти,собирая документы,а там улететь на вертолёте-вот это муть полнейшая,мне не понравилась....
СсылкаПожаловаться
Сашок
В мод "Тени Чернобыля"играл,помоему "Новая война"называется...Там монстров-куча,не прошёл в общем))))На мой взгляд,"Зов Припяти"интересней будет чем "Чистое небо"....В "ЗП"оружие можно модернизировать у техников,как и в "ЧН",но там модификации обходятся намного дешевле,ну и плюс то,что артефактов по локациям в "ЗП"очень много,главное детектор "Вилис"найти,ну а там ещё прототип детектора "Сварог"есть,тот вобще аномалии кажет,и пузыри пространственные))).Причём там я одну "Грозу" ношу под её так сказать патрон,а вторую "Грозу"переделываю у техника под патрон от Калашникова....В "Зов Припяти"-основная цель,это найти упавшие вертолёты,и выяснить причину их падения.Кстати,на карте указано где они упали.Ну и попутно поиск артефактов,помощь сталкерам и бойни с монстрами,прокачка оружия и костюмов)))....У меня кстати есть ещё игра "История Прибоя",смысл которой-просто дойти до Припяти,собирая документы,а там улететь на вертолёте-вот это муть полнейшая,мне не понравилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В "ЗП" я нашел 2(3-не помню точно) из 4 вертолетов, модифицировал оружие и защиту, ходил-бродил-стрелял- но всё равно не понравилось. Подбираю оружие, а его не продашь(редко когда), да, много другой всякой мути, хотя, кто меня знает(кроме меня)может вернусь к "ЗП", но наверное, нет("МАФИЯ-1и 2" лежит нераспакованная 1.5 года). Саш, я "ТЧ" прохожу не по истории игрушки: дохожу до базы "Долга", а затем всесто "Темной долины" на "Воен.склады" или на "Дикую территорию"---каждый раз по разному(взависимости от оружия, патронов, брони). Так, что из ВСЕХ предыдющих СТАЛКЕР "ТЧ"-супер.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В "ЗП" я нашел 2(3-не помню точно) из 4 вертолетов, модифицировал оружие и защиту, ходил-бродил-стрелял- но всё равно не понравилось. Подбираю оружие, а его не продашь(редко когда), да, много другой всякой мути, хотя, кто меня знает(кроме меня)может вернусь к "ЗП", но наверное, нет("МАФИЯ-1и 2" лежит нераспакованная 1.5 года). Саш, я "ТЧ" прохожу не по истории игрушки: дохожу до базы "Долга", а затем всесто "Темной долины" на "Воен.склады" или на "Дикую территорию"---каждый раз по разному(взависимости от оружия, патронов, брони). Так, что из ВСЕХ предыдющих СТАЛКЕР "ТЧ"-супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там оружие продаются по состоянию,если его состояние на жёлтой шкале,то не продашь,если на зелёной-то продашь.Впаривается оружие Сычу на Складовске,Или торгашу на Янове)))))Вот кстати в "Мафию" не играл ещё...Слыхал что пацаны хвалят игрушку эту.На данный момент я рублюсь в "Кризис-2",и "CALL of DUTY-во второй Модерн Варфар))))..А так,"ТЧ"-суперская игрушка))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Там оружие продаются по состоянию,если его состояние на жёлтой шкале,то не продашь,если на зелёной-то продашь.Впаривается оружие Сычу на Складовске,Или торгашу на Янове)))))Вот кстати в "Мафию" не играл ещё...Слыхал что пацаны хвалят игрушку эту.На данный момент я рублюсь в "Кризис-2",и "CALL of DUTY-во второй Модерн Варфар))))..А так,"ТЧ"-суперская игрушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, "CALL of DUTY" прошел 4 части; почти прошел 5(там немного оставалось), а забросил потому, что брат привез "ЧН + ЗП". Тоже-ничЁ--!!
СсылкаПожаловаться
Бардак еще больше будет!!!
Я тут поржала накануне по поводу "окультуривание полицейских". Интересно, он долго сам смеялся, когда эту хрень придумывал?!!!
Издевательство какое-то, да и только!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru