3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ведь победят всю преступность!

Выдадут травматические пистолеты «Оса» полицейским, тогда держись, негодяй!!!

http://news.ng.ru/2012/03/28/1332916645.html

А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
. .
ни чё...скоро рогатками вооружат и луком со стрелами . :)..от тогда по бутылкам то и постреляют от души..
СсылкаПожаловаться
Заноза
Марьиванна в классе:
- Вовочка, просклоняй глагол "голосовать".
- Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы
голосуете.
- Вовочка, а "они"?
- А они - срать на нас хотели!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Хрен им на раз. Ничего не будет . Всё останется на прежнем уровне. Для того чтобы победить преступность надо поменять мозги. Одна БАЙКА- всем известная- " В менуру часто и часто ( хотя и тесты сдают немерянные) берут кого- тех кто все это проходил-т. е. по жизни был склонен к воровству, разбою. убийству и т.д.и.т.п. типа-можещь это=- знаещь как найти, вычислить , определить"- Типа не даром нам СКАЗКУ о МЕНТОВСКИХ войнах в нтв несколько раз показывают- наверное достучаться хотят. Поэтому- что ОСА. что ПМ с резиновыми пулями , что просто резиновая дубинка- " Чем бы дитя не тешилось????"
СсылкаПожаловаться
Заноза
- Сегодня Госдума обсуждала закон о пе*****лах и гомосмехуалистах.
- Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся. Когда же они о
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
- Сегодня Госдума обсуждала закон о пе*****лах и гомосмехуалистах.
- Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся. Когда же они о
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
- Почему Путин не носит шапки?
- Да сгорели все....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Заноза
Заноза
- Почему Путин не носит шапки?
- Да сгорели все....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и волос немного осталось. Бедный Вовик! :-)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Заноза
Заноза
- Сегодня Госдума обсуждала закон о пе*****лах и гомосмехуалистах.
- Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся. Когда же они о
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
...так там пидофилы и п... себя защитить надо
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Заноза
Заноза
- Сегодня Госдума обсуждала закон о пе*****лах и гомосмехуалистах.
- Как же им не стыдно? Все время только о себе пекутся. Когда же они о
народе вспомнят?
СсылкаПожаловаться
Свет, а вот от меня:
- Почему на вас красные брюки в крупную клетку?
- Потому что я шотландец.
- Но ведь шотландцы носят юбки.
- А я гей!

СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо
_________________________________

Паш, приветствую! Думаю, бардака больше станет, если каждому ППС-нику выдадут данное "оружие" и испытывать его они будут не на бутылках, а на асоциальных элементах общества!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А потом по бутылкам стрелять будут? Не табельное оружие ведь, отчитыватся не надо
_________________________________

Паш, приветствую! Думаю, бардака больше станет, если каждому ППС-нику выдадут данное "оружие" и испытывать его они будут не на бутылках, а на асоциальных элементах общества!
СсылкаПожаловаться
Привет! Да и я про то же, найдутся ведь такие, кто по поводу и без него применять будет, а там как повезёт.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Песенка в тему))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну всё, спать спокойно можно! :-)
СсылкаПожаловаться
***
Николай Николаевич Носов. Незнайка на Луне(1964—1965)

-- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, --а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а еще Нургаш хочет всех своих подопечных окультурить. Даже культ-личностей для этой цели седня на симпозиум позвал и воззвал их к наставлениям, дабы повысить у мвд интеллектуальные способности да возможности. О как!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну ладно возможности, ещё куда не шло, а как же с интеллектуальными способностями быть? Диафильмы он им крутить будет. Да...Цирк.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
червонец
Жалко ментов будет....Бандюки редко травматику таскают..!!Совсем беспредел будет!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ох, чё - то неладное творится...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Милиция прошла переаттестацию, оставшимся очень трудно обьяснить как ПМ разбираеться для чистки! А "ОСА" переломил пополам и всё, чисти 4 ствола до посинения!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария