29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И такое бывает!!!










Нравятся? многие возможно будут удивлены,когда узнают кто автор этих работ!!!
Полковник Кудасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Корсар


СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я в школе в редколлегии учавствовал)) Лафа была.С уроков дергали рисовать стенгазету)) Обиды ни на кого нет..)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А я в школе в редколлегии учавствовал)) Лафа была.С уроков дергали рисовать стенгазету)) Обиды ни на кого нет..)
СсылкаПожаловаться
гитлер пионером не был, а так может в редколлегии и оторвался бы, что и Художественная академия на фиг была бы ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кто-либо сможет сказать,СКОЛЬКО из 27 (?) миллионов погибших советских граждан - и военных,и мирных жителей - было убито непосредственно руками германских солдат? И сколько лишилось жизни из-за ПРОСЧЕТОВ военачальников и политиков?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кто-либо сможет сказать,СКОЛЬКО из 27 (?) миллионов погибших советских граждан - и военных,и мирных жителей - было убито непосредственно руками германских солдат? И сколько лишилось жизни из-за ПРОСЧЕТОВ военачальников и политиков?
СсылкаПожаловаться
И не только из-за просчетов, но и из-за элементарного непонимания приказов сверху ( фанатизма перед великой идеей путем убийства собственных людей).
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кто-либо сможет сказать,СКОЛЬКО из 27 (?) миллионов погибших советских граждан - и военных,и мирных жителей - было убито непосредственно руками германских солдат? И сколько лишилось жизни из-за ПРОСЧЕТОВ военачальников и политиков?
СсылкаПожаловаться
так называемый "маршал победы" мясник Жуков нанес и Красной Армии, и Советской такой урон,какой Гитлеру не снился.знаменитое контрнаступление под Ельней не больше чем фикция, Гитлер кинул тогда огромные силы на ликвидацию полумиллионной группировки под Киевом и Жуков наступал в "пустоту". после окончания ВОВ разогнал десант и морскую пехоту. ВДВ и МП сейчас существуют не благодаря , а вопреки желаний Жукова . этот Георгий- бедоносец сгнобил Адмирала Советского Союза Кузнецова,а затем фактически уничтожил Флот.
ЭТО хотел услышать?
СсылкаПожаловаться
Анна
Такие "шедевры" только на гобеленовые панно годятся...Дрянь художник,дрянь человек..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Такие "шедевры" только на гобеленовые панно годятся...Дрянь художник,дрянь человек..
СсылкаПожаловаться
А если у Микеланджело или Пикассо были-бы полит.амбиции они тоже были-бы дрянь художниками?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если у Микеланджело или Пикассо были-бы полит.амбиции они тоже были-бы дрянь художниками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, картинки-то, Сань, и правда - так себе... )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, картинки-то, Сань, и правда - так себе... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Не впечатляют.Впрочем как и "Черный квадрат" Малевича или д.р.некоторые общепризнанные шедевры_))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Не впечатляют.Впрочем как и "Черный квадрат" Малевича или д.р.некоторые общепризнанные шедевры_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Чёрный квадрат"- философия,а не картина...А как рисовальщик Малевич очень впечатляет..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
"Чёрный квадрат"- философия,а не картина...А как рисовальщик Малевич очень впечатляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любая картина прежде всего философия..Почему-бы рисунки фюрера не расценивать как философию..если уж брать такие высокие планки?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Любая картина прежде всего философия..Почему-бы рисунки фюрера не расценивать как философию..если уж брать такие высокие планки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чём на твой взгляд философия в картинках Адольфа?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
В чём на твой взгляд философия в картинках Адольфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хрен его знает)) Вдаваться в эту философию не хочется.Впрочем так-же как и в высокую философию Малевича)) В чем разница..? Они художники.Только один из них злодей...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Не впечатляют.Впрочем как и "Черный квадрат" Малевича или д.р.некоторые общепризнанные шедевры_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя,знаешь Лех,его развитие в живописи остановилось на раннем этапе.Как мне мама говорила-"Эх,сынок загубил ты в себе талант"))...Ну есть в его картинках задел...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хотя,знаешь Лех,его развитие в живописи остановилось на раннем этапе.Как мне мама говорила-"Эх,сынок загубил ты в себе талант"))...Ну есть в его картинках задел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне "медведь на ухо наступил" в художественном смысле, поэтому зря я влез в разговор о достоинствах сих "шедевров. ) Помолчу лучше. )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне "медведь на ухо наступил" в художественном смысле, поэтому зря я влез в разговор о достоинствах сих "шедевров. ) Помолчу лучше. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Согласен.Не впечатляют.Впрочем как и "Черный квадрат" Малевича или д.р.некоторые общепризнанные шедевры_))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.Не впечатляют/
А мы разве говорим о нашем впечатлении от его работ или об оценке его худ. мастерства, всё-таки?)
Полным-полно людей впечатляет направление "кубизм", например. Или "примитивизм". А по мне, это жуть жуткая...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Согласен.Не впечатляют/
А мы разве говорим о нашем впечатлении от его работ или об оценке его худ. мастерства, всё-таки?)
Полным-полно людей впечатляет направление "кубизм", например. Или "примитивизм". А по мне, это жуть жуткая...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не знаю,о чем мы говорим..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А если у Микеланджело или Пикассо были-бы полит.амбиции они тоже были-бы дрянь художниками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,при чём здесь полит.амбиции...Приведи пример сочетания злодея и гениальности?А Адольф просто слабенький художник,видно невооружённым взглядом..Особенно нижняя картина..Просто дилетант,школяр...
Микеланджело больше скульптор,чем художник,на мой вкус..Пикассо не очень люблю..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария