23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так...

Я,значит,выходной был.Месяц. Звонок руководства - Твою машину передают другому,ты жди,позвоним. На следующий день - приезжай,принимай другую машину,и езжай-ка милый....в Германию.
Вот так. Я дальше Бреста не был. До границы с Германией обещали дать "поводыря",ещё одна попутная машина.Дальше - один. Очкую блин))).Предварительно маршрут проложили так:Россия-Белоруссия-Литва-Польша-Германия.
Гора вопросов. Навигация у меня только по России(((. Как с интернетом? Какую симку для модема брать,что-бы связь была? Сгодится-ли модем "Связной" для поездки?
Народ,давайте подсказывайте.)))
Фотоаппарат взял.)))
Ответить сразу не смогу.Извините. Бегаю как ужаленный.Оформляю документы.
КуКСов Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
сложного ничего нет,не Вы первый на этом маршруте,есть и другие дальнобои.на пит стапах подходите к водителям и общайтесь если возникли вопросы.на карте вам всё обьяснят и подскажут,язык тут дело второе.удачи,всё будет нормально!
СсылкаПожаловаться
..."сложного ничего нет" при двух условиях: если молод, силен, энергичен - это второе...и если едешь на личном автО, а не везешь груз ценой в несколько миллионов (и не рублей!) на грузовике, который сам по себе стОит несколько годовых зарплат...да еще в одиночку! Это - первое, оно же ГЛАВНОЕ...На месте Автора Темы я просто кинул бы на стол начальника ключи от машины, документы на нее и...ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..."сложного ничего нет" при двух условиях: если молод, силен, энергичен - это второе...и если едешь на личном автО, а не везешь груз ценой в несколько миллионов (и не рублей!) на грузовике, который сам по себе стОит несколько годовых зарплат...да еще в одиночку! Это - первое, оно же ГЛАВНОЕ...На месте Автора Темы я просто кинул бы на стол начальника ключи от машины, документы на нее и...ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень глупый поступок.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень глупый поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...почему? Начальству нужно - вот пускай само и едет! А на век отечественных автомобилистов и российских дорог хватит. На которых вывески написаны по-русски, и где на заправках машины заправляют на рубли...где не нужно ходить с разговорниками в кармане и искать лавку, чтобы купить навигатор с европейскими картами...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...почему? Начальству нужно - вот пускай само и едет! А на век отечественных автомобилистов и российских дорог хватит. На которых вывески написаны по-русски, и где на заправках машины заправляют на рубли...где не нужно ходить с разговорниками в кармане и искать лавку, чтобы купить навигатор с европейскими картами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень недальновидно. да да. и не спорьте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень глупый поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир. привет. у меня такое оЧучение, что ты на меня как минимум обижена. А? или это мои предрассудки?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Ир. привет. у меня такое оЧучение, что ты на меня как минимум обижена. А? или это мои предрассудки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Толь? С чего взял эту ерунду?
Вот единственное последние пару месяцев на форуме практически некогда сидеть, за исключением пары-тройки дней наверное.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Толь? С чего взял эту ерунду?
Вот единственное последние пару месяцев на форуме практически некогда сидеть, за исключением пары-тройки дней наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все. молчу ))
СсылкаПожаловаться
Dark
если через Франкфурт на Одере едешь, держишься по А12 на Берлин, потом переходишь на А10 на Магдебург, затем А2 на Магдебург-Ганновер, на "Kamener Kreuz", перекрёсток А1/А2, переходишь на А1 в сторону Дортмунд-Кёльн и на съезде Nr. 95 держишься на "Remscheid / Lüdenscheid / Radevormwald / Hückeswagen", там знаков полно и по-русски рявкни по громче, с десяток отзовутся в случае случая )))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей


СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей


СсылкаПожаловаться
На первом фото - то что "крякнуло"....На втором - мой боевой конь.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
На первом фото - то что "крякнуло"....На втором - мой боевой конь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не конь, а так, между пони и конем!))))))) Если "за бугор" идешь впервой, не забудь про режим труда и отдыха водителя, за это наших чехвостят по полной. Полякам нравится "3 по 3", остальным без разницы, главное нет нарушения и ладно.))) О взятках за нарушение ЗАБУДЬ - в лучшем случае покажут наручники.)))) Рацию сделай, или поставь "Президента", у них есть переключение на "европейскую" частоту. И очень внимательно с документами - пропустишь закорючку, на границе зависнешь очень надолго и не бесплатно....Удачи!!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
На первом фото - то что "крякнуло"....На втором - мой боевой конь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайди в тему про бензин там есть чел под ником Dark наш резидент в германии)) сказал чтоб ты с ним на связь вышел--удачи
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
На первом фото - то что "крякнуло"....На втором - мой боевой конь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая милая русской душе картинка! Это я про дорогу))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
На рейхстаге не забудь расписаться!))))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так в литаве все время по главной ,как проедешь вильнюс вправо на каунас , каунас ,он слева останется ,реку переедешь,через кило развязка огромная держись правее и указатель -мариамполе варшава , перед мариамполе держись левее указатель сувалки , варшава,и все 10 кило и польша а там на варшаву , через варшаву фурам нельзя смотри указатели и попадешь на а30 - Познань ,и все и там прямо через всю польшу только платная она ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на границе литвы и польше можно навигатор в аренду взять и не забудь и в литве и польше курит винъетки за дороги ,фурам платно
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если очкуешь дам телефоны в литве ,если что помогут вырулить
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все равно подливай саляру в польше у самой границы там есть офигенная стоянка с колонкой ,сигареты в литву только две пачки ,если берешь больше по салону не пряч пихай в сумку ,если найдут тот просто отберут ,но обязательно спросят а лучше по карманам распихай не обыскивают, в польше тоже две пачки ,но германия ,ту кто в польше покупают там примерно мальборо 120рублей а в германии уже 5евро ,саляра в литве и польше примерно одинаково 1,2 евро в германии 1,7
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все равно подливай саляру в польше у самой границы там есть офигенная стоянка с колонкой ,сигареты в литву только две пачки ,если берешь больше по салону не пряч пихай в сумку ,если найдут тот просто отберут ,но обязательно спросят а лучше по карманам распихай не обыскивают, в польше тоже две пачки ,но германия ,ту кто в польше покупают там примерно мальборо 120рублей а в германии уже 5евро ,саляра в литве и польше примерно одинаково 1,2 евро в германии 1,7
СсылкаПожаловаться
1,35 Евро в Германии
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
1,35 Евро в Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бензин скока ,это у вас дешевле получается ,наверное такая же цена и во фрвнции ,у нас в фунтах 1,39 а это получается 1,64 евро
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария