23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова вопрос про праздники

Я понимаю, что много раз это уже было все проговорено (не тут, а вообще), но все-таки: нужно ли столько дней отдыха в начале января?

Все выпито, съедено, все дела по дому переделаны. Ощущаешь себя каким-то тунеядцем
Аноним Анонимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Виктор
Не мешайте патрициям с лядями отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Виктор
Виктор
Не мешайте патрициям с лядями отдыхать.
СсылкаПожаловаться
ПАРТИйцам
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Вся страна не ощущает, а он видите-ли ощущает.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
отменишь -будешь гадом, продлишь-опять недовольство и гад. люди вот всёё вспоминают старь как было хорошо- может стоит как при царе -праздники только церковные( великие-коих с пяток) и всё и 12-14 часовой рабочий день- и дум дурных про количество выходных в голову не придет-некогда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
У нас всё работает с третьего числа,кроме ПФР,ФСС и школ.Больницы и милиция вообще без выходных.И это плохо.Некогда с малышнёй пообщаться.А у них каникулы.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, я вас умоляю! Ну дайте народу расслабиться и на последнюю з/п купить себе то, что в течение года они не могли себе позволить купить))
Пусть, примерно, это будет красная икра!!
Кстати, моя жена, которая раньще себе Новый Год не мыслила без красной икры, нынче пришла к выводу, что нынешние "понты" всё дороже и дороже((
Просто купила в "Светофоре" три банки тресковой икры и теперь каждое утро мы завтракаем чаем с бутербродом из поджаренного в тостере кусочка батона, намазанного сливочным, "Сулимовским" маслом , а сверху мажет толстым слоем эту, тресковую , икру))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А кто уж больно не работает-то? Чиновники? Так чем меньше они работают, тем лучше для народа.))))))))))))) А так все работает, что людям нужно: торговля, кинотеатры, автосалоны и автосервисы, полиция, пожарные, скорая помощь... Что надо еще???))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
да перебор это,такое количество выходных....
СсылкаПожаловаться
(RED)
я бы еще пару недель по отдыхал...с меня бы не убыло)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
я бы еще пару недель по отдыхал...с меня бы не убыло)))
СсылкаПожаловаться
сачёк.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Прокачки на АЗС падают еще до НГ. 2 января искал куда слить ДТ-вообще не продавалось. А вооще неплохо-невелика радость работать на чужих машинах.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария