29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про Волгу

"Волгари" и снова вопрос - кто ставил легкосплавные диски поделитесь впечатлениями и подскажите размер диска? Только прошу конкретно, а не про "казе баян".
Алексей Грязнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Забей свой вопрос в поиске-там их куча с ценами.Помни одно-красиво но не ремонтно-пригодно.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Волга какая? На 3110, 31105, часть 31029 и 3102 идут Диски с размером J6.5 (ширина диска) r15, PCD 5*108 (межболтовое расстояние, количество болтов), ET45 (вылет), на 24, 24-10 и часть 31029 PCD 5*139.7 ET45. На 3110 ближайший иномарочный аналог это форд Фокус2, там только вылет (ЕТ) другой: 52. На 24 подходят от старых Сузуки Гранд Витара, у меня стояли такие с шириной 8J с резиной 225, 60 на р15 на 24ке. Хотя в продаже есть именно под Волги литье.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Волга какая?
СсылкаПожаловаться
Алексей Грязнов
Ребята не указал самое главное - Волга 24.
СсылкаПожаловаться
Алекс БорВ ответ на Алексей Грязнов
Алексей Грязнов
Ребята не указал самое главное - Волга 24.
СсылкаПожаловаться
да как обычно, у меня на 29 стояли. Просто для красоты поставь да и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алексей Грязнов
Алексей Грязнов
Ребята не указал самое главное - Волга 24.
СсылкаПожаловаться
У меня родное 2410 пятилучевое стоит на 6 дюймов шириной на 205-ои резине
СсылкаПожаловаться
олег
а чем 24 по ходовке от 029 отличается? мож я что пропустил?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на олег
олег
а чем 24 по ходовке от 029 отличается? мож я что пропустил?
СсылкаПожаловаться
Передней подвеской - там "сборник" от 24ки и 3102.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Передней подвеской - там "сборник" от 24ки и 3102.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему шкворня,те-же ,резьбовые ,или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на олег
олег
по моему шкворня,те-же ,резьбовые ,или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рычаги подвескм - половина от 3102, половина от 24ки [вот только не помню, какие откуда - верхние от 24ки, или наоборот...]. Когда пошла 31029, то вот с этими рычагами был геморрой при замене... Потом разобрались.
СсылкаПожаловаться
олег
только на 3110 изменили наклон шкворня и поставили передние дисковые тормоза в 98 или 96 году?МОГУ ПУТАТЬ))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на олег
олег
только на 3110 изменили наклон шкворня и поставили передние дисковые тормоза в 98 или 96 году?МОГУ ПУТАТЬ))))
СсылкаПожаловаться
Дисковые типа "Газелевских" ставили ещё на "переходные" 31029 с колесами 15'' в 1995-96гг. А ещё ранее на часть 24-10 и 31029 c 14'' ставили дисковые от 3102 [модернизированные от М-2140 - между половинами суппорта стоит проставка].
СсылкаПожаловаться
Черных Михаил
Смотря какая 24, на узкой или широкой резине. более старшие на узкой резине,при установке широкой, внимание!!! резина трёт об рулевые тяги, мы ставило проставки из старых тормозных барабанов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария