3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про поправки к Конституции

В проект поправок в Конституцию намеренно не внесли запрет запрет на недвижимость за рубежом для госчиновников. 
Правильно - им же тогда всем уйти с постов придется.



Сергей Иванович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Андрей
Вот прямо так — всем?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы про брак думайте - это важнее любой недвижки у чиновников!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы про брак думайте - это важнее любой недвижки у чиновников!!))
СсылкаПожаловаться
Мне про брак уже поздно думать, пусть молодежь переживает
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей Иванович
Сергей Иванович
Мне про брак уже поздно думать, пусть молодежь переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаете вы заботу чиновников или традиционные их ценности не разделяете...)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот как сам станешь госчиновником, как наживёшь квартирку в Майами и виллу во Франции... сразу поймёшь, насколько бесчеловечна эта поправка!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Если недвижимость приобретена законным путем, какая разница где она находится? У чиновников зарплаты хорошие, можно даже не воруя приобрести скромненькую фазенду например где нибудь в Италии или Испании. По конституции чиновник является таким же гражданином как и мы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Как же вы достали с переписыванием новостей и размещением их здесь на автофоруме. На более чтобы он досрочно не подох видимо ничего придумать не получается. Тошнит уже от этой политики.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А уж в Гондурасе что деется...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А уж в Гондурасе что деется...
СсылкаПожаловаться
Переезжать собрались?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Переезжать собрались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по ТВ сутками трещат про Сирию, то это еще не значит, что кто то туда собирается переехать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Только что услышал-Россия , милостью Божьей, является светским государством.)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Если не загибать пальцы веером , в Италии, Испании вполне реально приобретение недвижимости до €100 000...
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Если не загибать пальцы веером , в Италии, Испании вполне реально приобретение недвижимости до €100 000...
СсылкаПожаловаться
Это сколько в рубелях.... штоб прикинуть сколько сотен лет среднестатистическому костромичу на иностранную фазенду горбатить надо. Пы сы... На 1500 сегодня бохатые гусские пенсионеры в долг напросили.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это сколько в рубелях.... штоб прикинуть сколько сотен лет среднестатистическому костромичу на иностранную фазенду горбатить надо. Пы сы... На 1500 сегодня бохатые гусские пенсионеры в долг напросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибедняесся?))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Прибедняесся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не прибедняюсь.... Я прикидываю,что меня ждет в этой стране если доживу до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я не прибедняюсь.... Я прикидываю,что меня ждет в этой стране если доживу до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по-тому, что новой целью стало отупление большей части населения, то... ((((( Ищи более подходящее место для выхода на пенсию... Болгария хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я не прибедняюсь.... Я прикидываю,что меня ждет в этой стране если доживу до пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы все налоги платите,чтобы о пенсии думать
.........
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Это сколько в рубелях.... штоб прикинуть сколько сотен лет среднестатистическому костромичу на иностранную фазенду горбатить надо. Пы сы... На 1500 сегодня бохатые гусские пенсионеры в долг напросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За фазенду я не держу ответку, но скромные стены в этажном строении вполне реально. Но опять же- все очень индивидуально и зависит от цифры. Пару лет назад на юге Италии были неплохие варианты домиков до озвученной цифры, так что все вполне реально. И кстати я видел людей имеющих вид на недвижимость из России. Тем более там тоже берётся ипотека за небольшой %..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
За фазенду я не держу ответку, но скромные стены в этажном строении вполне реально. Но опять же- все очень индивидуально и зависит от цифры. Пару лет назад на юге Италии были неплохие варианты домиков до озвученной цифры, так что все вполне реально. И кстати я видел людей имеющих вид на недвижимость из России. Тем более там тоже берётся ипотека за небольшой %..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
aleks,купив недвижимость в Испании или Италии нужно ещё её и содержать,вы думаете наши доходы позволяют нам это делать....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
aleks,купив недвижимость в Испании или Италии нужно ещё её и содержать,вы думаете наши доходы позволяют нам это делать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не купив, а взяв ипотеку и через агенство сдавая ее в аренду. Вполне имея неплохой доход, что позволяет оплачивать все расходы ..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария