Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

И снова про нетерпеливых...

Была тут как то тема про то как кто относится к тому когда стоишь на светофоре, загорается желтый, а тебе уже сигналят, чтобы ты ехал. Так вот. Еду вчера с работы, подъезжаю к перекрестку, горит красный, мне надо повернуть налево, сзади маршрутка. Загорается зеленый, я выезжаю на середину и пропускаю встречных, нам начинает моргать зеленый и едет навстречу последняя машина, но она еще даже не поравнялась со мной, а нетерпеливый маршрутчик уже сигналит мне...ВЗБЕСИЛО, но ладно, повернули. Дальше небольшая пробка, к следующему перекрестку подъезжаем так же, я впереди, он за мной, ехать обоим прямо. Нам загорается зеленый, но две девушки заканчивают переход через дорогу и ровняются с моим капотом, я ессно жду, а этот опять сигналит...я хотел уже выйти и засунуть этот сигнал ему куда нить поглубже...но все таки сдержался. Вот и спрашивается это у него уже рефлекс такой, бибикать, или он просто дебил?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Мишка Квакин
Так вы ж домой едете, а у него пятки горят и счетчик в голове громче метронома. Горячие кавказские парни, что ж поделать...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я не обращаю внимание ...пусть бибикают на здоровье:)
СсылкаПожаловаться
White Guy
У нас на служебной есть шофер, так ему просто по приколу бибикать, типа привета что то )
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Тоже история из жизни.Вечер,на перекрестке авария(девушки дорогу не поделили),объезжаем потихонечку,справа у тротуара припаркованны машины,так нет же справа от меня пытается прощемиться машина,жду цепанётЬ али нет.Вот о нетерпеливых,еду и думаю,вечер домой же едет,куда торопится?Вопрос:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и включил бы аварийку, пусть бесится..
СсылкаПожаловаться
Виктор Потехин
Выезжать можно только на зелёный, сигналить в городе вообще запрещено. Это по правилам. А нетерпеливых можно наказывать только большими штрафами, как во всех цивильных странах. Сейчас же мы стали пропускать пешеходов. Я бы ещё увеличил штраф за езду по обочинам, а то ментам не выгодно...
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Высунь руку в окно и покажи ему пальчик! Вот так:
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Высунь руку в окно и покажи ему пальчик! Вот так:
СсылкаПожаловаться
Не лучший совет Виктор... лично я считаю очень оскорбительным этот жест... можно потом этот пальчик врачам начать показывать чтобы срастить помогли
СсылкаПожаловаться
даник
Недавно услышал из разговора двух маршрутников - мол они работают на дороге ,а все остальные создают проблемы.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Про вечно спешащих?
Примеры.
Все тот же переезд, справа подъезжает какая нить машинка с крутыми номерами и как только опускаются отбойники - стартует, причем со свистом резины. Как вариант хач-тюнингованая с прямотоком наша автопеределка.

Понтонный мост, Пески (наверняка кто-то знает). Стоишь на бугре и ждешь пока проезжающие из Песков подымаются (приоритет) Практичски остается несколько машин на мосту, кто нить наглый (обычно тоже с крутыми номерами) вклинивается вперед, причем непонятно как и проползает перед всей очередью. Дикое желание достать монтировку. Или с московскими номерами вклиниваются перед тем, как откроют шлагбаум для проезжающих снизу.

О светофорах на перекрестках писать нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна богатая машина сзади нам бибикала на перекрёстке - типа едь быстрей. А Вова подумал, что как-то эту машину задел или ещё чего. Так он остановился, вышел, пошел спрашивать "Что случилось" вежливо так. Вот бесился задний водитель.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одна богатая машина сзади нам бибикала на перекрёстке - типа едь быстрей. А Вова подумал, что как-то эту машину задел или ещё чего. Так он остановился, вышел, пошел спрашивать "Что случилось" вежливо так. Вот бесился задний водитель.
СсылкаПожаловаться
Это он правильно сделал. Если не лень - тоже выхожу и спрашиваю,не случилось ли чАго?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Помнится, уже поднимали такой вопрос... Мне понравился вариант с включением аварийки - бибикай-не бибикай, сломалась машина и все.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков
Кто как уходит со светофора:)))))))))))
1. Оковод протиснется вперёд между рядами

2. Зубильщик обьедет и встанет впереди.

3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.

6. Газель-маршрутка встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров).

7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора;

8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут.

9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами.

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков

4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.

8. Нивка торжественно начнёт объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зелёный, и все уедут.

10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут учавствовать все трое.

11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперёд и горделиво займёт его место, где и заглохнет.

12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернётся через сплошную и уедет обратно.
СсылкаПожаловаться
Повеселил! )))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков

СсылкаПожаловаться
Зубильщик это который на восьмёрке и девятке? Не про меня...
СсылкаПожаловаться
Шеф .
На светофоре стоят две крутые тачки и рычат рвануть с места. Загорается зелёный и мимо них пролетает Ока. Мужики в непонятках смотрят друг на друга, тут к ним подкатывает джип и мужик говорит :"Классный я вам гол забил!"
СсылкаПожаловаться
Елена
Аналогично,вчера хочу заехать во двор дома,но туда въезжают передо мной еще 2 машины и при этом пропускают на выезд со двора. Всем все понятно,никто не нервничает,ждут выезжающего. Сзади меня вырисовывается хачик на жигулях и давай истошно мне гудеть,типа почему я не еду,хотя все видно. Пришлось выкрутиться ,выехать обратно на дорогу,заехать во двор с противоположной улицы и припарковаться. Через пять минут мимо меня проехал удовлетворенный хачик...ну не идиот ли???
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вопиющий случай - дорога в три ряда, светофор со стрелкой НАПРАВО, крайняя правая полоса как водится для поворота направо, две остальные стрелка только прямо. Стою во второй полосе, прямо красный, стрелка направо - зеленый, как обычно маршрутчики с автобусниками справа запрудили и медленно втягиваются в поворот... тут сзади ко мне подлетает белая ауди ку7 с правым поворотником и начинает истошно гудеть - типа пропусти... с какого??? я что обязан нарушить правила - выехать на красный свет на перекресток, что бы ты проехала? Кстати за рулем была баба с лица - вылитая батурина, только по моложе и по страхолюдней... что то там орала мне видимо обидное... я магнитолку погромче сделал и нифига не слышал...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вопиющий случай - дорога в три ряда, светофор со стрелкой НАПРАВО, крайняя правая полоса как водится для поворота направо, две остальные стрелка только прямо. Стою во второй полосе, прямо красный, стрелка направо - зеленый, как обычно маршрутчики с автобусниками справа запрудили и медленно втягиваются в поворот... тут сзади ко мне подлетает белая ауди ку7 с правым поворотником и начинает истошно гудеть - типа пропусти... с какого??? я что обязан нарушить правила - выехать на красный свет на перекресток, что бы ты проехала? Кстати за рулем была баба с лица - вылитая батурина, только по моложе и по страхолюдней... что то там орала мне видимо обидное... я магнитолку погромче сделал и нифига не слышал...
СсылкаПожаловаться
Ой сейчас тебе достанется,"прибегутЬ" защитники автоледи и порвутЬ:-)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Может она так страстно симпатии свои к вам выражала, а вы и не поняли))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая симпатия
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боже упаси!...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
В первый год вождения меня не обсигналивали только пролетающие самолёты. Доставалось мне везде и всюду.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Иной раз когда работаю в городе наблюдаю интересное явление. Сигналят все кому не лень, да и лень тоже. И возникает у меня вопрос. Неужели узнали как сигнал включить? И что теперь надо на клаксон давить, пока репу не расшибут?( наблюдал и такое явление)
СсылкаПожаловаться
Михаил Воронин
Вопрос на засыпку, стоит впереди вас какой нибудь "перец", ковыряется в носу, говорит по телефону, или копается в бардачке не столь важно, сфетофор горит зеленым всего 15-20сек., а позади вас пол квартала пробки. Естественно после небольшиго ожидания либо пип...либо фарами и что самое главное дня не проходит, чтобы не встретился на дороге такой "товаррищщ"
СсылкаПожаловаться
Михаил Воронин
Вопрос на засыпку, стоит впереди вас какой нибудь "перец", ковыряется в носу, говорит по телефону, или копается в бардачке не столь важно, сфетофор горит зеленым всего 15-20сек., а позади вас пол квартала пробки. Естественно после небольшиго ожидания либо пип...либо фарами и что самое главное дня не проходит, чтобы не встретился на дороге такой "товаррищщ"
СсылкаПожаловаться
Это уже другой случай. Сам недавно бибикнул одному, тот просто зазевался видать. Когда мне в таких случаях сигналят я ничего против не имею (нефиг спать). Но здесь то совсем другое...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А у меня музыка обычно так орёт, что я не слышу, ни воплей, ни сигналов - ничего. И мне пофиг)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru