14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова - пятница!!!

Народ, проснитесь!!!))))))) Уже пятница!!!
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
.....В ответ на Исаев
Исаев
Клип долго, а вот картини с юмором приветствуются (можно с чёрным).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
немае таких)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Клип долго, а вот картини с юмором приветствуются (можно с чёрным).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот парижские лягушачьи лапки)) прислано родней, которая там в командировке.. вы пробовали? я пробовала в ресторане в Ясенево, они такими жуткими на вид не были и мне понравились на вкус, похожи на курицу были
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Клип долго, а вот картини с юмором приветствуются (можно с чёрным).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отнесем это к черному юмору)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
отнесем это к черному юмору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бобра московского пробовали? К светлому.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Ладнетько пойду (утоплюсь) с Москве реке.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Ладнетько пойду (утоплюсь) с Москве реке.
СсылкаПожаловаться
стоять, поручик) вы еще нужны обсчеству)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Ладнетько пойду (утоплюсь) с Москве реке.
СсылкаПожаловаться
не советую (голосом из "понедельник начинается в субботу";).. ежели вы утопнете.. свят-свят.. дай вам бог здоровья сто писят лет-это одно, а ежели нет-вы подумали, кем вы оттуда вынырнете?))) "чужой" отдыхает))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на .....
.....
не советую (голосом из "понедельник начинается в субботу";).. ежели вы утопнете.. свят-свят.. дай вам бог здоровья сто писят лет-это одно, а ежели нет-вы подумали, кем вы оттуда вынырнете?))) "чужой" отдыхает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Водичка замечательна, мазута нет.
СсылкаПожаловаться
.....
Мне кажется, что появление армии троллей-это начало конца форума(( тут многие кричали, что форум умер.. мне кажется, вот именно сейчас он начинает умирать(
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Мне кажется, что появление армии троллей-это начало конца форума(( тут многие кричали, что форум умер.. мне кажется, вот именно сейчас он начинает умирать(
СсылкаПожаловаться
Он начал умирать, как только на нём ты появилась... А хранилищами ты его добила окончательно. (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он начал умирать, как только на нём ты появилась... А хранилищами ты его добила окончательно. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, давай без эмоций... я поняла твою одноходовочку.. даже не многоходовочку.. для тебя это слишком сложно.. я вижу твои потуги в мой адрес для-вывести меня на такие эмоции, чтобы меня забанили, и тут я понимаю, что ты этого нифига не стоишь и надо тебе сделать игнор, к чему я буду стремиться.. просто горячая кровь моих предков шепчет-тебя урыть виртуально) но я справлюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он начал умирать, как только на нём ты появилась... А хранилищами ты его добила окончательно. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же, кровь,не дает тебя игнорить.. мать ее( но я, опять же-справлюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он начал умирать, как только на нём ты появилась... А хранилищами ты его добила окончательно. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где ж, деформированный, твой коммент в теме про астахова?)) и "кто это сдееелал?"
))) ась?)) и нету его) сюда смари.. я те так отвечать стану.. ты возбудишься?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Он начал умирать, как только на нём ты появилась... А хранилищами ты его добила окончательно. (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дя! Я дарт вейдер и командир верховного зла.. где я-все умирает-бойся меня))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Малова то будет то ко ящик.
СсылкаПожаловаться
Исаев
С того света вернулся, завтра повтор.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
У меня пятница была.... я раздачей люлей занималась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария