Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы

И снова о велосипедах (видео)

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Клочков Вячеслав
Если не открывается:
http://relax.ru/post/104013/velosipedist...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
автор-провокатор.хочет всех убедить что во всем виноваты велосипедисты.типа-ненавижу расизм и негров.так вот батенька-все пешеходы становятся автомобилистами.а все автомобилисты становятся пешеходами
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
автор-провокатор.хочет всех убедить что во всем виноваты велосипедисты.типа-ненавижу расизм и негров.так вот батенька-все пешеходы становятся автомобилистами.а все автомобилисты становятся пешеходами
СсылкаПожаловаться
все пешеходы становятся автомобилистами.
Не все. К счастью.
А Вы хотите сказать, что велосипедисты в этом ролике - прям вот молодцы?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ужас какие тупые, вообще не тормозят перед пешеходным переходом, просто едут и все.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ужас какие тупые, вообще не тормозят перед пешеходным переходом, просто едут и все.
СсылкаПожаловаться
(0,47 1,21 1,50 2,58 3,23) - нарушения автомобилистов. 3,60 - а если бы помехой справа был автомобиль? 4,06 - вообще дикое хамство автомобилиста. 5,07 -дебил на мопеде. В общем дeбилoв со всех сторон хватает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
(0,47 1,21 1,50 2,58 3,23) - нарушения автомобилистов. 3,60 - а если бы помехой справа был автомобиль? 4,06 - вообще дикое хамство автомобилиста. 5,07 -дебил на мопеде. В общем дeбилoв со всех сторон хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0:47 - если только у велосипедиста была включена фара. Иначе водитель мог просто его не видеть.
1:21 - согласен
2:58 - Странно, что светофор не регулирует пешеходный переход. На месте водителя "Пассата" это сложно было предположить. Кстати, в любом случае, переходить проезжую часть надо пешком, а не на велосипеде.
3:23 - тут спора нет, проезд на красный.
3:60 = 4:00, и там нет помехи справа. :)
4:06 - я вообще не понял, что там произошло.
5:07 - на велосипеде тоже не гений. Опять верхом по переходу.

В общем дeбилoв со всех сторон хватает.

Это да... Но удивляет наплевательское отношение велосипедистов к собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
0:47 - если только у велосипедиста была включена фара. Иначе водитель мог просто его не видеть.
1:21 - согласен
2:58 - Странно, что светофор не регулирует пешеходный переход. На месте водителя "Пассата" это сложно было предположить. Кстати, в любом случае, переходить проезжую часть надо пешком, а не на велосипеде.
3:23 - тут спора нет, проезд на красный.
3:60 = 4:00, и там нет помехи справа. :)
4:06 - я вообще не понял, что там произошло.
5:07 - на велосипеде тоже не гений. Опять верхом по переходу.

В общем дeбилoв со всех сторон хватает.

Это да... Но удивляет наплевательское отношение велосипедистов к собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3:60 - местные проезды в каком то селе. Наверняка знаков приоритета нет, считать одно покрытие более усовершенствованным чем другое? - это не дороги, а проезды, но я не о том: ехал бы справа автомобиль, то перед ним затормозили бы. 4,06 - велосипедисты группой в один ряд едут друг за другом, водителю автомобиля захотелось повернуть направо, что он и делает как будто велосипедисты пустое место.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
3:60 - местные проезды в каком то селе. Наверняка знаков приоритета нет, считать одно покрытие более усовершенствованным чем другое? - это не дороги, а проезды, но я не о том: ехал бы справа автомобиль, то перед ним затормозили бы. 4,06 - велосипедисты группой в один ряд едут друг за другом, водителю автомобиля захотелось повернуть направо, что он и делает как будто велосипедисты пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы выезжал автомобиль, то, я уверен, что его водитель тормознул бы перед "перекрестком". Просто из предосторожности. Ну, если нормальный и трезвый, разумеется. И даже если это проезды, то асфальтированная дорога считается главной при пересечении с грунтовой.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Если бы выезжал автомобиль, то, я уверен, что его водитель тормознул бы перед "перекрестком". Просто из предосторожности. Ну, если нормальный и трезвый, разумеется. И даже если это проезды, то асфальтированная дорога считается главной при пересечении с грунтовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит если я перед своим домом дорогу заасфальтировал, а сосед нет, то я теперь по главной дороге езжу? Хотя что там за асфальт по ролику плохо видно, видно что одна дорога получше другой, но это не основание. По поводу 0:47 залез в ПДД: РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь световозвращающие предметы. Вообще это типичное нарушение автомобилистов, они и днём в таких случаях велосипедистов не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Значит если я перед своим домом дорогу заасфальтировал, а сосед нет, то я теперь по главной дороге езжу? Хотя что там за асфальт по ролику плохо видно, видно что одна дорога получше другой, но это не основание. По поводу 0:47 залез в ПДД: РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь световозвращающие предметы. Вообще это типичное нарушение автомобилистов, они и днём в таких случаях велосипедистов не пропускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только на эти рекомендации многие из них кладут с приборчиком. Еще и наушники оденут - ничего не вижу, ничего не слышу.
А по поводу дорог на 3:59 - дело не качестве, а покрытии. И потом, автомобиль бы не вылетел с такой скоростью - иначе просто не вписался бы в поворот.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Вот только на эти рекомендации многие из них кладут с приборчиком. Еще и наушники оденут - ничего не вижу, ничего не слышу.
А по поводу дорог на 3:59 - дело не качестве, а покрытии. И потом, автомобиль бы не вылетел с такой скоростью - иначе просто не вписался бы в поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно замнём про велосипедистов, ну их. А вот про дороги мне интересно. У нас на дачных участках есть центральная петля (дорога, засыпанная гравием), от которой отходят как бы лучи. Если я с соседями скинулся и мы свой луч заасфальтировали по случаю, теперь те кто едут по этой петле прямо, а я с луча справа выезжаю, мне должны дорогу уступать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ладно замнём про велосипедистов, ну их. А вот про дороги мне интересно. У нас на дачных участках есть центральная петля (дорога, засыпанная гравием), от которой отходят как бы лучи. Если я с соседями скинулся и мы свой луч заасфальтировали по случаю, теперь те кто едут по этой петле прямо, а я с луча справа выезжаю, мне должны дорогу уступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходит, что так. :)
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Выходит, что так. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не так: гравий и асфальт равнозначны - это твердое покрытие. Не путайте гравийную дорогу (с покрытием) и грунтовую (без покрытия).
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорога отсыпана? Значит С ПОКРЫТИЕМ. Вот если бы грунтовка была... тогда да...
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь хотел написать не конкретно вам, а просто в теме.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Наглядно видно для чего по пешеходному переходу вОлОсОпед надо вести в руках.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
Ночью по МКАДу ездят эти дятлы
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
Ночью по МКАДу ездят эти дятлы
СсылкаПожаловаться
Если бы только по МКАДу - там хотя бы освещение есть.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Велосипед в крупном городе летом - это лучший вид перемещения. Надо строить больше велодорожек. Я бы делал отдельную дорогу для велосипедистов, по которой они могли бы ездить в обоих направлениях. А зимой эту дорогу отдавал бы для маленьких автомобилей - тем самым пропагандировались бы малолитражки зимой, а летом народ больше ездил бы на велосипедах. Автомобили себя явно изжили в городах и пора уже с этим всем смириться, а властям закрывать это бесконечное и совершенно бесполезное строительство дорог в городах.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Велосипед в крупном городе летом - это лучший вид перемещения. Надо строить больше велодорожек. Я бы делал отдельную дорогу для велосипедистов, по которой они могли бы ездить в обоих направлениях. А зимой эту дорогу отдавал бы для маленьких автомобилей - тем самым пропагандировались бы малолитражки зимой, а летом народ больше ездил бы на велосипедах. Автомобили себя явно изжили в городах и пора уже с этим всем смириться, а властям закрывать это бесконечное и совершенно бесполезное строительство дорог в городах.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... Хотел бы я посмотреть на человека, который будет каждый день на велосипеде мотаться с Варшавской на Бабушкинскую и обратно. Не взирая на погоду.
СсылкаПожаловаться
Все хороши. И велосипедисты, и водители. Хотя большинство нарушителей в этих роликах всё-таки на двух колёсах. И пешеходов сбивают, и поворачивают налево на многополосной дороге, и на красный едут... Больше всего мне понравилось, когда они друг с другом дорогу не могут поделить.
СсылкаПожаловаться
Lutik
не каждый может позволить себе велосипед, не купить, это не проблема, хранить..вот это проблема. так что велосипедировать страну без улучшения элементарных жилищных условий бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Lutik
не каждый может позволить себе велосипед, не купить, это не проблема, хранить..вот это проблема. так что велосипедировать страну без улучшения элементарных жилищных условий бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Это что-же у Вас за жилье такое, что велосипед хранить негде?
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Это что-же у Вас за жилье такое, что велосипед хранить негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что-же у Вас за жилье такое, что велосипед хранить негде? квартира маленькая.
СсылкаПожаловаться
Lutik
Это что-же у Вас за жилье такое, что велосипед хранить негде? квартира маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в коммуналках место находили... Впрочем, дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Сейчас открою СТРАШНУЮ тайну: правила дорожного движения знают ТОЛЬКО автомобилисты!
А еще за этих оболтусов-пешеходов и гонщиков-двухколесников отвечают тоже ТОЛЬКО автомобилисты!
Когда же это все закончится?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Смысл выкладки. Велосипедисты , как класс впали в спячку. Как снег растает, то будет однозначно актуально, но....А снег кружится-летает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Смысл выкладки. Велосипедисты , как класс впали в спячку. Как снег растает, то будет однозначно актуально, но....А снег кружится-летает....
СсылкаПожаловаться
Как бы не так. Утром видел. Но сам велосипед меня очень заинтересовал. В сложенном виде он, пожалуй. в небольшую спортивную сумку уместится., совсем крохотный, но для вполне взрослых людей, мужичок на нем восседал ростом не менее 180. Вид велосипедиста, конечно. потешный, сам лисапед под ним не сразу разглядишь. Искал сейчас в интернете такой. Есть, но все-таки крупнее.
СсылкаПожаловаться
кашмар
Очередной говновброс... не надоело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru