29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о велосипедах (видео)

Клочков Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Клочков Вячеслав
Если не открывается:
http://relax.ru/post/104013/velosipedist...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
автор-провокатор.хочет всех убедить что во всем виноваты велосипедисты.типа-ненавижу расизм и негров.так вот батенька-все пешеходы становятся автомобилистами.а все автомобилисты становятся пешеходами
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
автор-провокатор.хочет всех убедить что во всем виноваты велосипедисты.типа-ненавижу расизм и негров.так вот батенька-все пешеходы становятся автомобилистами.а все автомобилисты становятся пешеходами
СсылкаПожаловаться
все пешеходы становятся автомобилистами.
Не все. К счастью.
А Вы хотите сказать, что велосипедисты в этом ролике - прям вот молодцы?
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ужас какие тупые, вообще не тормозят перед пешеходным переходом, просто едут и все.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на piloterist
piloterist
Ужас какие тупые, вообще не тормозят перед пешеходным переходом, просто едут и все.
СсылкаПожаловаться
(0,47 1,21 1,50 2,58 3,23) - нарушения автомобилистов. 3,60 - а если бы помехой справа был автомобиль? 4,06 - вообще дикое хамство автомобилиста. 5,07 -дебил на мопеде. В общем дeбилoв со всех сторон хватает.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
(0,47 1,21 1,50 2,58 3,23) - нарушения автомобилистов. 3,60 - а если бы помехой справа был автомобиль? 4,06 - вообще дикое хамство автомобилиста. 5,07 -дебил на мопеде. В общем дeбилoв со всех сторон хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0:47 - если только у велосипедиста была включена фара. Иначе водитель мог просто его не видеть.
1:21 - согласен
2:58 - Странно, что светофор не регулирует пешеходный переход. На месте водителя "Пассата" это сложно было предположить. Кстати, в любом случае, переходить проезжую часть надо пешком, а не на велосипеде.
3:23 - тут спора нет, проезд на красный.
3:60 = 4:00, и там нет помехи справа. :)
4:06 - я вообще не понял, что там произошло.
5:07 - на велосипеде тоже не гений. Опять верхом по переходу.

В общем дeбилoв со всех сторон хватает.

Это да... Но удивляет наплевательское отношение велосипедистов к собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
0:47 - если только у велосипедиста была включена фара. Иначе водитель мог просто его не видеть.
1:21 - согласен
2:58 - Странно, что светофор не регулирует пешеходный переход. На месте водителя "Пассата" это сложно было предположить. Кстати, в любом случае, переходить проезжую часть надо пешком, а не на велосипеде.
3:23 - тут спора нет, проезд на красный.
3:60 = 4:00, и там нет помехи справа. :)
4:06 - я вообще не понял, что там произошло.
5:07 - на велосипеде тоже не гений. Опять верхом по переходу.

В общем дeбилoв со всех сторон хватает.

Это да... Но удивляет наплевательское отношение велосипедистов к собственной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3:60 - местные проезды в каком то селе. Наверняка знаков приоритета нет, считать одно покрытие более усовершенствованным чем другое? - это не дороги, а проезды, но я не о том: ехал бы справа автомобиль, то перед ним затормозили бы. 4,06 - велосипедисты группой в один ряд едут друг за другом, водителю автомобиля захотелось повернуть направо, что он и делает как будто велосипедисты пустое место.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
3:60 - местные проезды в каком то селе. Наверняка знаков приоритета нет, считать одно покрытие более усовершенствованным чем другое? - это не дороги, а проезды, но я не о том: ехал бы справа автомобиль, то перед ним затормозили бы. 4,06 - велосипедисты группой в один ряд едут друг за другом, водителю автомобиля захотелось повернуть направо, что он и делает как будто велосипедисты пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы выезжал автомобиль, то, я уверен, что его водитель тормознул бы перед "перекрестком". Просто из предосторожности. Ну, если нормальный и трезвый, разумеется. И даже если это проезды, то асфальтированная дорога считается главной при пересечении с грунтовой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Если бы выезжал автомобиль, то, я уверен, что его водитель тормознул бы перед "перекрестком". Просто из предосторожности. Ну, если нормальный и трезвый, разумеется. И даже если это проезды, то асфальтированная дорога считается главной при пересечении с грунтовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит если я перед своим домом дорогу заасфальтировал, а сосед нет, то я теперь по главной дороге езжу? Хотя что там за асфальт по ролику плохо видно, видно что одна дорога получше другой, но это не основание. По поводу 0:47 залез в ПДД: РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь световозвращающие предметы. Вообще это типичное нарушение автомобилистов, они и днём в таких случаях велосипедистов не пропускают.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Значит если я перед своим домом дорогу заасфальтировал, а сосед нет, то я теперь по главной дороге езжу? Хотя что там за асфальт по ролику плохо видно, видно что одна дорога получше другой, но это не основание. По поводу 0:47 залез в ПДД: РЕКОМЕНДУЕТСЯ иметь световозвращающие предметы. Вообще это типичное нарушение автомобилистов, они и днём в таких случаях велосипедистов не пропускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только на эти рекомендации многие из них кладут с приборчиком. Еще и наушники оденут - ничего не вижу, ничего не слышу.
А по поводу дорог на 3:59 - дело не качестве, а покрытии. И потом, автомобиль бы не вылетел с такой скоростью - иначе просто не вписался бы в поворот.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вот только на эти рекомендации многие из них кладут с приборчиком. Еще и наушники оденут - ничего не вижу, ничего не слышу.
А по поводу дорог на 3:59 - дело не качестве, а покрытии. И потом, автомобиль бы не вылетел с такой скоростью - иначе просто не вписался бы в поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно замнём про велосипедистов, ну их. А вот про дороги мне интересно. У нас на дачных участках есть центральная петля (дорога, засыпанная гравием), от которой отходят как бы лучи. Если я с соседями скинулся и мы свой луч заасфальтировали по случаю, теперь те кто едут по этой петле прямо, а я с луча справа выезжаю, мне должны дорогу уступать?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ладно замнём про велосипедистов, ну их. А вот про дороги мне интересно. У нас на дачных участках есть центральная петля (дорога, засыпанная гравием), от которой отходят как бы лучи. Если я с соседями скинулся и мы свой луч заасфальтировали по случаю, теперь те кто едут по этой петле прямо, а я с луча справа выезжаю, мне должны дорогу уступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходит, что так. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Выходит, что так. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не так: гравий и асфальт равнозначны - это твердое покрытие. Не путайте гравийную дорогу (с покрытием) и грунтовую (без покрытия).
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ладно замнём про велосипедистов, ну их. А вот про дороги мне интересно. У нас на дачных участках есть центральная петля (дорога, засыпанная гравием), от которой отходят как бы лучи. Если я с соседями скинулся и мы свой луч заасфальтировали по случаю, теперь те кто едут по этой петле прямо, а я с луча справа выезжаю, мне должны дорогу уступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дорога отсыпана? Значит С ПОКРЫТИЕМ. Вот если бы грунтовка была... тогда да...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на piloterist
piloterist
Ужас какие тупые, вообще не тормозят перед пешеходным переходом, просто едут и все.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь хотел написать не конкретно вам, а просто в теме.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Наглядно видно для чего по пешеходному переходу вОлОсОпед надо вести в руках.
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
Ночью по МКАДу ездят эти дятлы
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на юрий комаров
юрий комаров
Ночью по МКАДу ездят эти дятлы
СсылкаПожаловаться
Если бы только по МКАДу - там хотя бы освещение есть.
СсылкаПожаловаться
E-So
Велосипед в крупном городе летом - это лучший вид перемещения. Надо строить больше велодорожек. Я бы делал отдельную дорогу для велосипедистов, по которой они могли бы ездить в обоих направлениях. А зимой эту дорогу отдавал бы для маленьких автомобилей - тем самым пропагандировались бы малолитражки зимой, а летом народ больше ездил бы на велосипедах. Автомобили себя явно изжили в городах и пора уже с этим всем смириться, а властям закрывать это бесконечное и совершенно бесполезное строительство дорог в городах.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на E-So
E-So
Велосипед в крупном городе летом - это лучший вид перемещения. Надо строить больше велодорожек. Я бы делал отдельную дорогу для велосипедистов, по которой они могли бы ездить в обоих направлениях. А зимой эту дорогу отдавал бы для маленьких автомобилей - тем самым пропагандировались бы малолитражки зимой, а летом народ больше ездил бы на велосипедах. Автомобили себя явно изжили в городах и пора уже с этим всем смириться, а властям закрывать это бесконечное и совершенно бесполезное строительство дорог в городах.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... Хотел бы я посмотреть на человека, который будет каждый день на велосипеде мотаться с Варшавской на Бабушкинскую и обратно. Не взирая на погоду.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария