11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о сексе

 Практически сразу после появления на рыке, Vixea ManPlus превзошел виагру по всем показателям и сегодня является самым продаваемым препаратом для восстановления потенции. А Вы каким препаратом пользуетесь?
Александр Мазрухо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
червонец
Ну наконец то вполне автомобильная тема! Предновогодняя!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на червонец
червонец
Ну наконец то вполне автомобильная тема! Предновогодняя!!
СсылкаПожаловаться
спасибо.Я старался)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
спасибо.Я старался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мастерство говорит за самого себя.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на николай деулин
николай деулин
мастерство говорит за самого себя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садится мужик в такси.Едут.Тут -красный.Мужик водиле-ты что с ума сошел ехать под красный.А тот -не боись-мастер за рулем.Едут дальше.Опять красный и опять без остановки. Подъезжают к следующему светофору,горит зеленый а водила по тормозам.Мужик -так зеленый .можно ехать.А водила отвечает-а вдруг там за рулем такой-же мастер
СсылкаПожаловаться
седой
да я по старинке..в свои 61,пару тройку раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на седой
седой
да я по старинке..в свои 61,пару тройку раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Вспомнил по поводу.Свадьба,первая брачная ночь.Утро.Отец сына спрашивает.Ну как?10 раз.А я раз! Прошло время.Отец опять-ну как?Сын-5 раз.А я раз. Идет время.Отец опять-ну как?Сын-ни разу
А я раз. Мораль-никогда не торопись
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вспомнил по поводу.Свадьба,первая брачная ночь.Утро.Отец сына спрашивает.Ну как?10 раз.А я раз! Прошло время.Отец опять-ну как?Сын-5 раз.А я раз. Идет время.Отец опять-ну как?Сын-ни разу
А я раз. Мораль-никогда не торопись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женился дед на молодухе. Один раз. Ушел к себе спать. Опять приходит. Еще раз. Ушел спать. Опять стучится. Она ему: « Так уже третий раз! Спать-то когда!?» Дед: «Надо же! Склероз!»
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
так и так в тундре живу- за забором, женская половина меня огородила( невыпускают-но постоянно наведываются, строго по очереди)- а ты тут ещё виагары советуешь-очередь тогда придётся делать парной( я могу не пережить).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так и так в тундре живу- за забором, женская половина меня огородила( невыпускают-но постоянно наведываются, строго по очереди)- а ты тут ещё виагары советуешь-очередь тогда придётся делать парной( я могу не пережить).
СсылкаПожаловаться
Говоришь в стойло поставили?Пользуют как на осеменительной станции?Виагра тут точно не поможет.Только сытная кормежка и глубокий сон в перерывах)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Говоришь в стойло поставили?Пользуют как на осеменительной станции?Виагра тут точно не поможет.Только сытная кормежка и глубокий сон в перерывах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зима пришла уйду поглубже в тундру-отдохну, ну блин к весне тянет назад.(бегу на лыжах прям по цветам и по траве).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
зима пришла уйду поглубже в тундру-отдохну, ну блин к весне тянет назад.(бегу на лыжах прям по цветам и по траве).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю зиму на оленине и рыбе?Здорово.И без нервов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Всю зиму на оленине и рыбе?Здорово.И без нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нонче есть яндекс еда и деливери хавчик- даже в тундру на лисапете привозят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нонче есть яндекс еда и деливери хавчик- даже в тундру на лисапете привозят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дожили.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дожили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ещё почта россии обещала на квадроковтерах письма привозить-но он разбился

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
а ещё почта россии обещала на квадроковтерах письма привозить-но он разбился

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Инопланетяне виноваты.Пора на спутниковые телефоны переходить.Секс по телефону-это что-то)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Инопланетяне виноваты.Пора на спутниковые телефоны переходить.Секс по телефону-это что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы люд продвинутый -у нас роботы
-робот жена, робот любовница, робот тёща. первые два робота-чёта друг друга недолюбливают-хоть и андройды
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
мы люд продвинутый -у нас роботы
-робот жена, робот любовница, робот тёща. первые два робота-чёта друг друга недолюбливают-хоть и андройды
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, понял так тебе их приходится по графику обслуживать и смазывать.типа-кто в доме хозяин, хочу жену.хочу тещу???
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Инопланетяне виноваты.Пора на спутниковые телефоны переходить.Секс по телефону-это что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а телефон меня и с коммутатором на проводах устраивает- там пока телефонистка соединит-пренепременно секса предостаточно( помните как в песне у Высоцкого).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну а телефон меня и с коммутатором на проводах устраивает- там пока телефонистка соединит-пренепременно секса предостаточно( помните как в песне у Высоцкого).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А телефонистка дает или соединяет?Была у меня на узле одна по молодости вместо соединяю всегда даю говорила)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А телефонистка дает или соединяет?Была у меня на узле одна по молодости вместо соединяю всегда даю говорила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и даёт(в нерабочее время) и соединяет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария