24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова о предстоящей встрече. Или на первый- второй рассчитайсь.))

Люди, хватит о политике, вспомните приятное, улыбнитесь друг другу. Итак, как обещался о встрече в Рязани. Приглашаются все желающие, официально представляю программу мероприятий:09:00-09:30 02.11.13 встреча на М5 на повороте на Рыбное, если что я буду на связи в агенте.
10:00 заселение в доме в Пощупово, там имеется пруд, мангал, дом на 12 человек, два этажа, столовая, баня, два санузла, душ. 12 тыр. В сутки.
10:30 пешком экскурсия в Свято-Иоанно-Богословский монастырь, там два часа за глаза.
12:30 выезд на пассажирской газели в Константиново, ехать минут 15, там два, три часа. Вот насчёт обеда пока не знаю, как вариант, если народ решит ехать в Рязань, то пообедать можно в Рязани или в Рыбном. Газель с нами весь день, бесплатно.
Соответственно, если не устанем, то с 16:30 экскурсия по Рязанскому кремлю.
К 19:00 должны вернуться в Пощупово, там торжественный ужин, шашлык, баня.
Ещё раз, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ. Для организации мероприятия записываться у Галины Ивановой, она ответственная по спискам.
Ну да, разъезжаемся 03.11.13 до 11:00. Всем добра, жду ответов.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
111121314
Галактика В ответ на Taurus
Taurus
Не дамся ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто и не просит ничего)) да и все равно не приедешь, все под юбки жён спрятались и сидите в добровольном рабстве))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Галактика
Галактика
Так никто и не просит ничего)) да и все равно не приедешь, все под юбки жён спрятались и сидите в добровольном рабстве))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты уже едешь в гости целенаправленно, а просто так из-под юбки вылезать стоит -ли? )))))))))))))
А если серьёзно...Галя, в компании должно быть комфортно. И если есть причина, из-за которой тебе будет не приятно, то лучше в такой компании не общаться. Не приносить себе неприятных моментов и не устраивать дискомфорт другим. Там есть тургруппа "Ушки на макушке". Вам будет весело. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Taurus
Taurus
Ну ты уже едешь в гости целенаправленно, а просто так из-под юбки вылезать стоит -ли? )))))))))))))
А если серьёзно...Галя, в компании должно быть комфортно. И если есть причина, из-за которой тебе будет не приятно, то лучше в такой компании не общаться. Не приносить себе неприятных моментов и не устраивать дискомфорт другим. Там есть тургруппа "Ушки на макушке". Вам будет весело. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к то тебе сказал, что ты мне неприятен?)) Я толерантна ко всем, за некоторым исключением))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Галактика
Галактика
А к то тебе сказал, что ты мне неприятен?)) Я толерантна ко всем, за некоторым исключением))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как раз речь не о тебе и не о мужской части предполагаемых членов встречи. Ты современный человек и больше чем уверен,что при встрече в реале ты вообще поменяла-бы обо мне мнение, испорченное непонятками интернета )))).
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Taurus
Taurus
Как раз речь не о тебе и не о мужской части предполагаемых членов встречи. Ты современный человек и больше чем уверен,что при встрече в реале ты вообще поменяла-бы обо мне мнение, испорченное непонятками интернета )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не исключаю) Поэтому и рада встречам. Никогда вирт не заменит реал.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Taurus
Taurus
Как раз речь не о тебе и не о мужской части предполагаемых членов встречи. Ты современный человек и больше чем уверен,что при встрече в реале ты вообще поменяла-бы обо мне мнение, испорченное непонятками интернета )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полагаю, речь обо мне?
Лестно)))
А говорил, что забыл о моём существовании)))
Воевать не умею, и портить жизнь другим - не приучена!
Потому, ради твоего удовольствия встретиться с любимыми и любящими тебя форумчанами, я отказываюсь от поездки)))
Я всех там знаю, кроме Дмитрия, но с ним ещё встретимся)))
Так что, вэлком, МАН, на Рязанский сейшен)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Полагаю, речь обо мне?
Лестно)))
А говорил, что забыл о моём существовании)))
Воевать не умею, и портить жизнь другим - не приучена!
Потому, ради твоего удовольствия встретиться с любимыми и любящими тебя форумчанами, я отказываюсь от поездки)))
Я всех там знаю, кроме Дмитрия, но с ним ещё встретимся)))
Так что, вэлком, МАН, на Рязанский сейшен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас мирить не собираюсь и забочусь только о проведении мероприятия. В связи с чем прошу определиться окончательно и Вас, Марина, и Вас, Taurus. Просто, чтобы знать общее количество народу, а то "я подумаю, я не знаю". Мне как быть?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я вас мирить не собираюсь и забочусь только о проведении мероприятия. В связи с чем прошу определиться окончательно и Вас, Марина, и Вас, Taurus. Просто, чтобы знать общее количество народу, а то "я подумаю, я не знаю". Мне как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже ответила выше, Дмитрий.
Сожалею, но теперь впервые - НЕТ!)))
Ещё раз благодарю!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я вас мирить не собираюсь и забочусь только о проведении мероприятия. В связи с чем прошу определиться окончательно и Вас, Марина, и Вас, Taurus. Просто, чтобы знать общее количество народу, а то "я подумаю, я не знаю". Мне как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дмитрий, я Галочке написал одну из причин, почему изменил решение и не приеду. Вторая причина -это то, что с товарищем едем в воскресенье по местам боевой славы наших солдат в ВОВ. Даже если-бы я приехал в субботу, то ближе к вечеру мне пришлось-бы уехать. Если уезжать в воскресенье, то получится " с корабля на бал" , или наоборот. Чтобы не ставить людей в неловкое положение, лучше я не поеду. Рязань не далеко... Время ещё будет- повидаемся. Вообще планировал привести овцу на шашлык, но вот думал как. В памперсы её хотел одеть )))
Дим, тебе конечно огромное спасибо, что ты собираешь людей. Ты позитивный человек, потому и хотелось встретиться. Всего дорого тебе и семье.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Taurus
Taurus
Дмитрий, я Галочке написал одну из причин, почему изменил решение и не приеду. Вторая причина -это то, что с товарищем едем в воскресенье по местам боевой славы наших солдат в ВОВ. Даже если-бы я приехал в субботу, то ближе к вечеру мне пришлось-бы уехать. Если уезжать в воскресенье, то получится " с корабля на бал" , или наоборот. Чтобы не ставить людей в неловкое положение, лучше я не поеду. Рязань не далеко... Время ещё будет- повидаемся. Вообще планировал привести овцу на шашлык, но вот думал как. В памперсы её хотел одеть )))
Дим, тебе конечно огромное спасибо, что ты собираешь людей. Ты позитивный человек, потому и хотелось встретиться. Всего дорого тебе и семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, конечно. А вообще дело ваше, конечно. Насильно никто не загоняет.)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спасибо, конечно. А вообще дело ваше, конечно. Насильно никто не загоняет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дим, просто я обещал человеку ещё с весны.Дата была открытой, а т.к. лето выдалось дождливым, то исполнить нашу затею не смогли. Вот он на днях прилетел с отдыха из Израиля и сразу звонок. Я обещал и не могу отказать, но думал что совмещу два мероприятия. И ещё в душе просто осадок и решил не ехать к тебе.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Дмитрий, я Галочке написал одну из причин, почему изменил решение и не приеду. Вторая причина -это то, что с товарищем едем в воскресенье по местам боевой славы наших солдат в ВОВ. Даже если-бы я приехал в субботу, то ближе к вечеру мне пришлось-бы уехать. Если уезжать в воскресенье, то получится " с корабля на бал" , или наоборот. Чтобы не ставить людей в неловкое положение, лучше я не поеду. Рязань не далеко... Время ещё будет- повидаемся. Вообще планировал привести овцу на шашлык, но вот думал как. В памперсы её хотел одеть )))
Дим, тебе конечно огромное спасибо, что ты собираешь людей. Ты позитивный человек, потому и хотелось встретиться. Всего дорого тебе и семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша.. и ты бы ее (овечку) там при всех и замочил бы?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша.. и ты бы ее (овечку) там при всех и замочил бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем при всех... Что там нет места, где можно освежевать тушу?В любые кустики заехали и освежевали. Баранину не нужно специально готовить.Сразу на шампур. Молодая она мягкая и вкусная и при этом свежая.Ладно,чего теперь говорить, чего не состоится.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Зачем при всех... Что там нет места, где можно освежевать тушу?В любые кустики заехали и освежевали. Баранину не нужно специально готовить.Сразу на шампур. Молодая она мягкая и вкусная и при этом свежая.Ладно,чего теперь говорить, чего не состоится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже на сутках, если ночь будет спокойная, то завтра после работы заеду домой соберусь и поеду, а если каждые пять минут подъем -отбой, то я просто физически не шмогу. А насчет барашка- если я его живым увижу- кушать его не смогу.,мне жалко.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я тоже на сутках, если ночь будет спокойная, то завтра после работы заеду домой соберусь и поеду, а если каждые пять минут подъем -отбой, то я просто физически не шмогу. А насчет барашка- если я его живым увижу- кушать его не смогу.,мне жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В магазине тоже бывшие хрюшки, барашки, коровки )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Полагаю, речь обо мне?
Лестно)))
А говорил, что забыл о моём существовании)))
Воевать не умею, и портить жизнь другим - не приучена!
Потому, ради твоего удовольствия встретиться с любимыми и любящими тебя форумчанами, я отказываюсь от поездки)))
Я всех там знаю, кроме Дмитрия, но с ним ещё встретимся)))
Так что, вэлком, МАН, на Рязанский сейшен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты льстишь себе. Ты действительно мне безразлична. Даже если-бы ты там была, то из-за тебя я не отменил-бы поездку.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Taurus
Taurus
Ты льстишь себе. Ты действительно мне безразлична. Даже если-бы ты там была, то из-за тебя я не отменил-бы поездку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и писал бы сразу нормальную причину.
Харош уже плеваться, я тебя не трогаю!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ну так и писал бы сразу нормальную причину.
Харош уже плеваться, я тебя не трогаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего-то я слишком мягко ответила, не охота сегодня ругаться, не тот случай, да и некогда мне...
Дмитрий, извините, что такую туфту Вам приходиться слушать(((
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария