Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

и снова нужна помощь по фокусу

Фокусовладельцы и просто шаристые водилы! К вам взываю! Хелпми чем можете

Вот стал замечать,что на второй или третьей скоростях при более-менее резком добавлении газа,когда обороты быстро растут,то мотор-то ревёт,стрелка тахометра бежит к 4000-5000об.,а скорость не добавляется,согласно этим оборотам.То есть ощущение как-будто при пробуксовке,но пробуксовки-то нет,просто скорость не набирается.Что это за проблема такая,какие мысли,может у кого было что-либо подобное.Буду благодарен за любую помощь или совет.Заранее спасибо.
Р.S.Взял машинку три года назад с пробегом 106тыс.Сейчас 192тыс.Год вып.2004.Мотор 1.8 Все ремни поменяны.Стиль езды очень динамичный(мягко говоря) + езжу ПОСТОЯННО гружённый сверхнормы.(Может это поможет чем при вынесении заочного диагноза)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Руслан Бекиров
Р.Р.S. КПП - ручная пятиступенчатая.
СсылкаПожаловаться
Привет. Смотри сцепление первый признак для регулировки. Если не поможет то уже замена а это не дёшево
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сцепление буксует. Меняй .
СсылкаПожаловаться
Борис Наврузов
скорей всего сцепление.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Готовьте диск и корзину сцепления
Да и пора бы уже(
СсылкаПожаловаться
Сергей Бирюков
И правда проверь сцепу попробуй тронуться с 3 передачи если получится то 70% что в ютом беда
СсылкаПожаловаться
сцепление меняй
СсылкаПожаловаться
Zeman
Сцепление, точно...
СсылкаПожаловаться
arman1979
меняйте сцепление в сборе, выжимной тоже
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
буду банален, сцепление, и мой тебе совет, бери весь комплект оригинальный, у меня диск LUK прошол 30тыс после замены
СсылкаПожаловаться
Руслан Бекиров
Спасибо всем! Чтобы я делал без вас,друзья!
Удачи всем,ни жезла,ни гвоздя!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru