24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова Алтай...

Первое что приходит в голову – хочешь насмешить Бога,
расскажи ему о своих планах))

Мы с Леночкой Шубиной были настроены спать в палатке, готовить
на костре неприхотливый доширак (закупили полный багажник этого сушняка))…
Очень надеялись, хотя б увидеться с нашими
форумчанами, боялись что наш пепелац без гравицапы не долетит за ними.
Но лучший в мире, туроператор - случай))
разместил нас в доме замечательного человека!!!
На нас обрушилась лавина внимания и заботы!!
Рассказы
о Алтае, охотничьи байки, советы куда
пойти и что посмотреть.
А с нашими форумчанами мы не просто увиделись, а
провели незабываемую неделю!
Ребята, скучаю по вам! Было здорово! Вы все чудесные
и замечательные!
Листаю наши фотки и
вспоминаю, как смеялись и дурачились))
Иришки, Санечка, Мариша, Игорек, Олежка,
Сережка, Леночка - надеюсь, что мы еще
не раз все вместе покорим новые просторы!
Спасибо вам!

Небольшой фотоотчет…
стартуем в неизвестность))





туман над Телецким



вид сверху


Ксюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
Ирин@*В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ира!!может вы к нам!? сувениры и у нас кУплены!))) спасиб за дожидающиеся подарочки! ааа, хочу спросить! Сашка Богдашов, Серега, Игорёша, девчёнки-в гербАристом виде!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натусь) Переведи) А то я чой-то не вьехала)
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Первая совместная вылазка на речку Иогач

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Первая совместная вылазка на речку Иогач

СсылкаПожаловаться
Красавцы!!!!Как сынуля, рад?:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так вы с Элен и Каренычем не встретились?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
Так вы с Элен и Каренычем не встретились?
СсылкаПожаловаться
нет, мы только вечером узнали, что они заезжали.
СсылкаПожаловаться
Наталья
С возвращением и морем положительных эмоций!!! Вы все - супер молодцы!!! Рушите все стереотипы! Я даже горжусь форумчанами! :-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
С возвращением и морем положительных эмоций!!! Вы все - супер молодцы!!! Рушите все стереотипы! Я даже горжусь форумчанами! :-)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Натусь! эмоций и правда океан!)) Красота края, замечательные люди, хорошая дорога... что еще для счастья надо?))
эт водопады на третьей речке)



разве с этими хулиганками будет скучно? )))

СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Спасибо, Натусь! эмоций и правда океан!)) Красота края, замечательные люди, хорошая дорога... что еще для счастья надо?))
эт водопады на третьей речке)



разве с этими хулиганками будет скучно? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нарисовано!!! А девчонки чисто прЫнцессы! В белых шортах рассекают!!! У меня слов не хватает, как это всё здорово!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Спасибо, Натусь! эмоций и правда океан!)) Красота края, замечательные люди, хорошая дорога... что еще для счастья надо?))
эт водопады на третьей речке)



разве с этими хулиганками будет скучно? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, эти девчонки - что надо!!!!Красавицы, заводилы,респект!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А я начну с шоко-терапии)))



Это не тот, которого мы съели. Это мы в гостях у одной местной хозяйки, которая кроме прочего славится сыроделием и вобче - изделиями из молока (мы и сыру попробовали и масла с собой кусман утащили))).
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А я начну с шоко-терапии)))



Это не тот, которого мы съели. Это мы в гостях у одной местной хозяйки, которая кроме прочего славится сыроделием и вобче - изделиями из молока (мы и сыру попробовали и масла с собой кусман утащили))).
СсылкаПожаловаться
Уже в шоке! Ещё давайте, девчонки, фотографий!!! ))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Уже в шоке! Ещё давайте, девчонки, фотографий!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот этого мишу мы съеми))) вкуууууусный!!! мы и тарелочки вылизали и кастрюльку)))






СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а вот этого мишу мы съеми))) вкуууууусный!!! мы и тарелочки вылизали и кастрюльку)))






СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мишку-то мне всё одно жалко...И вас тоже...))) Ну не помирать же вам с голоду :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
А мишку-то мне всё одно жалко...И вас тоже...))) Ну не помирать же вам с голоду :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там мишки как здесь курочки?:-)))))))))) Н-да....ни разу не пробовала:-))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Валенька
Валенька
А там мишки как здесь курочки?:-)))))))))) Н-да....ни разу не пробовала:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валюша, поверь на слово эт оч вкусно!!!!супер блюдо! ждать правда долго(( сперва вымочить. два раза варить, и только потом готовить)) вопчем помрешь пока дождешься))) дегустируем в три часа ночи))) но оно того стоило!

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Валюша, поверь на слово эт оч вкусно!!!!супер блюдо! ждать правда долго(( сперва вымочить. два раза варить, и только потом готовить)) вопчем помрешь пока дождешься))) дегустируем в три часа ночи))) но оно того стоило!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю,моя дорогая!!!!По тебе видно!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А я начну с шоко-терапии)))



Это не тот, которого мы съели. Это мы в гостях у одной местной хозяйки, которая кроме прочего славится сыроделием и вобче - изделиями из молока (мы и сыру попробовали и масла с собой кусман утащили))).
СсылкаПожаловаться
Ленуська, привет! Какие вы умнички!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
мы после отъезда основной группы решили задержаться еще на сутки, так как у хозяина для нас была обширная культурная программа.
Это мы у местного художника Владимира Пилипчука, живописца и резчика по корням, и вообще по дереву. его семья - он и пять его дочерей все в той или иной мере занимаются искусством. А младшая дочь Соня пишет необычайные картины!!!!Сфотать их нам не разрешили, так как они уникальны (в смысле техники) и сейчас Соня готовится к выставке, но изделия Владимира нам разрешили снять на фото и видео съемку.









Слева направо: Владимир ИвановичСтригунов (наш хозяин) и его дочь Ульяна, Лена и Соня Пилипчку, Владимир Пилипчук и Ксюшка с с сыном Богданом. Я за фотооператора))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
мы после отъезда основной группы решили задержаться еще на сутки, так как у хозяина для нас была обширная культурная программа.
Это мы у местного художника Владимира Пилипчука, живописца и резчика по корням, и вообще по дереву. его семья - он и пять его дочерей все в той или иной мере занимаются искусством. А младшая дочь Соня пишет необычайные картины!!!!Сфотать их нам не разрешили, так как они уникальны (в смысле техники) и сейчас Соня готовится к выставке, но изделия Владимира нам разрешили снять на фото и видео съемку.









Слева направо: Владимир ИвановичСтригунов (наш хозяин) и его дочь Ульяна, Лена и Соня Пилипчку, Владимир Пилипчук и Ксюшка с с сыном Богданом. Я за фотооператора))))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:-)))) Где?:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария