3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова Абхазия.

Интерес с перелётом,трансфор от аэропорта,и таможню,проживание в шаговой к морю,как можно больше тишины это без кильдимов от баров,нормальный номер с кондеем и холодильником,питание без разницы,может кто чего посоветует,планирую один,числа 31 июля?
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Вальд
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
Гагра, Пицунда, Новый Афон, любой каприз.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Нереальные требования - снизь планку )
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нереальные требования - снизь планку )
СсылкаПожаловаться
Да я это, я Давид Маркыч, какие сомнения?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Да я это, я Давид Маркыч, какие сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, Ник ввёл в заблуждение )
СсылкаПожаловаться
Борис
Бронежилет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В Абхазии скука и разруха
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Доброго дня. Родственница проживает в с. Амзара (бывшее Леселидзе), в 20 минутах ходьбы от границы Псоу. Есть два номера полулюкс с кондеем, холодильником,санузлом на 2-4 человека (1500-2000 руб/сутки) и эконом комнаты по 350-400 р/с с душем во дворе. До моря 5 минут пешком. Можно готовить у хозяйки, или питаться в кафешках вокруг. Если интересно, договаривайтесь: Раиса Хантемирова 940959883, 96316093749. На границе встретит.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Доброго дня. Родственница проживает в с. Амзара (бывшее Леселидзе), в 20 минутах ходьбы от границы Псоу. Есть два номера полулюкс с кондеем, холодильником,санузлом на 2-4 человека (1500-2000 руб/сутки) и эконом комнаты по 350-400 р/с с душем во дворе. До моря 5 минут пешком. Можно готовить у хозяйки, или питаться в кафешках вокруг. Если интересно, договаривайтесь: Раиса Хантемирова 940959883, 96316093749. На границе встретит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Взял путевку,завтра вылетаю,отзыв по возвращению оставлю.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Удачного отдыха, приятных впечатлений и фото.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария