Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И не надейтесь от меня избавиться!!!!!

Спасибо всем за поздравления !!!Паша, очень красивый ролик, прям слезы накатили. Мне сегодня 50!!!!И как то не обидно, не стыдно и не страшно за свой возраст. Правильно говорят; У женщин нет возраста." Нам столько, сколько сами захотим! Ежик, Паша, спасибо за ночное поздравление! Валюша, я не пропала, всех помню и люблю! Маришка, Натка, Галка, Ромашка,,,,нашу пойму всю перекопали, теперь там самосвалы и узбеки. И еще,,,,мы переезжаем на ПМЖ в Крым, отсюда и загруженность ума и времени. Пятого июля мы должны отправить машину( если все нормально сложится) с вещами. Там конечно интернет некудышный( почти совсем нет) , но я найду способ с вами связаться!!!!Так , что Курилка от меня так просто не отделается. Телефон тоже придется сменить, я потом сообщю. Ну вот, как то так. Пожелайте мне удачи всем еще раз спасибо запоздравления!!! поздравления! Всех люблю и целую!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Последняя строчка....Пипец, комп сам додумал. Ну я пошла праздновать, удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Последняя строчка....Пипец, комп сам додумал. Ну я пошла праздновать, удачи всем!!!!
СсылкаПожаловаться
"Пей пиво, ешь мясо!" (с) ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясоооооо! Я его люблю!!! Без него зверею- я вампир?
СсылкаПожаловаться
Мясоооооо! Я его люблю!!! Без него зверею- я вампир?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если с кровью - да )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тараса))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Удачи вам, Надежда! С правильным юбилеем.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Удачи, сегодня тебе не до этого! потом напиши, почему уезжаешь? Бизнес?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Удачи, сегодня тебе не до этого! потом напиши, почему уезжаешь? Бизнес?
СсылкаПожаловаться
Свет, пока время немного, поясню. Мы давно собирались, искали что нить в подмосковье, но жить в лесу,,, без всего!!! До работы в пробках, как то не очень хотелось, но при том, что Москва надоела до чертиков в глазах( это при том, что Москву я люблю. Нонсенс, но это так) надоели сверлящие- неперестающие соседи, платные парковки, постоянная грязь в носу и многое- многое, добили эрзац продукты и убийство нашей поймы. Муж сказал- чем ездить к морю- будем там жить!!!!Вот и все. У нас уже из дома шесть семей туда переезжают. А наш бизнес мобильный, сам с колесами- сам и переедет.
СсылкаПожаловаться
Свет, пока время немного, поясню. Мы давно собирались, искали что нить в подмосковье, но жить в лесу,,, без всего!!! До работы в пробках, как то не очень хотелось, но при том, что Москва надоела до чертиков в глазах( это при том, что Москву я люблю. Нонсенс, но это так) надоели сверлящие- неперестающие соседи, платные парковки, постоянная грязь в носу и многое- многое, добили эрзац продукты и убийство нашей поймы. Муж сказал- чем ездить к морю- будем там жить!!!!Вот и все. У нас уже из дома шесть семей туда переезжают. А наш бизнес мобильный, сам с колесами- сам и переедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мобильный-то он мобильный, а вот из Крыма до Питера гораздо дальше будет. А почему например не на наше побережье, под тот же Геленджик? Я конечно, понимаю, что Крым наш, но я бы пока поостереглась туда переезжать и даже отдыхать. От близких соседей все что угодно ожидать можно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну мобильный-то он мобильный, а вот из Крыма до Питера гораздо дальше будет. А почему например не на наше побережье, под тот же Геленджик? Я конечно, понимаю, что Крым наш, но я бы пока поостереглась туда переезжать и даже отдыхать. От близких соседей все что угодно ожидать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ставки то все равно . Мы ж и сейчас Питер- Крым гоняем, так в чем разница? А на счет "Наше побережье"" нет уж спасибо!!! Одна " Лица Кавказской...." Лучше уж в Москве остаться. А Крым,,, да фиг на него теперь кто дернется, а передарят, уйдем как довесок, пофиг с кем жить, лишь бы люди были нормальные.
СсылкаПожаловаться
Ставки то все равно . Мы ж и сейчас Питер- Крым гоняем, так в чем разница? А на счет "Наше побережье"" нет уж спасибо!!! Одна " Лица Кавказской...." Лучше уж в Москве остаться. А Крым,,, да фиг на него теперь кто дернется, а передарят, уйдем как довесок, пофиг с кем жить, лишь бы люди были нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну удачи, на новом месте, значит будем Курилкой теперь в Крыму встречаться))) А куда конкретно переезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, и конечно с Юбилеем, тока не с 50, а с двумя по 25)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Поздравляю от себя и от Татьяны Пфф. Она сама не может сейчас.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Ща от нее десяток поздравлений будет.! Я тож передала!
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
А после обеда сможет?)
СсылкаПожаловаться
А после обеда сможет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде да.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Ром, спасибо!!! И Танюше тоже!
СсылкаПожаловаться
Ром, спасибо!!! И Танюше тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишшо раз - проздрамлямс!!!
Будешь недалеко проезжать - дзынькни ;-)
СсылкаПожаловаться
Ни пуха-ни-пера))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну вот у нас и свой человек во Крыму. Будет где отхорчеваться и перекантоваться )
СсылкаПожаловаться
Надежда, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением))
Ну, и с переездом - отдельная уважуха, вы все-таки сделали это)))
Дай Бог вам легче и быстрее освоиться на новом месте, сил, терпения и удачи!!!))
Сергею привет))
Р.С. Блин, про пойму - это ты про то наше место говоришь, где мы шашлычками баловались? Варвары((((((
Будем тогда фотками любоваться))
СсылкаПожаловаться
Надежда, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с Рождением))
Ну, и с переездом - отдельная уважуха, вы все-таки сделали это)))
Дай Бог вам легче и быстрее освоиться на новом месте, сил, терпения и удачи!!!))
Сергею привет))
Р.С. Блин, про пойму - это ты про то наше место говоришь, где мы шашлычками баловались? Варвары((((((
Будем тогда фотками любоваться))
СсылкаПожаловаться
Привет, сама-то куда пропала?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Привет, сама-то куда пропала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светланка, здарова)))
У меня все номуль, дела семейные, личная жизнь в реале интереснее виртуальной))))
И то, заглядываю сисимасисськи, знакомые авки нахожу, радуюсь, что все на месте, живы-здоровы)))
Твои фотки загранишные видела, от души поздравляю с новыми впечатлениями))
СсылкаПожаловаться
Светланка, здарова)))
У меня все номуль, дела семейные, личная жизнь в реале интереснее виртуальной))))
И то, заглядываю сисимасисськи, знакомые авки нахожу, радуюсь, что все на месте, живы-здоровы)))
Твои фотки загранишные видела, от души поздравляю с новыми впечатлениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ясно, согласна, щас вот досиживаю в отпуске, так зацепилась. пока сижу- кухню отмыла, обед почти приготовила, ща пойду в магазин и потом на огородик.
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения! Удачного переезда и еще 50 лет достойной жизни! Сегодня вечером идем на юбилей , подруге жены тоже 50, так что одну уж точно за твое здоровье скушаю!)))
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения! Удачного переезда и еще 50 лет достойной жизни! Сегодня вечером идем на юбилей , подруге жены тоже 50, так что одну уж точно за твое здоровье скушаю!)))
СсылкаПожаловаться
У нас в этом году много Золотых)))
СсылкаПожаловаться
Надежда поздравляю с днюхой!!!Удачи на новом месте!
СсылкаПожаловаться

Надя, прими и мои поздравления и пожелания удачи, успеха, здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru