11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и мотор ревёт..

Здравствуйте,дорогие форумчане!Вот какой вопрос:когда вы в дороге,что предпочитаете слышать,музыку магнитолы или пение мотора,его радостный рык и шорох покрышек?Лично я,второе.Поэтому хочу узнать,это нормально,или нет.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Рашка
Ну знаете ли,не ожидал,щебетание дамочки и легкое шуршание покрышек это романтика,я про дорогу с большой буквы,когда ты мчишься 100-150км/ч на встречу с любимой или на деловую встречу,знаешь где стоят ГИБДД и поэтому позволяешь себе нарушать,что в пути тебе быть эн-е количество часов,эйфория наступает в резонанс,твоё настроение и звук твоего авто,сливаешься с ним,становишься одним целым.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Рашка
Рашка
Ну знаете ли,не ожидал,щебетание дамочки и легкое шуршание покрышек это романтика,я про дорогу с большой буквы,когда ты мчишься 100-150км/ч на встречу с любимой или на деловую встречу,знаешь где стоят ГИБДД и поэтому позволяешь себе нарушать,что в пути тебе быть эн-е количество часов,эйфория наступает в резонанс,твоё настроение и звук твоего авто,сливаешься с ним,становишься одним целым.
СсылкаПожаловаться
ну тогда и слушать ничего не надо. адреналин захлестывает.
СсылкаПожаловаться
Cветлана Суханова
А я в своём авто предпочитаю радио, т.к. слушать работу движка- это моя работа (приедается). А вообщем соглашусь, рёв мотора- это хорошо, и наслаждаться им нормально (если у авто крутой движок)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
А я в своём авто предпочитаю радио, т.к. слушать работу движка- это моя работа (приедается). А вообщем соглашусь, рёв мотора- это хорошо, и наслаждаться им нормально (если у авто крутой движок)
СсылкаПожаловаться
слушать работу движка- это моя работа (приедается).)

Светлана Суханова моторист?
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
слушать работу движка- это моя работа (приедается).)

Светлана Суханова моторист?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не е ет)) Тестирую а/м
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Cветлана Суханова
Cветлана Суханова
Не е ет)) Тестирую а/м
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тестирую а/м

Интересная работа.А по-подробнее мона?
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тестирую а/м

Интересная работа.А по-подробнее мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мона. Тестирую готовую продукцию (а/м) на заводе, 8 час. в смену, работу двигателя, шумы, скрипы. Завод г...о, сама работа только и держит- нравится, села в авто и на улицу чтоб никого не видеть, только ты и машина...
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Музыку....хотя это не правильно, один раз все колодки прослушала из-за этого, пока они не начали лязгать, а пешеходы на переходах шарахаться от таких тормозов....
СсылкаПожаловаться
Рашка
А кто какую музыку слушает в дороге,лично я люблю по настроению Спейс,Жар,Зинчук иногда,блатняк.Терпеть не могу попсу,Бум-Бум,мозги,которых итак мало,вышибает.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Рашка
Рашка
А кто какую музыку слушает в дороге,лично я люблю по настроению Спейс,Жар,Зинчук иногда,блатняк.Терпеть не могу попсу,Бум-Бум,мозги,которых итак мало,вышибает.
СсылкаПожаловаться
шансон
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Рашка
Рашка
А кто какую музыку слушает в дороге,лично я люблю по настроению Спейс,Жар,Зинчук иногда,блатняк.Терпеть не могу попсу,Бум-Бум,мозги,которых итак мало,вышибает.
СсылкаПожаловаться
Рок. Хороший рок, Кипелов, Рамштайн, Скорпионс, Декабрь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вован
Лично я предпочитаю ехать в тишине...Удается сразу три дела сделать-куда-то добраться,отдохнуть и упорядочить инфу в голове...
Вот Вам музыка в тему...

СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Вован
Вован
Лично я предпочитаю ехать в тишине...Удается сразу три дела сделать-куда-то добраться,отдохнуть и упорядочить инфу в голове...
Вот Вам музыка в тему...

СсылкаПожаловаться
Класс! =)
СсылкаПожаловаться
Cветлана СухановаВ ответ на Вован
Вован
Лично я предпочитаю ехать в тишине...Удается сразу три дела сделать-куда-то добраться,отдохнуть и упорядочить инфу в голове...
Вот Вам музыка в тему...

СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Музыка должна быть фоном соответствующим настроению и не отвлекающим от дороги. И для меня важно разнообразие, чтобы резкие переходы от рока к попсе и т.п. Мои пассажиры-родственники моё мнение в грош не ставят: матушка требует тишину, дочь - "эхо москвы", Вовочка - "дорожное радио", а я все время переключаю, часто слушаю "кекс"
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Музыка нужна лишь для одного. Неслышать как стонет машинка, на ямах и ухабах Российских направлений.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Считаю,что машина без магнитолы--неукомплектована.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Для начала машину,а потом по настроению.)
СсылкаПожаловаться
Олька
Раз на раз не приходится. Иногда музыка скрашивает дорогу. А порой и тишины хочется.
Последнее время "тянет" на инструменталку, душевно так звучит.
ПыСы - в салоне авто шум мотора почти не слышен. А при закрытых окнах и шороха шин тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария