21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Ленин такой молодой!....

Сегодня у вождя мирового пролетариата день рождения. Почтим память.


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Сергей ИгнатовВ ответ на Людочка К
Людочка К
Непруха у вас с Занозкой, кусаюсь, царапаюсь, на заборах в детстве писАла, фулюганов монтировкой отрубаю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но авку то сменила?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А для кого? Для народа, что ли? ))
Люда, такому типу людей как Ленин, деньги и прочие блага не интересны. Они другими категориями мыслят - "мир перевернуть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо!у меня слабый вестибулярный аппарат))стошнит....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А для кого? Для народа, что ли? ))
Люда, такому типу людей как Ленин, деньги и прочие блага не интересны. Они другими категориями мыслят - "мир перевернуть"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может того... его (мир) и надо время от времени переворачивать? - что бы не протух...
СсылкаПожаловаться
сергей ефименкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зато он не для себя старался, не то что нынешние...
СсылкаПожаловаться
..и.тоже ж,был -----`Валадимир`..ё..зараза!!. ( пардон:здрасьте!)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на сергей ефименко
сергей ефименко
..и.тоже ж,был -----`Валадимир`..ё..зараза!!. ( пардон:здрасьте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит тоже ? Он был Владимир первый ))
СсылкаПожаловаться
Space CatВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зато он не для себя старался, не то что нынешние...
СсылкаПожаловаться
...ох.. .Людмила.. .мнения подобные Вашим.. .вымирают.. .ровно как и тосманские дьяволы..
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Фигня все это! Вот у мой старшей сегодня ВОСЕМЬ лет стукнуло, это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Фигня все это! Вот у мой старшей сегодня ВОСЕМЬ лет стукнуло, это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
И тебя тоже поздравляю!!!.36лет прошло, до сих пор помню, как фуражку на радостях растоптал....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Фигня все это! Вот у мой старшей сегодня ВОСЕМЬ лет стукнуло, это серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Сколько сегодня именинников ) Моему младшему тоже семь сегодня стукнуло )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Заноза
Заноза
Сколько сегодня именинников ) Моему младшему тоже семь сегодня стукнуло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая....Когда моему семь стукнуло, мне в мае только тридцатник. И хде маи те 30 лет, на брегах Вуоксы!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Счастливая....Когда моему семь стукнуло, мне в мае только тридцатник. И хде маи те 30 лет, на брегах Вуоксы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне поболе тридцатника )) семь лет назад старшенькому семь было, мне 31 ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Заноза
Заноза
Ну мне поболе тридцатника )) семь лет назад старшенькому семь было, мне 31 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девонька, самый лучший возраст у Вас, вполне могла бы мне снохой быть!! Золотой возраст для женщины!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Девонька, самый лучший возраст у Вас, вполне могла бы мне снохой быть!! Золотой возраст для женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Подброшу тему....Двоюродный брат моей Бабули был у Ленина секретарем. До революции в семье считался блаженненьким, тк все в других партиях состояли. Фигура достаточно известная ( Горбушка в Москве). Получил пулю в подмосковном лесу в рамках репрессий.Бабуля об этом родстве только в "перестройку" рассказала....Такие вот делы....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
сергей ефименко
..да,вот, как-то,с `именами энтими`...?возникает что-то,типа-а-----" кушать спокойно не могу.."(к/ф" Мимино" )...м-дааа..~о-бид-но..
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Фигура конечно противоречивая. Но ФИГУРА!!! С этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Когда-то была очарована этой личностью, даже была зав. музеем Ленина в школе. Тем страшнее было разочарование...Он, обиженный на весь свет, столько натворил в истории...По приказу Ленина без суда и следствия расстреливали женщин, детей, стариков...царскую семью, Николая Гумилёва...много их...Как его оценивать? Самое страшное наказание ему вынесла история - он лишился перед смертью рассудка, до сих пор не захоронен, и топчутся на его костях...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Наталья
Наталья
Когда-то была очарована этой личностью, даже была зав. музеем Ленина в школе. Тем страшнее было разочарование...Он, обиженный на весь свет, столько натворил в истории...По приказу Ленина без суда и следствия расстреливали женщин, детей, стариков...царскую семью, Николая Гумилёва...много их...Как его оценивать? Самое страшное наказание ему вынесла история - он лишился перед смертью рассудка, до сих пор не захоронен, и топчутся на его костях...
СсылкаПожаловаться
Одними словами порядка не будет!! А сейчас, что...по костям не топчемся??..
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на червонец
червонец
Одними словами порядка не будет!! А сейчас, что...по костям не топчемся??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топчемся, к сожалению. Но так было и будет всегда. Все не могут придти в одно сознание. Пусть и Ленин лежит на Красной площади: кто-то пусть им очаровывается, а кому-то в назидание...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария