29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и как мне завтра поступить?

ситуация - подходит ко мне сегодня сотрудник и просит помочь в выборе подарка для жены...

его просьба "Танюш, не сходишь ли ты со мной завтра в Честер, хочу жене к 8-му туфли купить как у тебя... давай на твою ножку померяем"...
и чё-то меня смутило...

P.S. у нас на Б.Садовой есть магазин английской обуви -Честер... обувь неплохая для офиса, я там себе несколько пар купила на высочееееенном каблуке...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
486
122232425
Сергей
....все. замолчал....так пойдет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей
Сергей
....все. замолчал....так пойдет?
СсылкаПожаловаться
ну, я ж не прошу замолчать... я просто вопрос задала... а ты уже и обиделся...
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, я ж не прошу замолчать... я просто вопрос задала... а ты уже и обиделся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я ж не прошу замолчать... я просто вопрос задала... а ты уже и обиделся...

Татьяна-- все прочёл -- и про боян и ножки -и как замочила (словестно ) роту наступающих на тебя мужских бойцов===я так не умею
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
ну, я ж не прошу замолчать... я просто вопрос задала... а ты уже и обиделся...

Татьяна-- все прочёл -- и про боян и ножки -и как замочила (словестно ) роту наступающих на тебя мужских бойцов===я так не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
резкая я - да? нельзя быть такой женщине?
меня иногда берут сомнения - а правильно ли я себя веду? но - я не умею быть другой...
а мужчины - слабые боятся мне даже комплименты делать, а сильные - влюбляются... но они как правило уже в возрасте, и у них уже семьи. Для меня семья, даже чужая - святое... никогда не разрушу ничью семью...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
НЕ -резкости я не заметил ==ты можешь осадить любого и при этом корректно (ну как подушкой по голове)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
НЕ -резкости я не заметил ==ты можешь осадить любого и при этом корректно (ну как подушкой по голове)
СсылкаПожаловаться
смущаешь...
СсылкаПожаловаться
122232425
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария