29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И это все о ней.....

Хвастаться - это не есть хорошо, но не могу удержаться!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Купила -молодец , а в чем собственно тема-что-бы похвалили , а то ведь могут и обхаить , молодая , здоровая , а купила калину...а цвет красивый , жизнь у нас ( у многих ) не сахар , а так купила-все радость в дом...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Купила -молодец , а в чем собственно тема-что-бы похвалили , а то ведь могут и обхаить , молодая , здоровая , а купила калину...а цвет красивый , жизнь у нас ( у многих ) не сахар , а так купила-все радость в дом...
СсылкаПожаловаться
Александр, самое главное здесь не марка ласточки, а то, что приклеено на стекле...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Купила -молодец , а в чем собственно тема-что-бы похвалили , а то ведь могут и обхаить , молодая , здоровая , а купила калину...а цвет красивый , жизнь у нас ( у многих ) не сахар , а так купила-все радость в дом...
СсылкаПожаловаться
Это про наклейку, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это про наклейку, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Поздравляю! Красиво! Хочу такую же. Хотя я и противник всяческих висюлек - шильдиков.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вчера по почте получила наклейки! Ураааааааа! Наконец то. Марфа Висильна, огромное Вам спасибо. Правда, я еще не встречала в нашем уезде, машин с наклейками автофорума, но думаю может появятся еще. На работе всем похвасталась и там сделали вывод, что для счастья много не надо....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Понятно , ох нашлась забота , беречь теперь машину надо в двойне...и машина,и наклейка...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну штош делать то, мало нам забот в жизни, так теперича сами себе их придумываем....а никто и не говорил, что будет легко. Машина то ладно, а вот наклейка - беречь точно надо...
СсылкаПожаловаться
Савин ВячеславВ ответ на Ирина
Ирина
Ну штош делать то, мало нам забот в жизни, так теперича сами себе их придумываем....а никто и не говорил, что будет легко. Машина то ладно, а вот наклейка - беречь точно надо...
СсылкаПожаловаться
Надо её (наклейку) застраховать у автостраховщиков!
СсылкаПожаловаться
aleks
да вот сам жду почту, с вечерней лошадью....
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на aleks
aleks
да вот сам жду почту, с вечерней лошадью....
СсылкаПожаловаться
Верю, что дождетесь как и я....
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Смотрится отлично !
Надо ещё снизу наклейку добавить :" У нас длинные руки !"

Чтобы все дрожали !
Чтобы уважали !
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Смотрится отлично !
Надо ещё снизу наклейку добавить :" У нас длинные руки !"

Чтобы все дрожали !
Чтобы уважали !
СсылкаПожаловаться
Ой, а нас и так все боятся! Как увидят желтенький значечек да со значком восклицательным - объезжают за километр и сзади под самый "зад" не пристраиваются....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирина
Ирина
Ой, а нас и так все боятся! Как увидят желтенький значечек да со значком восклицательным - объезжают за километр и сзади под самый "зад" не пристраиваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он обозначает?может и мне такой на трейлер прицепить???
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на aleks
aleks
а что он обозначает?может и мне такой на трейлер прицепить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первогодок
СсылкаПожаловаться
aleks
прикольно
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на aleks
aleks
прикольно
СсылкаПожаловаться
прикольно
Обозначает "Опасный водитель"
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ещё раз большое спасибо Марфе Васильне!))))
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А машинка лучше наклейки, красивее....
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Росейскому народу для счастья много не надо ,прилепил наклейку на стекло и радости то сколько ,везёт же людям!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария