Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И это все о ней.....

Хвастаться - это не есть хорошо, но не могу удержаться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Купила -молодец , а в чем собственно тема-что-бы похвалили , а то ведь могут и обхаить , молодая , здоровая , а купила калину...а цвет красивый , жизнь у нас ( у многих ) не сахар , а так купила-все радость в дом...
СсылкаПожаловаться
Купила -молодец , а в чем собственно тема-что-бы похвалили , а то ведь могут и обхаить , молодая , здоровая , а купила калину...а цвет красивый , жизнь у нас ( у многих ) не сахар , а так купила-все радость в дом...
СсылкаПожаловаться
Александр, самое главное здесь не марка ласточки, а то, что приклеено на стекле...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это про наклейку, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это про наклейку, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так точно!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Красиво! Хочу такую же. Хотя я и противник всяческих висюлек - шильдиков.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вчера по почте получила наклейки! Ураааааааа! Наконец то. Марфа Висильна, огромное Вам спасибо. Правда, я еще не встречала в нашем уезде, машин с наклейками автофорума, но думаю может появятся еще. На работе всем похвасталась и там сделали вывод, что для счастья много не надо....
СсылкаПожаловаться
Понятно , ох нашлась забота , беречь теперь машину надо в двойне...и машина,и наклейка...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну штош делать то, мало нам забот в жизни, так теперича сами себе их придумываем....а никто и не говорил, что будет легко. Машина то ладно, а вот наклейка - беречь точно надо...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну штош делать то, мало нам забот в жизни, так теперича сами себе их придумываем....а никто и не говорил, что будет легко. Машина то ладно, а вот наклейка - беречь точно надо...
СсылкаПожаловаться
Надо её (наклейку) застраховать у автостраховщиков!
СсылкаПожаловаться
Aleks
да вот сам жду почту, с вечерней лошадью....
СсылкаПожаловаться
Aleks
да вот сам жду почту, с вечерней лошадью....
СсылкаПожаловаться
Верю, что дождетесь как и я....
СсылкаПожаловаться
Смотрится отлично !
Надо ещё снизу наклейку добавить :" У нас длинные руки !"

Чтобы все дрожали !
Чтобы уважали !
СсылкаПожаловаться
Смотрится отлично !
Надо ещё снизу наклейку добавить :" У нас длинные руки !"

Чтобы все дрожали !
Чтобы уважали !
СсылкаПожаловаться
Ой, а нас и так все боятся! Как увидят желтенький значечек да со значком восклицательным - объезжают за километр и сзади под самый "зад" не пристраиваются....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ой, а нас и так все боятся! Как увидят желтенький значечек да со значком восклицательным - объезжают за километр и сзади под самый "зад" не пристраиваются....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что он обозначает?может и мне такой на трейлер прицепить???
СсылкаПожаловаться
Aleks
а что он обозначает?может и мне такой на трейлер прицепить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первогодок
СсылкаПожаловаться
Aleks
прикольно
СсылкаПожаловаться
Aleks
прикольно
СсылкаПожаловаться
прикольно
Обозначает "Опасный водитель"
СсылкаПожаловаться
Ещё раз большое спасибо Марфе Васильне!))))
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А машинка лучше наклейки, красивее....
СсылкаПожаловаться
Росейскому народу для счастья много не надо ,прилепил наклейку на стекло и радости то сколько ,везёт же людям!
СсылкаПожаловаться
Росейскому народу для счастья много не надо ,прилепил наклейку на стекло и радости то сколько ,везёт же людям!
СсылкаПожаловаться
Эт точно! Близкие все живы и здоровы, с работой все тип- топ(тьфу-тьфу, шоб не сглазить, ну суеверные мы цуть-цуть), лето наконец то настало у нас, отпуск на носу, заветная наклеечка есть....ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!1
СсылкаПожаловаться
Ирина
Эт точно! Близкие все живы и здоровы, с работой все тип- топ(тьфу-тьфу, шоб не сглазить, ну суеверные мы цуть-цуть), лето наконец то настало у нас, отпуск на носу, заветная наклеечка есть....ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепче держитесь за катушки....
СсылкаПожаловаться
Ирин, очень все гармонично! Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Ирин, очень все гармонично! Поздравляю
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!!!
СсылкаПожаловаться
поздравляю!!! а как такую наклейку заполучить?
СсылкаПожаловаться
АВТО СОБАКА
МАЙЛ ТОЧКА РУ
КУПИЛА "КАЛИНУ"
СИЖУ И КУРУ !!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Клево! У меня такая же только без наклейки. ХОЧУ!!!!( наклейку)
СсылкаПожаловаться
Забор поправить надо... скоро завалится совсем...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Забор завален широкоугольной оптикой, эт я как спец говору :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хозяйственный:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливый ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да не плохо бы забор поправить, но энто не мой забор... Свой мы по весне новый ставили, после того как нам в него заехал какой то лихач на грузовой...
СсылкаПожаловаться
Забор специально наклонен,на нем растут огурцы и виноград.
СсылкаПожаловаться
Забор специально наклонен,на нем растут огурцы и виноград.
СсылкаПожаловаться
Сергей , Вы не угадали... На этом доисторическом повалившемся заборе растет хмель, а за углом пивоваренный заводик....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сергей , Вы не угадали... На этом доисторическом повалившемся заборе растет хмель, а за углом пивоваренный заводик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот с этого места, поподробнее, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru