11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где зима????

Девятое января. Снега нет, на улице идет дождь +1 - +3 на улице, грязь, слякоть...
Первый раз на моей памяти такое....
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Виталий Решетников
У нас в Волгограде тоже +7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Калининграде такое в последние годы часто, но всё равно рекорды бьём.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Лучшая зима на моей памяти. Всегда бы так.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на S.Kolya
S.Kolya
Лучшая зима на моей памяти. Всегда бы так.
СсылкаПожаловаться
поддержу) -30 с нашей влажностью значительно хуже.
СсылкаПожаловаться
Вован
На днях было, утром t -1 вечером t -28, температура скачет то тепло то мороз
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Привет, вернувшийся! Как машина, радует?
Чо к погоде прицепился? Ну слякоть, ну дождь... Чтож теперь как в анекдоте, бить в морду, и потом орать "А что делать то? Что делать?!" :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Если это ты, то классная девченка! С Новогодними Праздниками тебя! Здоровья и счастья в Новом Году!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еще впереди Старый Новый Год! Все можно исправить, в смысле хорошо встретить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
В Сочи от плюс 15 до плюс 9. Дожди. На санно-бобслейной трассе от плюс 11 до плюс 2. Дожди. На Красной поляне от плюс 13 до плюс 2. Дожди. http://www.gismeteo.ru/month/14459/ Надо верить в чудо! )))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В Сочи от плюс 15 до плюс 9. Дожди. На санно-бобслейной трассе от плюс 11 до плюс 2. Дожди. На Красной поляне от плюс 13 до плюс 2. Дожди. http://www.gismeteo.ru/month/14459/ Надо верить в чудо! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стою на асфальте я в лыжи обутый....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Стою на асфальте я в лыжи обутый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на трамплине...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
...на трамплине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... со съездом к прибою.
+11 °C

вода +10 °C
облачно с прояснениями
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ушла Зима на дальний кардон...))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! Так им, америкосам и надо! Пускай у нас валенки и тулупы закупают! Может и наша местная промышленность поднимется! А у нас погода новогодняя, на Новый Год сыпал редкий снежок, без ветра! Да и сейчас погода стоит классная. С 30 декабря по нынешний день четыре раза чистил снег! Очень люблю чистить снег, когда падает спокойно, ну по 5см за ночь. Выхожу чистить и радуюсь хорошей погоде. Температура до -10, ветра нет - красота! А перебирайтесь к нам, на Южный Урал! Давно такой классной погоды не наблюдалось. Вот такая и должна быть Русская зима!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет всем! Так им, америкосам и надо! Пускай у нас валенки и тулупы закупают! Может и наша местная промышленность поднимется! А у нас погода новогодняя, на Новый Год сыпал редкий снежок, без ветра! Да и сейчас погода стоит классная. С 30 декабря по нынешний день четыре раза чистил снег! Очень люблю чистить снег, когда падает спокойно, ну по 5см за ночь. Выхожу чистить и радуюсь хорошей погоде. Температура до -10, ветра нет - красота! А перебирайтесь к нам, на Южный Урал! Давно такой классной погоды не наблюдалось. Вот такая и должна быть Русская зима!
СсылкаПожаловаться
У вас уже была)))) в "Солнечной долине каталась")) У нас на Среднем Урале тоже неплохо)) снег и -7 без ветра, самая катательная погода)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
У вас уже была)))) в "Солнечной долине каталась")) У нас на Среднем Урале тоже неплохо)) снег и -7 без ветра, самая катательная погода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... У нас на Среднем Урале тоже неплохо)) снег и -7 без ветра, самая катательная погода)

И красивое, разноцветное небо Нижнего Тагила. Особенно приятное в безветренную погоду.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Taurus
Taurus
... У нас на Среднем Урале тоже неплохо)) снег и -7 без ветра, самая катательная погода)

И красивое, разноцветное небо Нижнего Тагила. Особенно приятное в безветренную погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нижний Тагил находится в 150 км от моего города. А ГЛЦ "Солнечная долина" находится под г. Миасс в Челябинской области в 250 км от моего города
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Нижний Тагил находится в 150 км от моего города. А ГЛЦ "Солнечная долина" находится под г. Миасс в Челябинской области в 250 км от моего города
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А " роза ветров" ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария