20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И что бы это значило?

Фоторепортажи о жертвах гражданского населения в Сирии появились в СМИ еще до того, как в воздух поднялись российские самолеты. (С) В.Путин
Чисто теоретическое любопытство - в чём нам от бомбёжек польза.
Я никак не могу понять нашу выгоду - ну потренируются лётчики в бомбометании, так чего-бы им было раньше там не тренироваться и вообще каковы нормативы деньгозатрат на их тренировки? Выхлоп то какой с этих бомбёжек?
Это ж дорого наверное, это ж сколько керосина сгорает на этих полётах. Говорят каждый вылет на бомбёжку не менее 3 млн.руб. (С) А.Котельникова
Вася Щепаев (с Охлохомы)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
Тоня, конечно, ценный кадр для цитирования)))
СсылкаПожаловаться
— Вот так вот, Катюша… Все производство, общественные нагрузки, самообразование.. Никакой личной жизни!(С)

— Тебя как зовут-то, кареглазая?
— Катя.
— А меня Дормидонт! Евлампиевич!!!(с)
...
приВ-)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
— Вот так вот, Катюша… Все производство, общественные нагрузки, самообразование.. Никакой личной жизни!(С)

— Тебя как зовут-то, кареглазая?
— Катя.
— А меня Дормидонт! Евлампиевич!!!(с)
...
приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" А как те звонить, кареглазая? ноль три??";) да нет.. у нас совсем другой телефон)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
" А как те звонить, кареглазая? ноль три??";) да нет.. у нас совсем другой телефон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Ну-ка дай-ка ручку. Сожми в кулачок… Скажи: «Тыр-р-р».
— Тыр…
— Громче.
— ТЫР-Р-Р!
— Алло, Крокодил Гена у телефона! Вот и созвонились.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
— Вот так вот, Катюша… Все производство, общественные нагрузки, самообразование.. Никакой личной жизни!(С)

— Тебя как зовут-то, кареглазая?
— Катя.
— А меня Дормидонт! Евлампиевич!!!(с)
...
приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прив)) успела прочитать тока твой первый коммент)) мысли совпали про кареглазую)) этот фильм я просто обожаю!))

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
прив)) успела прочитать тока твой первый коммент)) мысли совпали про кареглазую)) этот фильм я просто обожаю!))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
- Я предлагаю на всех фонтанах написать — что они не бассейны! На всех бассейнах — что они не фонтаны, на всех унитазах— что они не фонтаны и не бассейны!(С)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
- Я предлагаю на всех фонтанах написать — что они не бассейны! На всех бассейнах — что они не фонтаны, на всех унитазах— что они не фонтаны и не бассейны!(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тут человек точно описается))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
- Я предлагаю на всех фонтанах написать — что они не бассейны! На всех бассейнах — что они не фонтаны, на всех унитазах— что они не фонтаны и не бассейны!(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котишко приблудный у меня растееет.. такой смешной.. черный, с белой грудкой.... старшего котэ как папу воспринимает.. скоро придет пора кастрировать.. мде))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
котишко приблудный у меня растееет.. такой смешной.. черный, с белой грудкой.... старшего котэ как папу воспринимает.. скоро придет пора кастрировать.. мде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
— Да какие факты, да какие факты вам нужны еще! Посмотрите на него! Он стоит и издевается над нами! Сытый, откормленный, наглый вообще!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
— Да какие факты, да какие факты вам нужны еще! Посмотрите на него! Он стоит и издевается над нами! Сытый, откормленный, наглый вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ф точку) грит еще "ну не мне же сорок лет и я жениха не ищу";))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
— Да какие факты, да какие факты вам нужны еще! Посмотрите на него! Он стоит и издевается над нами! Сытый, откормленный, наглый вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедная Симонова)) но если так рассудить.. скока ж было в семидесятые разводильщиков-то))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
бедная Симонова)) но если так рассудить.. скока ж было в семидесятые разводильщиков-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооооще-то это на собрании сказала Вострякова(Талызина)-)))
А, так как ВСЕ были за МИР и дружбу между народами, то отдельные отклонения имели место быть...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вооооще-то это на собрании сказала Вострякова(Талызина)-)))
А, так как ВСЕ были за МИР и дружбу между народами, то отдельные отклонения имели место быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще какие отклонения.. у меня вон маман по жизни Комсорг.. и истинный марксист-ленинист.. даже одноименный универ заканчивала в семидесятые.. с Брежневым за ручку здоровалась... но как ей приспичило развестись с моим папахеном-тут и начали склонять))) в те годы))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
еще какие отклонения.. у меня вон маман по жизни Комсорг.. и истинный марксист-ленинист.. даже одноименный универ заканчивала в семидесятые.. с Брежневым за ручку здоровалась... но как ей приспичило развестись с моим папахеном-тут и начали склонять))) в те годы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
.....
пы сы-сколько читаю Тоню, столько вспоминаю М.М. Зощенко, уж очень стиль у них похож)) мне одной так показалось? особенно, когда Тоня заканчивает тему)) гениальной фразой какой-нить.. тут же вспоминается Михал Михалыч ".....и докушал, сволочь, за мои-то деньги";)) что-то похожее, не?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на .....
.....
пы сы-сколько читаю Тоню, столько вспоминаю М.М. Зощенко, уж очень стиль у них похож)) мне одной так показалось? особенно, когда Тоня заканчивает тему)) гениальной фразой какой-нить.. тут же вспоминается Михал Михалыч ".....и докушал, сволочь, за мои-то деньги";)) что-то похожее, не?
СсылкаПожаловаться
что-то похожее, не?

Согласен
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
что-то похожее, не?

Согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жму рыжую лапу серой))
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на .....
.....
жму рыжую лапу серой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария