3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Tucson

Хочу поменять Nissan Tiida на Hyundai Tucson. Надоел низкий клиренс.
Хочу взять паркетник двухлитровый с передним приводом, так как в основном езжу в городе но иногда приходится выезжать за город по бездорожью.
Кто-нибудь из пользователей может сказать плюсы и минусы данного автомобиля?
Event horizon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Паровоз *
Его сняли с производства.Купить можно только б/у.А так машина хорошая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Плюснин
Возьмите Кашкая, будете в тот же автоцетр ездить на обслугу, он не хуже тушкана
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Евгений Плюснин
Евгений Плюснин
Возьмите Кашкая, будете в тот же автоцетр ездить на обслугу, он не хуже тушкана
СсылкаПожаловаться
Кашкай-2 только надо брать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Плюснин
Евгений Плюснин
Возьмите Кашкая, будете в тот же автоцетр ездить на обслугу, он не хуже тушкана
СсылкаПожаловаться
Тушканчик производился в том числе и для америкосов (а они в машинах разбираются), а Кашак - для бедной Европы. Так что я бы с таким выражением не торопился...
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
В "КАШАКЕ" в салоне места меньше,чем в Тушкане,а так для девочки любая из этих двух подойдет
СсылкаПожаловаться
Димкин
Это первое моё авто (кстати и первое КОРЕЙСКОЕ ГАМНО) за 24 года, которое вот уже скоро 6 лет и 140 тыщ. без проблем сел и похал, даже лампы в задних фонарях ещё не трогал....Мне тоже вслед друзья презренно смотрели, А СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ И НИ ГУГУ.
P. S. У меня последние авто были AUDI 6 и МИТСУ новая- все задолбали поломками за год, два, а ЭТОТ КОРЕЕЦ ПРОСТО У-ДИ-ВИЛ....НЕ УБИВАЕМЫЙ!
Особенно был недавно удивлён когда на днях у соседки у меня на глазах не завелась утром на морозе НОВАЯ BMW 116.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Димкин
Димкин
Это первое моё авто (кстати и первое КОРЕЙСКОЕ ГАМНО) за 24 года, которое вот уже скоро 6 лет и 140 тыщ. без проблем сел и похал, даже лампы в задних фонарях ещё не трогал....Мне тоже вслед друзья презренно смотрели, А СЕЙЧАС ЗАТКНУЛИСЬ И НИ ГУГУ.
P. S. У меня последние авто были AUDI 6 и МИТСУ новая- все задолбали поломками за год, два, а ЭТОТ КОРЕЕЦ ПРОСТО У-ДИ-ВИЛ....НЕ УБИВАЕМЫЙ!
Особенно был недавно удивлён когда на днях у соседки у меня на глазах не завелась утром на морозе НОВАЯ BMW 116.
СсылкаПожаловаться
Toyota RAV4 по надёжности №1 среди кроссоверов, но Hyundai Tucson зарекомендовал себя как неломучий и недорогой в обслуге простой в ремонте. Согласен, но ценник на б/у Тушкана конские, впрочем как на РАФика((
СсылкаПожаловаться
ДимкинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Toyota RAV4 по надёжности №1 среди кроссоверов, но Hyundai Tucson зарекомендовал себя как неломучий и недорогой в обслуге простой в ремонте. Согласен, но ценник на б/у Тушкана конские, впрочем как на РАФика((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Toyota RAV4 по надёжности №1 среди кроссоверов, но Hyundai Tucson зарекомендовал себя как неломучий и недорогой в обслуге простой в ремонте. Согласен, но ценник на б/у Тушкана конские, впрочем как на РАФика((

В чём ломучие....или его продавать по цене МАТИЗИКА....я буду скоро продавать свой автомат за 500-550 тыщ
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если не пугает устаревшая модель, то вполне нормальное авто за относительно небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Всем спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария