Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Hyundai Sonata2,0 MT или Chevrolet Epica2,0MT

все привет посоветуйте что купить Hyundai Sonata2,0 MT или Chevrolet Epica2,0MT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр П
Мне лично нравится Epica-салон побогаче, дизайн лучше (американиц как ни как). Со стороны смотрится гораздо красивее и солидней чем HYUNDAI
СсылкаПожаловаться
Автор темы по-моему желает сравнить с Эпикой не Сонату (5), а NF! В таком случае считаю, что NF несомненно предпочтительнее. Автомобиль самодостаточный и состоявшийся, солидный и строгий. А Эпика?...С чего вдруг это американец-то? Если только по названию, не более. Дизайн, на мой взгляд, какой-то китайский. Тем более, таких машин крайне мало и что будет с этой моделью далее - неясно. Покупать такой "эксклюзив" - занятие для больших оригиналов.
СсылкаПожаловаться
А Б
суперб или пассат посмотрите. Что пассат, что суперб лучше эпики и сонаты вместе взятых
СсылкаПожаловаться
adrenalin-61
по мне так нф предпочтительнее. много слышал про надежность двигла. и дизайн по лучше. а эпика уже довольно устарела, скорее всего скоро будет обновление, не удивлюсь если в этом году это произойдет. да и продать ее потом сложнее будет, т.к. машина довольно редкая. запишить на тест драйв попробуй обе, да и покупай какая по душе!
СсылкаПожаловаться
arman1979
почти все шевроле, которые сделаны не в штатах это разные вариации Дэу. отсюда и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru