24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Sonata2,0 MT или Chevrolet Epica2,0MT

все привет посоветуйте что купить Hyundai Sonata2,0 MT или Chevrolet Epica2,0MT
Infiniti545
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр П
Мне лично нравится Epica-салон побогаче, дизайн лучше (американиц как ни как). Со стороны смотрится гораздо красивее и солидней чем HYUNDAI
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Автор темы по-моему желает сравнить с Эпикой не Сонату (5), а NF! В таком случае считаю, что NF несомненно предпочтительнее. Автомобиль самодостаточный и состоявшийся, солидный и строгий. А Эпика?...С чего вдруг это американец-то? Если только по названию, не более. Дизайн, на мой взгляд, какой-то китайский. Тем более, таких машин крайне мало и что будет с этой моделью далее - неясно. Покупать такой "эксклюзив" - занятие для больших оригиналов.
СсылкаПожаловаться
А Б
суперб или пассат посмотрите. Что пассат, что суперб лучше эпики и сонаты вместе взятых
СсылкаПожаловаться
adrenalin-61
по мне так нф предпочтительнее. много слышал про надежность двигла. и дизайн по лучше. а эпика уже довольно устарела, скорее всего скоро будет обновление, не удивлюсь если в этом году это произойдет. да и продать ее потом сложнее будет, т.к. машина довольно редкая. запишить на тест драйв попробуй обе, да и покупай какая по душе!
СсылкаПожаловаться
arman1979
почти все шевроле, которые сделаны не в штатах это разные вариации Дэу. отсюда и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария