24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Solaris или б/у Германия

Помогите советом. Есть 150 000. Могу взять деньгами в кредит тысяч 130 и купить ауди или фольксваген 10 или 15 лет, а могу взять автокредит на новый кореец. Не могу определиться. Только не говорите, что новый Polo золотая середина - это совсем другое
Max Veega
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Saint
Вопрос в том, сможешь ли ты обслуживать авто из Мировой тройки автомобилей?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Вопрос в том, сможешь ли ты обслуживать авто из Мировой тройки автомобилей?
СсылкаПожаловаться
... и выплачивать кридит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Если в кредит,то лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Потратившись сейчас на такую древнюю машину, на следующую будешь копить с нуля.
СсылкаПожаловаться
артем журенковВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Потратившись сейчас на такую древнюю машину, на следующую будешь копить с нуля.
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
aleksandr_galishnikov
новая есть новая
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
По Вашим финансам лучше новый Солярис. Говорю не на пустом месте, сам эксплуатирую Тойоту которой 13 лет
СсылкаПожаловаться
Max Veega
Сомнения вызывает конечная цена нового авто - около 750 000. Какова же ее цена будет через 3 года. А знакомые говорят, за что купил б/у, за то и продашь
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Max Veega
Max Veega
Сомнения вызывает конечная цена нового авто - около 750 000. Какова же ее цена будет через 3 года. А знакомые говорят, за что купил б/у, за то и продашь
СсылкаПожаловаться
попробую угадать ...у знакомых ни когда не было новых авто .
СсылкаПожаловаться
Dark
если бы из Германии, куда не шло ещё, а те, что пробегали в России 5-8 лет, не имеют с "б/у из Германии" уже ничего общего, это б/у из России....
СсылкаПожаловаться
forum forum
хочешь ездить на авто, найди за 80 что нибудь остальное на восстановление....для тебя будет самым лучшим вариантом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПреображенскийВ ответ на forum forum
forum forum
хочешь ездить на авто, найди за 80 что нибудь остальное на восстановление....для тебя будет самым лучшим вариантом
СсылкаПожаловаться
за 80 совсем помойка будет!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Дмитрий Преображенский
Дмитрий Преображенский
за 80 совсем помойка будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и правильно?!нужно начинать с помойки?)А то молодежи нужно всё и сразу))))
СсылкаПожаловаться
Max VeegaВ ответ на Стандарт-63
Стандарт-63
так может и правильно?!нужно начинать с помойки?)А то молодежи нужно всё и сразу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир БАРчиК Вообще-то я 4 года отъездил на шестерке на которую сам заработал и буду дальше зарабатывать на другую И пятерка мне не нужна Я попросил посоветовать конкретно один вариант из двух
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Max Veega
Max Veega
Владимир БАРчиК Вообще-то я 4 года отъездил на шестерке на которую сам заработал и буду дальше зарабатывать на другую И пятерка мне не нужна Я попросил посоветовать конкретно один вариант из двух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про пятерку и не писал!)А то что сам ЭТО ГУД!!!маленькими шагами "поднимитесь"!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Max Veega
Max Veega
Владимир БАРчиК Вообще-то я 4 года отъездил на шестерке на которую сам заработал и буду дальше зарабатывать на другую И пятерка мне не нужна Я попросил посоветовать конкретно один вариант из двух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти варианты оба плохи...
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63
соларис это далеко не ваш бюджет!!! за 400000 перевалит смело!!!так что определитесь с финансовыми возможностями!!К чему широко шагать?!?!постепенно обновляйтесь и дойдете до новой машинки!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
возьми за сорокет пятёру! доложиш пятнашку и кайфуй внатуре!
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Солярис!
СсылкаПожаловаться
Стандарт-63В ответ на Мария Абрамова
Мария Абрамова
Солярис!
СсылкаПожаловаться
и вы ему еще денег дадите)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария