3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai ix35 Есть смысл преобрести стоит 1200000

Кто ездите на таком авто, подскажите +,-Если брать то бензин или дизель?

Я прокатился,по сравнению с Х- трейлом,- 35 мне понравилась больше. на трассе уверенней стоит на дороге,и руля лучше слушается.

Загнал ее в грязь,крутой подъем ,спуск,из колеи неплохо вылезла.

Единственное, что не понравилось брюхом постоянно чертила, низковатая 170
Вячеслав Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей Николаев
За такие деньги лучше хитрилу, корейцы таких денег не стоят.
СсылкаПожаловаться
196413
чепуха-какой хитрила ?Чем он лучше,тем более росс-й сборки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав КрыловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кашкай согласен достойный аппарат!Но старые формы, внутри убогий.Х дорогу не держит 130-150 машина неупровляема,все шумит ,багажник скрепит,полки гремят, а самое главное вариатор! на тесте машина с пробег 10.000 варик уже воет.Гул как в самолете ,только уши не закладывает,на газ нажмешь мотор заглушает вариатор.А брать Х с АКПП и дизелем накладно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Кашкай согласен достойный аппарат!Но старые формы, внутри убогий.Х дорогу не держит 130-150 машина неупровляема,все шумит ,багажник скрепит,полки гремят, а самое главное вариатор! на тесте машина с пробег 10.000 варик уже воет.Гул как в самолете ,только уши не закладывает,на газ нажмешь мотор заглушает вариатор.А брать Х с АКПП и дизелем накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издержки японского автомобилестроения, про шумоизоляцию они не слышали.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Издержки японского автомобилестроения, про шумоизоляцию они не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ...в Hyundai ix35 комара услышишь )))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник .
Странник .
ну да ...в Hyundai ix35 комара услышишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я и говорю что в сидя в 35 не понимаешь за что такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
За такие деньги купите японца или немца
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Серж Франчье
Серж Франчье
За такие деньги купите японца или немца
СсылкаПожаловаться
За такие деньги купите японца или немца

Я щас езжу на Японце,ездил на немцах, чем они лучьше?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
За такие деньги купите японца или немца

Я щас езжу на Японце,ездил на немцах, чем они лучьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум знаешь за что заплатил.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
За такие деньги купите японца или немца

Я щас езжу на Японце,ездил на немцах, чем они лучьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они лучше хендая. Кстати, лично я к корейцам неплохо отношусь - типа киа или сан янг, но хендай все хулят. Щас знакомый на 30 прокатился, уплевался и сказал, что корейца не возьмет. А зря - по хендаю обо всей корее не стОит судить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
За такие деньги купите японца или немца

Я щас езжу на Японце,ездил на немцах, чем они лучьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю вас вы пишете что ездите на японце и катали немцев так где логика в покупке корейца??? Это все равно что после сервелата есть ливерную колбасу. Тем более есть сумма на которую можно присмотреть что нибудь более достойное. Я ни чего не имею против корейцев кому что нравится но ваш выбор мне не ясен. Я бы на вашем месте отдал предпочтение япам.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Не понимаю вас вы пишете что ездите на японце и катали немцев так где логика в покупке корейца??? Это все равно что после сервелата есть ливерную колбасу. Тем более есть сумма на которую можно присмотреть что нибудь более достойное. Я ни чего не имею против корейцев кому что нравится но ваш выбор мне не ясен. Я бы на вашем месте отдал предпочтение япам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если ливерная из баварии?. Сейчас глобализация и с закрытыми глазами не разберешь страну производителя. Ездил на немцах и Вольво,теперь кореец и не вижу различий. Хотя пару раз прокатился на японцах и не понравилось но это не повод всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А если ливерная из баварии?. Сейчас глобализация и с закрытыми глазами не разберешь страну производителя. Ездил на немцах и Вольво,теперь кореец и не вижу различий. Хотя пару раз прокатился на японцах и не понравилось но это не повод всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть из Швейцарии ливер он и в Африке ливер, а немец немцу рознь. Если немец был лохматых годов то новый кореец естественно будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Не понимаю вас вы пишете что ездите на японце и катали немцев так где логика в покупке корейца??? Это все равно что после сервелата есть ливерную колбасу. Тем более есть сумма на которую можно присмотреть что нибудь более достойное. Я ни чего не имею против корейцев кому что нравится но ваш выбор мне не ясен. Я бы на вашем месте отдал предпочтение япам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю вас вы пишете что ездите на японце и катали немцев так где логика в покупке корейца??? Это все равно что после сервелата есть ливерную колбасу. Тем более есть сумма на которую можно присмотреть что нибудь более достойное. Я ни чего не имею против корейцев кому что нравится но ваш выбор мне не ясен. Я бы на вашем месте отдал предпочтение япам.

Я советую тогда когда проеду 100.000 на машине.Вот брал рено и думал как Вы говно, а нет машина пробежала 120.000 без поломак, а тут японцы (непонятно кто и где собирает) рулевые,подшипники,неконечники,летят.Хваленый немец весь на аллюминевой подвеске(30.000 и ремонт).
Вот в чем моя логика , мне не значек на капоте важен а цена качество авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
Не понимаю вас вы пишете что ездите на японце и катали немцев так где логика в покупке корейца??? Это все равно что после сервелата есть ливерную колбасу. Тем более есть сумма на которую можно присмотреть что нибудь более достойное. Я ни чего не имею против корейцев кому что нравится но ваш выбор мне не ясен. Я бы на вашем месте отдал предпочтение япам.

Я советую тогда когда проеду 100.000 на машине.Вот брал рено и думал как Вы говно, а нет машина пробежала 120.000 без поломак, а тут японцы (непонятно кто и где собирает) рулевые,подшипники,неконечники,летят.Хваленый немец весь на аллюминевой подвеске(30.000 и ремонт).
Вот в чем моя логика , мне не значек на капоте важен а цена качество авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот как раз цена то у корейцев и является самым не ясным фактором она у них завышена минимум на 15-20%. А про подвеску у немцев не могу сказать плохого работаю на нем уже третья машина и ни с одной проблем не было с подвеской. Может ездить надо немного по аккуратней и подвеска будет в норме, потому что на наших дорогах и стальная очень часто рассыпается.
СсылкаПожаловаться
Сергей АлександровичВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
За такие деньги купите японца или немца

Я щас езжу на Японце,ездил на немцах, чем они лучьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они лучше - немцы - полюбому
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
за такое бабло тигуан нормальный, не дсг и не 1,4, можно прикупить
смысл за 1200т.руб. в универсале от хьюндая? салон как кукольная комната у барби
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КрыловВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
за такое бабло тигуан нормальный, не дсг и не 1,4, можно прикупить
смысл за 1200т.руб. в универсале от хьюндая? салон как кукольная комната у барби
СсылкаПожаловаться
А чем тигуан лучше?
СсылкаПожаловаться
Yo_niggaВ ответ на Вячеслав Крылов
Вячеслав Крылов
А чем тигуан лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите на тест драйв тигуан с 2.0 турбо. Уверяю, едет намного веселей, лучше рулится и тормозит + постоянный полный привод (муфта всегда передает момент на задние колеса). Если любите погонять - большие возможности для тюнинга, обыкновенная чиповка даст сразу за 240 сил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария