Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Hyundai Getz или Kia Rio хэтчбек?

Помогите сделать выбор. По цене и комплектации они одинаковы. Но не могу определиться, Гетз вроде считается качественнее, но он покороче. Рио хэтчбек смотрится поинтереснее (в новом кузове похож на Cee'd). Салон у Рио внутри тоже побагаче смотрится чем у Гетза.
Однако слышал, что Киа это филиал Хюндая и по качеству сборки Киа проигрывает. Так ли это?
Машина у меня будет первая, не хотелось бы замарачиваться с поломками и ремонтами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Andrey
Нет, Гетс 392 стоит, а Рио 399. На Гетс дарят опций на 30 тыс., но в Рио уже в комплектации: 2 подушки, кондиционер, МП3/СD магнитола. Да, рио хэтчбэк хорошо смотрится. Салон внутри тоже посовременнее смотрится чем у Гетса. Изначально я к Гетсу склоняля, но теперь терзают сомнения в пользу Рио хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Нет, Гетс 392 стоит, а Рио 399. На Гетс дарят опций на 30 тыс., но в Рио уже в комплектации: 2 подушки, кондиционер, МП3/СD магнитола. Да, рио хэтчбэк хорошо смотрится. Салон внутри тоже посовременнее смотрится чем у Гетса. Изначально я к Гетсу склоняля, но теперь терзают сомнения в пользу Рио хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Kia Rio входит в государственную программу? Сколько будет стоить в Калмыкии
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Гетц, несмотря на небольшие размеры внутри очень удобен. С ростом 181 см с комфортом устроился "сам за собой". Про Киа не знаю...
У самого 3 года Хюндай, токо Матрикс - проблем за 3 года и 130тыс. км пробега 0 - на каком то ТО заменили входной патрубок рабиатора - стоимость 506 руб. И все... Про Киа кто что говорит - кто надежней танка, кто жалуется, что иногда бывают проблемки.
А вообще совет один - сядь и туда и туда и сам поймешь, какая из машин ТВОЯ. Бери её и никого не слушай - не ошибешься.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Kia не филиал Хендэ, так же как Пежо не филиал Ситроена или Додж не филиал Крайслера. Это две компании, объединенные в единый концерн.
Ни по надежности, ни по качеству никто никому не проигрывает.
У Рио-3 платформа та же, что и у Гетца. Так что бери то, что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
гетс смело,качественная и надежная городская машинка,по трассе на высоких скоростях может козлить в силу короткобазости-пожалуй,единственный недостаток...зато кореец,а киа,по-моему,калининградец.
СсылкаПожаловаться
Азанова Фатима
сутки назад в салоне выбирала авто-остановилась на двух-Mitsubishi COLT 1.3 MT и HYUDAI GETZ- теперь в раздумьях кому предпочтение отдать? скорее всего второй!!!!хотя хочется красненькую-т.е. первую....
СсылкаПожаловаться
Игорь Калинин
COLT 1.3 Только с виду мал.За два года не одной поломки.В сервис только на ТО.А расход в городе 7.по трассе 5.5 КТО МЕНЬШЕ? Не скрипит не бренчит.Просто ПЕСНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru