11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит про политику! Давайте лучше споём...





Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Эдуард ИсаевВ ответ на Какойтов
Какойтов
Кинчев - настоящий рокер, таких щас нет. А западного рэпа я наслушался, кстати непростая музыка. но наши рэперы какие-то однообразные. Кстати они и сами этого не скрывают, большинство его читает на коммерческой основе.
СсылкаПожаловаться
В январе 2011 года Константин Кинчев на вопрос о его отношении к группе 25/17 ответил:

Очень нравится. Считаю, что 25/17 лучшее, что есть на ниве отечественного рэпа.[6]

В своей рецензии на альбом Зебра, Захар Прилепин отметил:

Даже не понятно, кто обрадуется (или рассердится) на новую пластинку больше. Люди, полюбившие «25/17» за «Бейся!» и «Будь белым-2» (…) или те, кто заслушал «На городской карте» и «Долго-долго».

Я-то «25/17» люблю и за то, и за другое, и за третье, мне проще. Впрочем, есть даже не надежда, а небезосновательная уверенность, что людей с равной благодарностью воспринимающих омскую команду и в её лирической ипостаси, и в брутально-агрессивной – большинство.

Объяснение тому простое – Бледный и Ант, и в нежности к миру, и в ярости к нему – очень органичны.[7]

В интервью на вопрос, что он думает о русском рэпе, Паштет (F.A.Q.) сказал:

Не буду оригинален, если скажу, что мне очень понравился альбом "Быль в Глаза" Касты — всё прошлое лето заслушивал его до дыр. Отличный пример сочетания текстов и гармоний. На концерте 25/17 (вместе с ГРОТ и Идефикс) увидел совсем иной рэп, нежели в телевизоре и на радио — искренность, здоровый пафос и оригинальность. Даже поклонники другой музыки смогут с уверенностью сказать: "Вот этим парням я верю!". Думаю, за этим будущее.[8]

Известный боксер и боец смешанных единоборств, Роман Зенцов поделился своими музыкальными предпочтениями:

Музыку слушаю разную, но позитивную, не попсу, которая разрушает мозг, душу и психику. Слушаю от классики до набирающих сегодня обороты 25/17, Г.Р.О.Т., Арни. Считаю ребят, которых назвал очень перспективными, и главное они нашли те слова, ту подачу, которая без лишнего словоблудия доходит до умов, сердец нашей молодёжи. На мой взгляд, это происходит потому, что поют правду, делают это искренне. Молодцы ребята, моё им уважение![9]

СсылкаПожаловаться
Александр Гомзяков
сами иезекииль поют:многих нам не надо-свои поймут главное,а дворнягам Сердючка в кайф.
СсылкаПожаловаться
Юрий Михайлович Морозов
воспитывался на классике,про рок,кантри блюз знаю всех и все,реп терпеть не могу-музыка черных.Но Иезекииль 25.17 исключение.Просто единомышленники.Особенно песни"мое оружие" "линия фронта" ну и лирика прикольная.Настоятельно рекомендую,тем более нравится эта группа молодежи-кто хочет понять молодых-советую ознакомится с дискографией.
СсылкаПожаловаться
Skif
ведущий какой то ориентации не той а Кинчев -ай МОЛОДЦА!!!!совсем не изменился с тех пор когда я еще на ПЛАСТИНКЕ слушал его альбомы. Даже название одного запомнил БЛОКАДА!!! ИЛИ БЛОК АДА . было так прикольно написано ,что сразу не поймешь!!!!год был 91 или 92 !!!МОЛОДЦА ,КИНЧЕВ !!!УВАЖУХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Skif
Skif
ведущий какой то ориентации не той а Кинчев -ай МОЛОДЦА!!!!совсем не изменился с тех пор когда я еще на ПЛАСТИНКЕ слушал его альбомы. Даже название одного запомнил БЛОКАДА!!! ИЛИ БЛОК АДА . было так прикольно написано ,что сразу не поймешь!!!!год был 91 или 92 !!!МОЛОДЦА ,КИНЧЕВ !!!УВАЖУХА!!!!
СсылкаПожаловаться
Да... Кинчев - это конечно талант!
А новые альбомы кстати у него ещё и поинтереснее старых будут... У меня в машине из наших рокеров только "Алиса" и "ДДТ" - частенько слушаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария