21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватит про несчастную Украину! Достали!

Невиноватые они! И то что там происходит,к нам не имеет никакого отношения..Да и вообще все что происходит в мире,вообще к России не имеет ни малейшего отношения.Ни продвижение НАТО на восток,ни препоны в экономических проектах.Это всё иллюзия,которую нам навязывают пропагандой.
У нас что собственных проблем в стране нет?
Смотреть противно на выборы.Кругом откаты,распилы.Бардак!
Власть специально глаза народу Украиной замыливает, отвлекая от внутренних проблем-мол смотрите как у соседей плохо.Не дает поговорить о наболевшем,закрывает неугодных,душит свободу слова! Народ голодает,донашивает обноски и побирается.Позитива вообще никакого нет-сплошной негатив,стоны,плач и скрежет зубов.
А то все-бы вам Украину пообсуждать.Каждый день темы про Сирию и Украину.Снимите наконец розовые очки и ощутите реальность.Только здесь,в курилке,мы можем выработать решение по преодолению кризиса и насущных проблем,путем ежедневного скулежа.Докажем друг-друг как всё плохо.Статистика приветствуется.
P.S.Давненько проблемы России не обсуждали.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прикалываешься?) элементы декора.. понятно, что это малозвездочный номер).. я не ханжа или как там, не подберу слово.. но меня вымораживает за вот это платить евро.. кровные.. хотя я, конечно, понимаю.. что там есть что посмотреть в стране и все такое.. но жить в хижине за свои же??(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
аа.. нуда-нуда) местные тараканы, я так понимаю, там тоже отдельные?)) которые тебя встречают своими огромными клешнями или лапами по утрам?))) и на стенах)?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я за него переживаю, если ты не понял)) что ж , ждем-с фоток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и фсякая прочая местная мокрица)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не сноб.. вспомнила слово))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с пыва сайгон))
СсылкаПожаловаться
Роман
Чото глянул за окно и ни какого негатива не вижу. Если у тебя холодно или дождь- приезжай.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Чото глянул за окно и ни какого негатива не вижу. Если у тебя холодно или дождь- приезжай.
СсылкаПожаловаться
Меня этим не возьмешь.Я хоть и не вижу негатива,но точно знаю,что он есть.А ваши приемчики оставьте для патриотов.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня этим не возьмешь.Я хоть и не вижу негатива,но точно знаю,что он есть.А ваши приемчики оставьте для патриотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда подожди. Счас мне настроение к концу дня испортят и я зайду ещё раз.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Ну тогда подожди. Счас мне настроение к концу дня испортят и я зайду ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждем с нетерпением,Ром!
Иначе тут с вялыми собеседниками каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ждем с нетерпением,Ром!
Иначе тут с вялыми собеседниками каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Эрегированные собеседники - это завсегда лучше!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно. Эрегированные собеседники - это завсегда лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневался ни грамма,что ты Оксана знаешь толк в собеседниках) Все-бы тебе от политики уйти,куда нибудь поглубже))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не сомневался ни грамма,что ты Оксана знаешь толк в собеседниках) Все-бы тебе от политики уйти,куда нибудь поглубже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочется клубники, на море и прохладного шампанского. А больше щас ничё не хочется.
Из этого списка только клубника у меня. Начинаю плакать.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Хочется клубники, на море и прохладного шампанского. А больше щас ничё не хочется.
Из этого списка только клубника у меня. Начинаю плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочется испанского пива и на море.. правда, от него морду почему-то разносит с двух бокалов.. да-с.. в Италии и Чехии такого не было)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Чото глянул за окно и ни какого негатива не вижу. Если у тебя холодно или дождь- приезжай.
СсылкаПожаловаться
Глаза - разуй)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Глаза - разуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вид из окна.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да, да... жизнь - га мн о...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария