14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХВАИТ О ПРОБЛЕМАХ!!! СЕГОДНЯ ЖЕ ПЯТНИЦА!!!!

Давайте поделимся своими планами на предстоящие выходные!!!!
Илья Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
ТатиусаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Топор не бери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю, любишь ты тещеньку-то свою!!! ))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Татиуса
Татиуса
Смотрю, любишь ты тещеньку-то свою!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю радость,люблю!
Одна жена - одна тёща.
Три жены -..втройне люблю.
Твоей маме зять не нужен, радость???
Откель у тя такое красивое и душистое как ландыш имя?
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Люблю радость,люблю!
Одна жена - одна тёща.
Три жены -..втройне люблю.
Твоей маме зять не нужен, радость???
Откель у тя такое красивое и душистое как ландыш имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ооочень старая история ;))
Если любишь риск, то тебе сюда )))
http://www.alltaro.ru/names/women/Tatyan...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Татиуса
Татиуса
Это ооочень старая история ;))
Если любишь риск, то тебе сюда )))
http://www.alltaro.ru/names/women/Tatyan...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не желаете любезный совет:бабскую аватарку выкинь - поможет от импотенции и отрезвит и омолодит?
СсылкаПожаловаться
ТатиусаВ ответ на Анатолий
Анатолий
А не желаете любезный совет:бабскую аватарку выкинь - поможет от импотенции и отрезвит и омолодит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо тебе нравится советы раздавать!
Я в них не нуждаюсь!!!
Всем остальным выше перечисленным не страдаю и не лечу обладателей оного....
СсылкаПожаловаться
12345
У дочки вчера был день рождения! Завтра будем отмечать, гости, застолье....В воскресенье у жены день рождения - днем в торговый центр, вечером в пивной ресторан....В общем печени придется потрудиться в выходные....
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Планы на выходные - офигеть. Сначала в сад к маме, потом мужа в его сад, потом разбор и заготовка добычи. Скорей бы понедельник!
СсылкаПожаловаться
Вован
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы. Почки тоже волновались, что придётся много работать. Глотка разминалась. Нос чесался. Желудок готовился. ..опа переживала, что опять на неё найдут приключения. Ноги с Языком готовились заплетаться. Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами--
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вован
Вован
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы. Почки тоже волновались, что придётся много работать. Глотка разминалась. Нос чесался. Желудок готовился. ..опа переживала, что опять на неё найдут приключения. Ноги с Языком готовились заплетаться. Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами--
СсылкаПожаловаться
И все мимо кассы, Вован! Муж,жена,теща и пр. Утешает - топоры не брать! Похерили пятницу,братан! Придется зеркало напротив поставить. А так из лесу спешил - с визгом резины. Нету настоящих,буйных!!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
И все мимо кассы, Вован! Муж,жена,теща и пр. Утешает - топоры не брать! Похерили пятницу,братан! Придется зеркало напротив поставить. А так из лесу спешил - с визгом резины. Нету настоящих,буйных!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти как в анекдоте:
"Вот выколю себе глаз и теще все будут говорить,что у нее зять одноглазый"..
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Работаю я ...ааааааааааааааааа(реву в три ручья)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
всем привет, БЕЖАТЬ ИЗ ГОРОДА!!!!Собянин приезжает на открытие баскетбольной площадки!!!!а площадка в трех метрах от дома!!!!отметить Днюху друзей и добить урожай слив!!!!всем хороших выходных!!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всем привет, БЕЖАТЬ ИЗ ГОРОДА!!!!Собянин приезжает на открытие баскетбольной площадки!!!!а площадка в трех метрах от дома!!!!отметить Днюху друзей и добить урожай слив!!!!всем хороших выходных!!!!
СсылкаПожаловаться
— Нам нужно срочно покинуть этот город, амиго. Это для нашей же безопасности!
— Дорогая, перестань. Я не хочу на дачу...
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Не хочу я выходной!!! Скучно мене..
СсылкаПожаловаться
Наталья
К маменьке!!!Урожай собирать!!! Но в субботу до обеда на работу(((


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария