24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Верна

Доброго всем времени суток. Машина покупается для жены. Турецкая сборка, пригнана из Питера в Ростов на Дону. Кто имел опыт владения таким авто, у кого знакомые или родственники преобретали. Хотелось бы знать мнения. Всем заранее благодарен.
Павел Синько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
forum forum
зачем так длинно...вон ТАГАЗ такую же Верна собирает
СсылкаПожаловаться
Павел Синько
Акценты тоже Тагаз собирает, так после 2006 гв не осбо хвалят. Меня интересуют проблемы или их отсутствие в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Павел Синько
Павел Синько
Акценты тоже Тагаз собирает, так после 2006 гв не осбо хвалят. Меня интересуют проблемы или их отсутствие в процессе эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Это кто не хвалит? Акцент ТАГАЗ сейчас лучшее из бюджетных авто по соотношению цена-качество. А чуркистанская сборка, плюс 50% китайских комплектующих, плюс пропуканное авто , неадекватные цены (к стати первая из причин провала продаж Верны в России, вторая слабый движек, третья средненькая сборка).
СсылкаПожаловаться
Павел СинькоВ ответ на Алекс
Алекс
Это кто не хвалит? Акцент ТАГАЗ сейчас лучшее из бюджетных авто по соотношению цена-качество. А чуркистанская сборка, плюс 50% китайских комплектующих, плюс пропуканное авто , неадекватные цены (к стати первая из причин провала продаж Верны в России, вторая слабый движек, третья средненькая сборка).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых 2004-2006 годов акценты, хвалят. Кто пересаживался на новей , от 2006 г в говорили не та машина уже. И зацем акцент за 430 тыр, когда солярис 465 тыр. Но солярисов за коробки передач не хвалят.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Павел Синько
Павел Синько
У знакомых 2004-2006 годов акценты, хвалят. Кто пересаживался на новей , от 2006 г в говорили не та машина уже. И зацем акцент за 430 тыр, когда солярис 465 тыр. Но солярисов за коробки передач не хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых 468 тыс., во вторых это старая цена и Соларис уже подорожал (второе подорожание с момента выпуска), в третьих Вам жену не жалко, раз уж ей автомат ищите, то без кондиционера как-то не правильно будет (Вы привели цену комплектации без кондиционера, добавте кондиционер плюс новые цены, вот Вам и разница под 80 тыс российских рублей).
Акцент все тот же и не слушайте ОБС, отличный бюджетный автомобиль, к сожалению с автоматом уже не выпускают.
СсылкаПожаловаться
forum forum
найди лучше новую за эту сумму
СсылкаПожаловаться
Павел Синько
Варианты? Прокатившись на автомате, за механику слышать деже не хочет. Киа рио 510 тыр, Шевроле авео 521тыр.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Синько
Павел Синько
Варианты? Прокатившись на автомате, за механику слышать деже не хочет. Киа рио 510 тыр, Шевроле авео 521тыр.
СсылкаПожаловаться
новый ЗАЗ ШАНС на автомате за 380...намного лучше чем БУ Акцент из Турции
СсылкаПожаловаться
Павел СинькоВ ответ на forum forum
forum forum
новый ЗАЗ ШАНС на автомате за 380...намного лучше чем БУ Акцент из Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и 14-й был доволен. А жена о зопорожцах и китайцах даже разговаривать не будет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Синько
Павел Синько
Я и 14-й был доволен. А жена о зопорожцах и китайцах даже разговаривать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странная немного логика, ЗАЗ ШАНС - Это вообще то Дэу Ланос, собранный на Украине, то есть Акцент, собранный в Турции, - это круто, а Ланос, собранный на Украине, - это плохо))))))
СсылкаПожаловаться
Павел СинькоВ ответ на forum forum
forum forum
странная немного логика, ЗАЗ ШАНС - Это вообще то Дэу Ланос, собранный на Украине, то есть Акцент, собранный в Турции, - это круто, а Ланос, собранный на Украине, - это плохо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ты видел жунскую логику? Выбирает то она. А мне потом это поддерживать в рабочем состоянии. Вот я и вопрошаю реальные отзывы, а не сотрясание по поводу плохо или хорошо.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Синько
Павел Синько
Где ты видел жунскую логику? Выбирает то она. А мне потом это поддерживать в рабочем состоянии. Вот я и вопрошаю реальные отзывы, а не сотрясание по поводу плохо или хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так новый украинский Ланос на автомате - это реальность....а вот бу акцент из Турции....я бы лично не купил
СсылкаПожаловаться
Павел СинькоВ ответ на forum forum
forum forum
так новый украинский Ланос на автомате - это реальность....а вот бу акцент из Турции....я бы лично не купил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что хорошего о ШАНСе говорят? У кого из знакомых есть?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Павел Синько
Павел Синько
А что хорошего о ШАНСе говорят? У кого из знакомых есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормальное авто, кстати двигатель там и автомат от Авео, а если механика то 1.5 опелевская, да сходи в салон прокатись....и поймешь, понравится она или нет
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Верка это следующий акцент?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Когтястый
Когтястый
Верка это следующий акцент?
СсылкаПожаловаться
Верна - это турецкий индийский и китайский Акцент, как вот у нас Солярис
СсылкаПожаловаться
Павел Синько
Да. Кое где так и упоминают как акцент 3.
СсылкаПожаловаться
.....
верна(делается для европы) -это корейский солярис правда комплектация и сборка не чета нашей!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на .....
.....
верна(делается для европы) -это корейский солярис правда комплектация и сборка не чета нашей!
СсылкаПожаловаться
для Европы Hyundai i25
СсылкаПожаловаться
.....
не вводи в блуд-человека набери в поисковике и посмотри --последние три дня катался на ней по финляндии брал на прокат!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария