3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Старекс

Стоит ли покупать Хундай Старекс с пробегом пригнанный из кореи 2004г выпуска все плюсы и минусы.
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
sedoy
большой хороший авто смотреть на состояние полную диагностику и тд и тп
СсылкаПожаловаться
arman1979
на радиатор второго кондера, он расположен внизу и трубки со временем корродируют. В остальном все так же как у всех машин. У нас в семье 4 года был Старекс аппарат достойный.
СсылкаПожаловаться
sedoy
у меня кум купил дизель на автомате 12 местный а на учет в ГАИ поставили по категории "В" )))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
надежная долговечная машина. дизель ходит больше 200000 на нашей солярке (у нас на развозе такой был до прошлого месяца). главное: сразу сделать хороший антикор.
СсылкаПожаловаться
Попов Алексей
Я думаю стоит,машина просто класс!!Я недавно пригнал Старекса 2007г полный привод,остался очень доволен,да и задний привод не хуже.
СсылкаПожаловаться
Попов Алексей
Ребята!!Кто переделывал штатный догрев двигателя,на предпусковой подогрев,на Старекс,и,что для этого нужно???
СсылкаПожаловаться
VITALII BALAN
у меня самого такой 2008 год уже год езжу.Я доволен единственный минус наши дороги солдатики выходят из строя.был куплен у косых.
СсылкаПожаловаться
Fox
У меня 2003г 4вд,машина хорошая,салон трансформер,в марте купил из Кореи,в июне поехал с супругой в Крым.за месяц почти 12000км,капот открывал залить воду для омывателя.минусы маленький топливный бак 65литров,рассход на трассе около 11литров при скорости 100 110,слабая антикорозийка,ремонт пока ни какой не делал,удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария