11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай IX55-ваше мнение???

Хочу купить эту машину,незнаю как он себя поведет вдальнейшем,может вы подскажете?
Аскар Натбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
nucl1dВ ответ на samara
samara
там уже рядом прадик :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там все рядом. Паджеро, прадик, пилот и туарег даже.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на nucl1d
nucl1d
там все рядом. Паджеро, прадик, пилот и туарег даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, попутал с 35 зря стараешься.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Райдер
Райдер
Человек, попутал с 35 зря стараешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
35 и спортедж когда я выбирал были почему то дороже С-Кроссера. я их сразу отмел.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на nucl1d
nucl1d
там все рядом. Паджеро, прадик, пилот и туарег даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не туарег я не воспринимаю ездил в ижевск там нас катали на этой погремухе в январе все скрипит пипец как , я аж похвалил тогда аутлендер который в сравнении очень тих.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на samara
samara
не туарег я не воспринимаю ездил в ижевск там нас катали на этой погремухе в январе все скрипит пипец как , я аж похвалил тогда аутлендер который в сравнении очень тих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аут в сравнении с Туарегом??? Вы в своём уме Уважаемый???
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Аут в сравнении с Туарегом??? Вы в своём уме Уважаемый???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в любую машину в -25 сядь - покажется телегой скрипучей.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на nucl1d
nucl1d
да в любую машину в -25 сядь - покажется телегой скрипучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не о том, Аут самый погремушечный в классе в купе с СГВ, а его пытаются с Туарегом сравнить!!! Страна непуганых идиотов, блин!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на nucl1d
nucl1d
да в любую машину в -25 сядь - покажется телегой скрипучей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Туарег с пневмоподвеской очень комфортная машина - фильтрует практически все "прелести" наших дорог. И в -25С и даже в -30С климат справляется на 5.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
не туарег я не воспринимаю ездил в ижевск там нас катали на этой погремухе в январе все скрипит пипец как , я аж похвалил тогда аутлендер который в сравнении очень тих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тауреге все скрипит?))))))))))) Ну ты ляпнешь самара!!!!Скрипит только в китайцах или корейцах, ну или тогда в тауреге китайское все стоит))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Когтястый
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут такой слов то же не в кайф.Учите другие.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий
Юрий
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!

Но вот по поводу Французов я бы подумал! В общее не понимаю как люди купились и купили себе такую марку как ситроен ( без обид)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алексей
Алексей
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!

Но вот по поводу Французов я бы подумал! В общее не понимаю как люди купились и купили себе такую марку как ситроен ( без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!Но вот по поводу Французов я бы подумал! В общее не понимаю как люди купились и купили себе такую марку как ситроен ( без обид)

Немцы из китайских деталей ломкие какие-то. Про корейцев не говорят такое.
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Юрий
Юрий
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!

На тест драйв 35 ездил и тигуана обе в максималки тигуан шумка по лчше в остальнм курит он!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Егор
Егор
Да забудьте вы про етих корейцев за такие цены космические, пожалейте себя и свои деньги, возьмите японца или немца, ну если не смущает француза и америкоса. А про ускоглазых ЗАБУДЬТЕ!!!!

На тест драйв 35 ездил и тигуана обе в максималки тигуан шумка по лчше в остальнм курит он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Юрий
Юрий
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))

35 это ix35 это хёндай а не кашан! Разгон бодрее подвеска кочки луччше глотает места боьше ! а тигуан тока не шумит лучше я честно как ты думал пока сам не поездил
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Егор
Егор
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))

35 это ix35 это хёндай а не кашан! Разгон бодрее подвеска кочки луччше глотает места боьше ! а тигуан тока не шумит лучше я честно как ты думал пока сам не поездил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))35 это ix35 это хёндай а не кашан! Разгон бодрее подвеска кочки луччше глотает места боьше ! а тигуан тока не шумит лучше я честно как ты думал пока сам не поездил

Я всегда корейцев тупыми считал!
СсылкаПожаловаться
ЕгорВ ответ на Юрий
Юрий
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))

IX 35 хёндай а не кашкай
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Юрий
Юрий
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем он курит то?))))))))))))))))Не смешите. Кашкай вообще самый дешевый паркетник который существует. Куда ему до тигуана?))))))))))))) Кашкая только с новым эктионом соперничать но не с тигуанчиком!)))

Дустер. Его брат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария