14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай ix35 Жена достала

Мужики, ну и дамы конечно,, Есть проблеммм. Моя дорогая супруга переживает: "после остановки, что щелкает под машиной!!" Я ей говорю - остывает выхлопная система.. Она мне кричит: "А почему на других машинах не щелкает?" Она доэтого "имела" фокуса второго, ну и 10-е семейство лад.. Блин выручайте, надо дать обстоятельный ответ, она у меня ооочень образованная..
Валерий Косинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Хренов
у многих такое.у кого-то через пару лет начинает да и жара-то какая
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Могу ошибаться конечно,не бейте сильно)))),но остывает выпускная система.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Предложить ей компромисный вариант: полное обследование на автосервисе. Счёт, будет выставлен после проведения всех диагностических операций по выявлению неисправностей:двигателя, трансмиссии, ходовой части.:-)
Не стоит заморачиваться, это какой - нить резонатор глушителя остывает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Садим жену рядом, едем на СТО, поднимаем машину, сама услышит - поверит!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Скажи ей, что после остановки системы машины начинают сами себя тестить и проверять всячески....щелчки от переключения режимов проверки )))))...так и должно быть и всё нормально ! )
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на . .
. .
Скажи ей, что после остановки системы машины начинают сами себя тестить и проверять всячески....щелчки от переключения режимов проверки )))))...так и должно быть и всё нормально ! )
СсылкаПожаловаться
класссс....полюбому поведётся)))))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на . .
. .
Скажи ей, что после остановки системы машины начинают сами себя тестить и проверять всячески....щелчки от переключения режимов проверки )))))...так и должно быть и всё нормально ! )
СсылкаПожаловаться
...а можно и подругому, сказать что был на СТО и там сказали....тему Бара-баса.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Подарите на день рождения вместо шубы учебник физики за 8 или 9 класс(не помню точно) там где основы термодинамики
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А потом на зокономерный вопрос "ты не фалломорфировал ли дорогой муж?"с грусным лицом отвечаете"многие знания - многие печали , бля"
СсылкаПожаловаться
александр живов
катализатор остывает он разогревается на всех машинах очень сильно несколько сот градусов точно не помню у меня тоже щелкало когда остывает просто на других тише на этой громче конструктивная особенность наверное
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на александр живов
александр живов
катализатор остывает он разогревается на всех машинах очень сильно несколько сот градусов точно не помню у меня тоже щелкало когда остывает просто на других тише на этой громче конструктивная особенность наверное
СсылкаПожаловаться
а ты объясни это жене, жёны в этом у всех одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А на кухне кто главный? Она? Ну так зайди и спроси, почему тут шкворчит, а там шипит, здесь кипит. а там убежало!
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
Мужики!! Всем респект!! Про кухню вообще в тему.. У меня своя станция ТО, поднял, показал - вроде успокоилась, послезавтра уезжает на ней к бабуле.. Я буду цельный месяц один... Рыбалка и прочфя блажь, аж мурашки по коже..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Акуненко
Дак а в чем проблема, пускай везет на бесплатную диагностику к ОД и успокоят ее там) Или найдут в чем причина. У меня самого недавно проблемы
с машиной были, обратился к ОД в сервис на диагностику. Бесплатно проверили и пригласили ещё приехать,потому что неограниченное число раз можн ов этой акции участвовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария