Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
29 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Обожаю свою машину. Купила по картинке т к тогда машины еще не было в РФ. Ни секунды не пожалела о своем "женском" подходе к выбору. Прочла комментарий о машин, оставленный в Америке и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Hundai Santa Fe

Кто что думает про этот аппарат. Бензин или дизель? И в целом как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Slawa
хорошая машина, машина проверена временем...меня только смущает отделка в салоне....за такие деньги уж очень бедненько....пластик уровня ЛОГАНА, цветовая подсветка - тоже не фонтан....ну это в принципе стиль КОРЕИИ....ну и внедорожные качества - у него не фонтан....если его и рассматривать - то как отличный авто для города!!!.
СсылкаПожаловаться
Slawa
хорошая машина, машина проверена временем...меня только смущает отделка в салоне....за такие деньги уж очень бедненько....пластик уровня ЛОГАНА, цветовая подсветка - тоже не фонтан....ну это в принципе стиль КОРЕИИ....ну и внедорожные качества - у него не фонтан....если его и рассматривать - то как отличный авто для города!!!.
СсылкаПожаловаться

Согласен. Для семьи в самый раз. Правда ценник уже не совсем не корейский... Хотя у нас вообще с ценами на иномарки полнейший ойойой...
СсылкаПожаловаться

Согласен. Для семьи в самый раз. Правда ценник уже не совсем не корейский... Хотя у нас вообще с ценами на иномарки полнейший ойойой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем в такой стране....и у нас такие налоги и пошлины....поэтому не надо смотреть какие цены в европе ...или азии....я не думаю что в других странах они на 50% дешевле....))....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Единственный автомобиль в линейке хундай который мне нравится.
СсылкаПожаловаться
AL
Дизель дороже почти на 100 тыс. Надо оно вам? Но дизель конечно порезвее. А что касается цены, то в пределах 1500 лучше автомобиль вы не найдете. Что касается отделки, я специально сравнивал качество пластика с инфинити, один в один. Так что не надо хаить отделку. Подсветка приборной панели тоже на высоте. А вот климат и радио, это на любителя. Ближайший конкурент Санта Фе это Фортунер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если Вы про Тагаз, то во-первых нет уж спасибо, во-вторых его уже не продают...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если Вы про Тагаз, то во-первых нет уж спасибо, во-вторых его уже не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд лучше дизель,у меня был Санта Фе 1,V-2,7л,АКПП-по городу кушал 20-22 литра.
СсылкаПожаловаться
triumvir
ииии....все таки бензин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru