29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hundai Santa Fe


Кто что думает про этот аппарат. Бензин или дизель? И в целом как?
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Slawa
хорошая машина, машина проверена временем...меня только смущает отделка в салоне....за такие деньги уж очень бедненько....пластик уровня ЛОГАНА, цветовая подсветка - тоже не фонтан....ну это в принципе стиль КОРЕИИ....ну и внедорожные качества - у него не фонтан....если его и рассматривать - то как отличный авто для города!!!.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Slawa
Slawa
хорошая машина, машина проверена временем...меня только смущает отделка в салоне....за такие деньги уж очень бедненько....пластик уровня ЛОГАНА, цветовая подсветка - тоже не фонтан....ну это в принципе стиль КОРЕИИ....ну и внедорожные качества - у него не фонтан....если его и рассматривать - то как отличный авто для города!!!.
СсылкаПожаловаться
хорошая машина, машина проверена временем...меня только смущает отделка в салоне....за такие деньги уж очень бедненько....пластик уровня ЛОГАНА, цветовая подсветка - тоже не фонтан....ну это в принципе стиль КОРЕИИ....ну и внедорожные качества - у него не фонтан....если его и рассматривать - то как отличный авто для города!!!.

Согласен. Для семьи в самый раз. Правда ценник уже не совсем не корейский... Хотя у нас вообще с ценами на иномарки полнейший ойойой...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
хорошая машина, машина проверена временем...меня только смущает отделка в салоне....за такие деньги уж очень бедненько....пластик уровня ЛОГАНА, цветовая подсветка - тоже не фонтан....ну это в принципе стиль КОРЕИИ....ну и внедорожные качества - у него не фонтан....если его и рассматривать - то как отличный авто для города!!!.

Согласен. Для семьи в самый раз. Правда ценник уже не совсем не корейский... Хотя у нас вообще с ценами на иномарки полнейший ойойой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем в такой стране....и у нас такие налоги и пошлины....поэтому не надо смотреть какие цены в европе ...или азии....я не думаю что в других странах они на 50% дешевле....))....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Единственный автомобиль в линейке хундай который мне нравится.
СсылкаПожаловаться
AL
Дизель дороже почти на 100 тыс. Надо оно вам? Но дизель конечно порезвее. А что касается цены, то в пределах 1500 лучше автомобиль вы не найдете. Что касается отделки, я специально сравнивал качество пластика с инфинити, один в один. Так что не надо хаить отделку. Подсветка приборной панели тоже на высоте. А вот климат и радио, это на любителя. Ближайший конкурент Санта Фе это Фортунер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Если Вы про Тагаз, то во-первых нет уж спасибо, во-вторых его уже не продают...
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если Вы про Тагаз, то во-первых нет уж спасибо, во-вторых его уже не продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд лучше дизель,у меня был Санта Фе 1,V-2,7л,АКПП-по городу кушал 20-22 литра.
СсылкаПожаловаться
triumvir
ииии....все таки бензин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария